Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А Вы признаете что поддерживаете сепаратистскую про-российскую позицию?
Нет - но ведь мне это приписывают. Что в паре с вашей фантазией по поводу моей связи с Госдепом звучит абсолютно бредово, согласитесь.

natalbella• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Музыкальный конкурс со зрительским голосованием всегда будет зависим от геополитики. См голосование Белоруси за все года.
Оставим все эти умные разговоры в сторонке... мне просто интересно, как посмотрит на Украину Евросоюз, если победившего на отборе от России участника, не пустят на Украину ввиду каких-то политических высказываний.... довольно глупо это будет выглядеть - не находите? По этому я надеюсь, что до такого маразма не дойдет)
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляCейла
Вот в чем дело. Я же вижу, что что-то не так. Вы носите все в себе. Со второго класса не плакать. Что послужило вашей детской травме? Почему вы закрылись от людей? Я надеюсь, вы не одноклассница Джамалы?
Может одноклассник? Такое бывает, латентные желания самые сильные)))
Играю у края• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Победила Россия!
Если уже такая каша,)) для чего тогда раша Лазаря с Филей отправляли))) для поддержки?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Не, не соглашусь.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Что вы несете!!! Я в 2001 г ушла в декрет, получала детских 58 грн, в 2004 закончила получать 90 грн!!! И не надо ля-ля про 42 грн!!! И не было никаких помощей от государства!!! Только эти деньги!
Да. зарплаты были маленькие, но с 2004 по 2007 год я в кредит (пусть даже в кредит) смогла приобрести и комп и холодильник и стиралку!!! И меня не напрягало его выплачивать! Сохранились документы. что это был беспроцентныый кредит. У меня тоже не Киев, но зарплаты были выше ( работала на предприятии, не госструктуры и не бюджетник). Но таких зарплат не было в 200 грн уже.
А вы сейчас без содрогания. в случае поломки, можете купить комп. холодильник или стиралку??? Или в кредит полезете??? Сомневаюсь!! Так что весело было все годы незалежности, но 2004-2007 гг были не самые худшие.
Вам достаточно аргументов???
Мне не достаточно! Могу вам свою реальность того времени рассказать. Всем было по фигу на окружающих, никто не интересовался как выживают люди, ниже среднего достатка. Мама на 3-4 работах пахала и даже в кредит при этом не могла ничего позволить купить. Жили от зарплаты до зарплаты, одалживали, что б в получку отдать, и опять пытаться продержаться и выжить. Хотите об этом поговорить?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Miss74 всегда в своем ключе с ’простынями’ голых ’фактов’, которые малочитаемы, она видная и известная своими взглядами., я читаю ее высказывания, прохожу мимо, бо как начну читать, то не пойму КАК человек живущий в Киеве может такое писать, в моем реальном окружении с подобными взглядами нет людей.
И в моем тоже нет)) Встречаю таких только на форуме.
Иногда кажется что их где-то в инкубаторе выращивают и потом к компьютеру привязывают, вот их бедных и колбасит в интернет пространстве.
Бармалеина• 15 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Да, если Кобзона или Валерию отправят. А они здесь под запретом.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
В какой период, я слежу за Вашей билграфией. При авари на ЧАЭС 1986г., Вашу семью эвакуировали в первых рядах... это я запомнла. В 2004г., Вы жили в Украине. Мой муж в 1998 жил р-не Сиэтла, проходил стажировку на заводе Боинга..
Ну вы бредово запомнили. Мою семью при аварии на ЧАЭС никто не эвакуировал, как и меня саму. Я уехала с бабушкой по обычным купленным билетам в обычной кассе на обычный поезд, семья осталась в Киеве.
В 2004г. я жила на Украине часть года, совершенно верно. Но никакого отношения ни к вашему мужу, ни (в 1998 году) к городу Сиэтлу, ни к Боингу в частности я не имела.

Olga_72• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я не очень понимаю, при чем тут Путин и Россия. Я не смотрю на Сочи, ибо не вижу там ничего экономически экстраординарного - там построена структура многоразового использования, способная привлечь международные события масштаба Формулы-1. Что вы там нашли выдающегося - мне непонятно.
А вот Греция является отличным примером того, о чем я говорю. Поинтересуйтесь расходами страны на Олимпиаду и последствиями для экономики, а также последующим состоянием инфраструктуры. К сожалению, Украина - даже не Греция. При всей плачевности греческой экономики ситуация на Украине на порядок хуже.
И я о том, что убыточная олимпиада в Сочи и в Греции не имеет никакого отношения к Евровидению и туристическому потоку который даст нам победа Джамалы. Самые высокие показатели прибыли от туризма приходятся на 2005-2008 год. Как раз после победы Русланы. Евровидение дало толчек потоку туристов. На время проведения евровидения и Евро 2012 поток иностранных туристов увеличивался в полтора раза.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Не, не соглашусь.
А, то есть для вашего ума сочетание пророссийской позиции с Госдепом звучит логично? Спасибо, что предупредили.
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Победное выступление Джамалы, не забываем ставить лайк.
Cейла• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я ничего в себе не ношу - знаете, бывает так, что у людей не случаются экстраординарные события, способные вызвать такую нехарактерную для взрослых людей реакцию. Просто нет поводов, к счастью. Странно, что вы считаете, что все люди должны быть нюнями по определению, особенно по таким абсолютно ничтожным поводам, как чья-то победа или поражение на каких-то конкурсах.
Ну почему же нюни. Вы когда перестали плакать....перестали и улыбаться....
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
про 3-4 работы спорить не буду. Что это за 3-4 работы, что работая нельзя было взять кредит на бытовую технику??? Тогда уже кредиты на это давали без справки о доходах. Опять нестыковки!!
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вам достаточно аргументов???
Чушь, где были в 2004 беспроцентные кредиты?
Я сама меняла технику в 2004-2005 - были кредитные спилки и банки, а они беспроцентных кредитов не давали.
Может Вы с ссудами путаете? Так ссуды и сейчас дают работникам работодатели, это от предприятия зависит, а не от государства.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Для моего ума вы полностью не звучите никак. Просто наполнение хорошей темы шлаком.
Ну, такое тоже нужно. Не всем же умом блистать.
Бяки-козяки• 15 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Только для начала надо страну в порядок привести, это я про военные действия на востоке, тогда поедут, а так экстрималов не много будет!
Кашпо• 15 мая 2016
Ой, не могу: сижу читаю как русня злобой от нашей победы исходит. Так смешно
Всем конкурс по фигу, и выиграть они не хотели , но на форумах горячо обсуждают.
Такое убожество , пример
http://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1376728....
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Причем тут поток туристов? Если вы так к нему привязаны - то поток туристов в Сочи и уж тем более Афины и близко несопоставится с киевским. Евро-2012 дало точок туризму, однако бюджет за него платит до сих пор.
Просто исключительно любопытно - откуда именно вы собрались брать деньги на банкет при огромном дефиците бюджета? Подскажите источник?

Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
нет, брала в кредит у банка, равными частями, оформляла в магазине договор.
Olga_72• 15 мая 2016
Руслана поздравила Джамалу с занятым первым местом на конкурсе ’Евровидение-2016’.
’Свершилось! Наша победа! Спасибо, Европа! Это справедливо! Это потрясающе! Украина благодарна всем за каждый голос! Мы счастливы снова сказать миру: Welcome to Ukraine!’, – написала Руслана на своей странице в Facebook.
По словам певицы, оба раза Украины победила с необычными номерами.
’Символично, что оба раза Украина победила с экзотикой: в 2004 – с карпатской, а в 2016 – с крымскотатарской! Вот такая разнообразная и бескрайняя Украина’, – написала Руслана.
Бармалеина• 15 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Да, Джамалу за эти месяцы выкупали в грязи с ног до головы много раз. Все обсудили: и голос противный, и внешность, и пластику, и номер, и семью до 7 колена. А она вот взяла и победила всем назло. И оказывается вкусы о всех поносящих хреновые. Мне понравилась фраза: все, гребущие против течения, продолжайте грести’. А талантливых, нестандартных людей всех сначала ругают, а потом восхваляют. Потому что посредственность понимает только посредственность.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляCейла
С чего вы нафантазировали такую бредятину? Интересно - неужели вам абсолютно комфортно сочинять заведомое вранье про совершенно незнакомого вам человека?
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляnatalbella
А как Вы думаете - не глупо будет выглядеть выбор Россией конкурсанта, который поддерживает войну в принимающей конкурс стране? Конкурс же вне политики. Как же они могут выбрать конкурсанта, который выступает с политическими заявлениями в поддержку агрессии?
karizka• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы про поляка?
при первом прсмотре мне не понравился. Но объективно он хорош
Да, за поляка
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Россия еще никого не выбрала - а вы за нее уже все придумали?

Вы, по-моему, не очень понимаете значение ’вне политики’. Это значит, что любой человек абсолютно вправе иметь совершенно любые взгляды (как та же Джамала с абсолютно четко провозглашаемой позицией) - но не в праве эту позицию пропагандировать. Как Украина выбрала специально именно Джамалу за крымско-татарскую составляющую - так и Россия будет вправе избрать любого конкурсанта по своему усмотрению.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы скорее всего перепутали год. Насколько помню в 2004-2005 банки предлагали только % кредиты. Рассрочки появились намного позже, год не подскажу т.к. давно не пользовалась этой услугой.
Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Госдеп нам поможет.
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
я просто спросила, в какой период своей жизни Вы жили в Штатах.
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ну может и я насчет 2004 тоже загнула, не хочется лезть поднимать эти документы на технику, но в 2006-2007 были крупные покупки, то точно платила равными частями. Сейчас тоже предлагают так покупать, да опасаюсь))