Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
У одной меня ощущение, что Джамала отнюдь не была лучшей среди других конкурсантов? У австралийки, поляка, русского номера были на голову выше, харизматичнее. Не покидает ощущение, что результаты подтасовали.
не только у вас. я уже 3 дня пишу, что ни голос, ни песня не лучшие обьективно. Лазарев тоже туда же. не понимаю этого ажиотажа вокруг них

virnatasha• 15 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Интернет все-таки у Вас есть....
вот только зашла. сейчас пойду в ютуб... не верится даже))
Гарний одяг• 15 мая 2016
Ура.а.а.а.а.а.а.а.а.а
Ножка• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
это ваше субъективное мнение.
мне, например, показалось, что более сильного и харизматического номера, чем у Джамаллы, не было
Фиктивная• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Я уже не знаю что меня больше радует. Победа наша или тот маразм который сейчас происходит в рашке. За ним так интересно наблюдать. Все больше убеждаешься в неадекватности.
Маразм на телевидении, а россияне также поддержали Джамалу, как и украинцы Лазарева
Карамелька• 15 мая 2016
Ответ дляНожка
это ваше субъективное мнение.
А я ее вообще терпеть не могу((( Но спасибо за победу, однозначно!!
Герцогиня• 15 мая 2016
Да никто еще не проводит в Украине концерт. Почему Вы ноете? Главный факт, что мы молодцы, мы победили. Душой победили.
Я больше чем уверенна, что сделают Евровидение не у нас. скорее всего уступят Австралии. Но мы же знаем, что победитель - Украина. И это наша гордость. Мы уже настолько настроены на негатив, что не видим чего-то хорошего... печально.
А я все равно горжусь страной, есть у нас и умные, и роботяги, и таланты...
Я смотрела голосование з задержанием дыхания, такие страсти... сердце стукало неравномерно)))

П.С: и Вот насчет коммунальных, молчали бы... 80% льготников. Не знаю как у вас в столице, а у нас в районном центре все как на ладоне. Кто работаем, рвет оп..ы, пытается сделать хоть что-то, то платит все по максимуму, а те, кто, как у нас говорят, ’облуда ходят’ так на субсидиях как малообезпеченые, газ в воздух, что бы на следующий год дали... Пенсионерам, да! понимаю, нуждаются в обеспечении... а молодым здоровым коням, которые еще и больше всех ноют!... Я не за Вас пишу, а за тех кого знаю! Возможно, у Вас по другому.
Маманя• 15 мая 2016
Ответ дляНожка
это ваше субъективное мнение.
Вы меня извините, но Джамала выглядела как фрик на фоне очень сильных харизматичных и красивых внешне исполнителей. В этом году были очень сильные песни и номера. Объективно украинка тянула на место в десятке максимум.
Барабан для взрослых• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
да у многих такое ощущение... я например не понимаю как за такое можно дать первое место... и что в ее голосе такого необычного? как по мне то обыкновенное, извините, завывание... вот у русланы первое место - это да! это заслуженная победа... а эта у меня никакой радости за страну не вызвала...

Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Вот статья за 2005 год, внимательно читаем расходы http://podrobnosti.ua/188593-juschenko-podpisal-za...
Выдержка :
Таким образом, сводный бюджет расходов на подготовку и проведение ’Евровидения’ составит 104,482 миллиона гривен, в том числе, за счет госбюджета - 67 миллионов грн, европейского вещательного союза - 22,76 миллиона гривен, за счет реализации билетов - 5,2 миллиона и за счет спонсоров - 9,5 миллионов гривен.

И это 2005 год.
Не докажете...
Вся такая растыкая• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
Не допускаете, что люди могут голосовать душой?
Ни один здравомыслящий человек в мире (кроме единиц, которым это выгодно) не хочет войны.
Мир голосовал за МИР!
Дядя Жора• 15 мая 2016
Девочки, а вот мне интересно чего пишут многие хорошо Джамала, а не Лазарев. А какое вам дело до него? Я о нём вообще не думала - зачем? Зачем сравнивать с кем-то?
Объясните
Заместитель Анонима• 15 мая 2016
надо сходить на советчица ру.. подраконить девок
Veroni44ka• 15 мая 2016
Нытики, уйдите из темы! Дайте нам нормально порадоваться! По вашим расчетам так вообще нигде нам не участвовать, замуроваться и сидеть... Здесь главное победа, а не то, где будет следующее мероприятие проходить. Достали, если свои плетут, то что тогда на Россию жаловаться то...
globalis• 15 мая 2016
Победителя не судят:) Джамала лучшая, Украина победила :) УРА Слава Украине
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
А критерії краси і харизматичності скажете? Ну, як їх об´єктивно визначити?
Astasha• 15 мая 2016
УРА! УРА! УРА!
Виниловая пластинка• 15 мая 2016
Мое мнение, Джамале дали первое место, для того , чтобы Порошенко закончил войну на Донбассе . Иначе врядли кто приедет в страну , где развязан конфликт.
Везде политика.
annett23• 15 мая 2016
Утречка)) таки я фартовая.
Я вчера писала,что послед.раз смотрела с Русланой и мне ответили, а вдруг я фартовая))
Но песня и вправду очень знАковая для многих стран,ведь многие живут не на Родине и тд
Может, наши идиоты там наверху и не наши по той стороне баррикад поостынут за этот год..
Но людям так хотелось победы в сердце пусть даже на сцене

Маманя• 15 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Мир голосовал за МИР!
Голосуют за харизму. У Джамалы нет харизмы, хоть убейте меня! На нее неприятно смотреть. Неприятно слушать визгливый голос. Даже оригинальные световые эффекты на сцене не смогли это изменить.
Вся такая растыкая• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
Вы говорите за всех в мире или все же за себя?
Ваше мнение сильно отличается от мнения большинства, проголосовавшего за Джамалу, не находите?
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Везде политика.
та не перебільшуйте, за джамалу практично у кожній країні голосували, всюди проплатили?
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
Це ваш субєктивізм. А друге місце виключно по глядацькому голосуванню свідчать, що ви в меншості))
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Нет. Просто в этом году разделили. Раньше сразу общий результат говорили
не правда!
KROX@• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
Согласна.
Виниловая пластинка• 15 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я объективно смотрю на вещи, я ни за кого не голосовала, я просто слушала отличные песни в этом году. Понравилась каждая вторая) Давно известно , что Евровиденье политический в первую очередь конкурс))))
chimbunchamcha• 15 мая 2016
Не фанат Джамалы. Пусть политика, хрен с ним. Но она первая, а значит лучшая. Давайте просто порадуемся. И в первую очередь я безумная рада за крымских татар. Их язык прозвучал на всю Европу в сильном исполнении. Это их победа!
Я не в теме• 15 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
это очень сложная песня. В караоке вы её не споёте, эту песню даже многие метры эстрады потянуть не смогут. Джамала крутая! Я вообще не понимаю о чем песня, так как незнаю языка, но у меня каждый раз мурашки по телу, когда я её слушаю ( а слушала я эту песню раз 10 минимум). Она заслуженно победила! Ещё раз повторю Джамала крутая!!!!)))
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Нет не в этом. Его только в этом году огласили для всех. Раньше просто говорили итоговую оценку. Меньше слушайте вражеские сми.
та я никого не слушаю! Я ДУМАЮ!!! посмотрела только что и увидела что оценки жюри сказали отдельно, потом зрителей. и обратите внимание что оценка стала выше в 2 раза чем раньше, так что голоса не разделили а 2 раза типа проголосовали
Кому там слова не давали• 15 мая 2016
Девочки нашла результаты голосования в ютубе, качество не очень но интересно так закрутили.