Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Ответ дляMliss74
Да нет, я как раз нигде хозяина не ищу, вы бредите. Наоборот - я вам четко указала, что никаких прав называться хозяйкой чего бы-то ни было, кроме собственной квартиры, офиса, мыслей и слов, у вас нет.
Прибирать вы за мной никак не можете - ибо я никак не отношусь к сфере вашего влияния.
для тех кто в руццком танке.
она модератор и убирает за вами высеры.работа такая.
полезное с приятным совмещает.
Вареный лук• 15 мая 2016
Андрей Данилко о победе Джамалы: ’Для меня все было предсказуемо’
Член жюри национального отбора Андрей Данилко дал эксклюзивный комментарий ’Сегодня’ по поводу ’Евровидения’. Артист признался, что не сомневался в победе Джамалы.
- Андрей, как думаете, что помогло Джамале победить в этом году на ’Евровидении’?
- Никто из тех, кто прогнозирует результаты ’Евровидения’, и я в том числе, не может угадать победителя на сто процентов. Каждый год отличается. Благодаря тому, что у Джамалы был номер, не пародируемый предыдущие конкурсы, и она не пыталась подстроиться под формат, а рассказала свою личную историю, это и сыграло свою роль. Также как это было в 2007 году, когда мы с командой ездили на конкурс. Нам говорили: ’Не надо, куда вы лезете!’, а нас до сих пор приглашают на все мероприятия, которые связаны с ’Евровидением’.
- Уже поздравили Джамалу с первым местом?
- Я написал Джамале смс-ку, но звонить ей не буду, ведь понимаю, ей сейчас не до этого. Ее сейчас вообще не стоит тревожить, ведь по собственному опыту знаю, что сейчас у нее начнется момент некоего опустошения после такого насыщенного графика. Я желаю ей просто отдохнуть, вдоволь наесться жареной картошки и получить какие-то приятности для себя.
- Какая у вас была первая реакция, когда Джамалу объявили победителем?
- Может я не такой эмоциональный человек в этом плане, но для меня все было предсказуемо. Я посмотрел два полуфинала и все для себя понял. Вы понимаете, когда песня отличается от всего, что было на конкурсе, это очень важный момент. Именно тогда артиста и можно запомнить на фоне всех остальных. Для меня странно другое. Как на НТКУ, который транслировал конкурс, после победы нашей участницы не было никакого пост-шоу, то есть обсуждения итогов. Я не совсем согласен, что говорится в эфире российских каналов, но там настолько поддерживают своего артиста, что зависть берет. У нас же ничего подобного вообще нет. Я считаю, что раз в год канал мог бы собрать гостей в студии, чтобы обсудить этот конкурс.
- Вы вообще рады тому, что ’Евровидение’ в следующем году пройдет у нас?
- Конечно, я очень рад тому, что конкурс снова пройдет в Украине. Но уже сейчас нужно собирать оргкомитет, творческую бригаду, которая бы продумала тщательно программу на все дни проведения конкурса в Украине. Я сам готов в этом участвовать! Извините, но нужно подготовить не только шоу, но и привести в порядок Дворец спорта. Это касается и туалетов, и мест для курения. А сколько у нас творческих людей, режиссеров. Та же Лена Коляденко, Олег Боднарчук. Нужно показать всей Европе, что у нас много талантливых артистов, разноплановых коллективов, например, можно привлечь знаменитый ансамбль им. Вирского. А почему бы и нет?
Бармалеина• 15 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
+++++
Прочитала!!! Посмеялась))))
Единицы пишут , что то адекватное, но их тут же заплевывают те, кому конкурс ’ пох....’ но они обязательно осуждают. И считают, что победил Лазарев.
Прочитала!!! Посмеялась))))
Да они там очень многие слепо-глухонемые. И ничего, что он только на 3 месте.
Моль Молливна• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Позиция у Джамалы ПРАВИЛЬНАЯ. Песня об ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКТЕ и чувствах человека о таких вещах. Возможно, РФ вообще не отправит конкурсанта, столько грязи льется в сторону Украины от них. Радости за победу братской Украины нет совершенно, странно.
можно подумать Украина радовалась если б победила Россия
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну ее в пень, не делайте себе нервы
Расскажите кто Вам понравился из конкурсантов, кроме Джа?
Польша. Когда поет Джамала, мне хочется плакать, так берет за душу. Когда пела Руслана свои Танцы я спокойно реагировала.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Но грязью бы Лазарева точно не поливали
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
ну грязи в разы меньше было бы в их сторону, зная наших, сколько так уже было раз, 2-3-4 е места у Украины были периодически и на победителей не оч.наши обижаются
Ответ дляAlena3103
Я перечитала все посты Mliss74, где вы узрели, что она грязью поливает все и вся?Наоборот, восхищает ее умение сдержанно отвечать на откровенное хамство!
Это же прекрасно! Вот и поговорите. Обычно люди ищут собеседников с похожим мировоззрением. А если сознательно инициируют дискуссию с заведомо противоположных взглядов собеседниками, то стараются излагать свою точку зрения аргументированно, если, конечно, цель не просто потроллить. Вот с Вами у меня, например, мнения разнятся, но Вы достаточно разумно свою точку зрения доносите, Ваша позиция понятна и её возможно обдумать. Принять, или нет - это уже вторично, но обдумать можно.
Моль Молливна• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Но грязью бы Лазарева точно не поливали
очень сомневаюсь. тут глаза готовы выцарапать друг другу за мелкие пересуды, а то враги...
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Ага, поляк классный. Жалею что не проголосовала за него. ((
Ночью когда смотрели эфир, он мне таким смешным показался с маникюром-педикюром. А всего лишь нужно было видеоряд убрать и саму песню послушать.
Моль Молливна• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
вот именно зная и читая наших уверенная в обратном
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
кто враги, где враги? Попейте мятного чайку и враги уйдут
Бармалеина• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Против какого течения она гребла?
Послушайте ее интервью. Очень многие пытались ее ломать - не формат. И голос не такой, и песни, и двигается не так. Очень долго ее особо не признавали. Надеюсь, сейчас она после конкурса она и ее творчество расцветет. Даже после победы в нацотборе, многие в нее не верили. Говорили, что и в 10 место не займет. Лучше бы Hardkiss поехали. Обломались, чему я очень рада.
Моль Молливна• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ну как же. в каждой темке про агрессора кричат
а теперь друзья оказывается
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
а теперь друзья оказывается
Мятный чай! Он избавляет и от врагов, и от мнимых друзей))
НуКаНаКа• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы скорее всего перепутали год. Насколько помню в 2004-2005 банки предлагали только % кредиты. Рассрочки появились намного позже, год не подскажу т.к. давно не пользовалась этой услугой.
Мой бывший муж придумал рассрочки- 2009 год, если не ошибаюсь
Бяки-козяки• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
А у Вас радость есть за соседей?Грязью не, не мы?
Моль Молливна• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
травяные чаи не люблю
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Никаких... Сочувствую вашей маме. она труженица! Но образование медсестры ни тогда ни сейчас не подразумевали высоких зарплат. С этого и стоило начинать разговор. У меня вышка, работала и работаю на крупном предприятии и тогда и сейчас, и те годы были реально для меня не самые худшие...
Да, она фельдшер. Но шла, куда предлагали. Особого выбора не было.
И я о том и говорю, что как живёт человек ниже среднего уровня никого не интересовало! Даже в обществе ровнялись каждый сам на себя, не замечая других. Почему же сегодня так удивляетесь ситуации?
Почему пытаются сейчас поднять общественность и удивляются её сопротивлению? В 2000х кому-то не было дело до определённых слоев населения, а теперь эти люди так же не горят желанием отстаивать чьи-то интересы.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну, вряд ли он)) Так как рассрочки известны еще со времен СССР.
Если Вы конечно о банковской системе, а не о чем-то интимном)
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вообще, прошу прощения, но эта тема не о том!
Моль Молливна• 15 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
тссс. ок 1904 плакала б на груди у лазарева от счастья за его победу
Бяки-козяки• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Читаю сейчас что Совет Федераций считает, что РФ не стоит участвовать в ЕВ 2017
Я думаю, что не одни они примут такое решение
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
травяные чаи не люблю
Жаль, хорошее безвредное средство.
НуКаНаКа• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Нет-нет. Именно внедрение рассрочек в Украине, первая компания фокстрот.
Я уже давала консультацию, насчет подводных камней. не кредит, а именно сбагрить товар, залежавшийся в магазинах, на банк и клиента, а магазину получить свои деньги, умыть руки и получить выгоду.
Моль Молливна• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Жаль, хорошее безвредное средство.
пейте)
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
напишите этот пост не только мне.... но раз зашел разговор, то мы его мило обсудили. Я думаю, из 243 страниц опуса по этой теме мы не сильно испортим картину феерического праздника...