Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Маманя• 15 мая 2016
Ответ дляluda14
и заранее забегать наперед - знать что будет потом, все на коралях тут вечно- машинах времени
выискивать в паралельной реальности- негатив, чтоб обижаться, и скандалить
это День Джамаллы, ее песни, татарского народа,
радоваться надо умень, положительные эмоции это хорошо, негатив- плохо, он губит человека изнутри, зачем он сейчас? не понимаю такого
Вы правильно написали - ТАТАРСКОГО народа, а не украинского. Возможно, татрам эти завывания и близки.
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Насмешили))
Стесняюсь спросить, а Вы хотите войны?
не пишите глупости. Я пытаюсь сказать что к этому конкурсу изначально было отношение не как к соревнованию голосов и песен, а как противостояние Украина-Россия
marydgayne• 15 мая 2016
Ответ дляluda14
вот много мыслей на этот счет, но мало инфоормации пока
но есть надежда, ведь это главное. давайте будем надеятся
ДА, будем надеяться! уже сил нет ждать, когда этот беспредел закончится((
Ниф_ниф• 15 мая 2016
И ваапче, что вы ноете, деффки? Украина - с победой, Россия - без геморроя 17-го и дай Бог - 18-го года, все довольны :)
Ответ дляМаманя
это кстати 3я мусульманка что выиграла европейский конкурс. что тут такого?
победа и инфорповод татарского народа
победа.. УКРАИНКИ, нашей соотечественицы. очень рада за нее
победа и инфорповод татарского народа
Дикая Роза• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
Вы меня извините, но Джамала выглядела как фрик на фоне очень сильных харизматичных и красивых внешне исполнителей. В этом году были очень сильные песни и номера. Объективно украинка тянула на место в десятке максимум.
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
Не було такого спочатку.
Ответ дляГерцогиня
Да никто еще не проводит в Украине концерт. Почему Вы ноете? Главный факт, что мы молодцы, мы победили. Душой победили.
Я больше чем уверенна, что сделают Евровидение не у нас. скорее всего уступят Австралии. Но мы же знаем, что победитель - Украина. И это наша гордость. Мы уже настолько настроены на негатив, что не видим чего-то хорошего... печально.
А я все равно горжусь страной, есть у нас и умные, и роботяги, и таланты...
Я смотрела голосование з задержанием дыхания, такие страсти... сердце стукало неравномерно)))
П.С: и Вот насчет коммунальных, молчали бы... 80% льготников. Не знаю как у вас в столице, а у нас в районном центре все как на ладоне. Кто работаем, рвет оп..ы, пытается сделать хоть что-то, то платит все по максимуму, а те, кто, как у нас говорят, ’облуда ходят’ так на субсидиях как малообезпеченые, газ в воздух, что бы на следующий год дали... Пенсионерам, да! понимаю, нуждаются в обеспечении... а молодым здоровым коням, которые еще и больше всех ноют!... Я не за Вас пишу, а за тех кого знаю! Возможно, у Вас по другому.
проведут в Киеве!Не волнуйтесь так
Бронетапок• 15 мая 2016
Джамала и по зрительскому голосованию, и по оценке жюри - ВТОРАЯ! Какая-то победа в кавычках получилась.
В мир после евровидения не верю)))
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2016
А чому пропускають той факт, що жюрі австралійці найбільше балів дали? Вони теж усі підкуплені?))
Вся такая растыкая• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
Вы уходите от ответа.
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так в том то и фишка) жюри австралии, зрители россии, победила украина)
Ответ дляБронетапок
В мир после евровидения не верю)))
для того и продумана СИСТЕМА подсчета баллов. Для объективности оценки. Совокупная оценка - объективна. По отдельности оценки жюри и народов - субъективны.
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы уходите от ответа.
еще раз вопрос задайте. что то пропустила?
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
россиянин песенку слизал у предыдущего победителя Евровидения..я расчитывал,что никто не заметит..противно)Да и песня гадость и фейс у него ..
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2016
Ответ дляБронетапок
В мир после евровидения не верю)))
Нормально все вийшло, тупо було, коли голосували виклбчно по глядацькому голосуванню, де сусід за сусіда голосував
Дикая Роза• 15 мая 2016
сказать что певица с вокальным оперным образованием, джазовым голосом не имеет голоса. а песня-боль, плачь и трагедия не харизматична, это за гранью здравого смысла.
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
Голосуют за харизму. У Джамалы нет харизмы, хоть убейте меня! На нее неприятно смотреть. Неприятно слушать визгливый голос. Даже оригинальные световые эффекты на сцене не смогли это изменить.
а у кого,по вашему ,есть харизма?
Бронетапок• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
а остальные страны типа на подтанцовке были?:)
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
жалко что вы не учили теорию вероятности) в выборах никогда нет победителя, все зависит от способа выбора, например мог победить тот кто по жюри(первый раз слышу о жюри на евровидении), по голосам зрителей, по сумме баллов, например мог победить тот кто наберет больше всего 12 балов, или кто наберет меньше всех 0 баллов. короче выиграть мог тот кто должен был выиграть) просто чуть чуть поменяли метод оценки, это просто
Ласунка• 15 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
На следующем конкурсе в Киеве, России, что бы победить,......придётся спеть песню....Путин Х......и желательно в исполнении Кобзона.
Пошаманю• 15 мая 2016
Девочки, дайте ссылку, где можно посмотреть все голосование полностью,всех стран и жюри, не могу найти в сети. Хочу пережить эмоции победы!
ураааа!
Бронетапок• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
ни одна из субъективных оценок не признала Джамалу победительницей, но объективно она первая. Как? Если девушку 5 человек из 5 посчитают некрасивой, значит объективно она воплощение женской красоты?