Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
И снова здравствуйте: )Спасибо за столь трогательную заботу обо мне и моем состоянии. Докладываю, на воздухе были, свозили младшего в парк, потом в ресторанчике посидели. А то, что я в онлайне, про смартфоны и мобильный интернет слышали?Сейчас скажете, что я опять кичусь материальным положением своей семьи. Не кичусь!А за заботу еще раз спасибо.
Ну материальным положением вы не удивили ,уже и козы в дальних кишлаках нетом пользуются,а вот выпускать из рук ваш смартфон стоит,точно говорю
энциклопУдия• 15 мая 2016
Ответ дляdorogaia
Если учитывать то , что песни она пишет сама, то как она их могла испортить? Это ее песни, под ее индивидуальную манеру исполнения, другой исполнитель их не споет.
То что пишет молодец, но например Смайл - песня отличная, мелодика шикарная, могла бы стать хитом, но её специфический писк для любителей, с душком (с), все портит, по крайней мере для моих ушей.
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
ну вот тогда и перестаньте говорить и расписывать как прекрасно всё было. В нашу дисскусию ещё может директор завода вмешаться,который тогда получал десятки тысяч,а сейчас на пенсии и ему сейчас хуже.Это не обьективно.Я же говорю только о самых простых людях.Тётя моя тоже кстати в 2000 ушла в декрет,проработала лет 10 точно,но на пособие могла купить только 2-3 пачки смеси.Ну просто прелестно,не находите?
Ну так тогда директор завода греб не в одно лицо,а сейчас у кормушки другие, а чы не показатель)))
Ответ дляСоня-сонятко
Учту обязательно мудрый совет:) Но вы же тоже из темы не первый день не вылазите, не так ли? Или вам можно?
Ответ дляЄдина Країна
А вас не заносит на поворотах. уважаемая??? С какой радости вы мне принялись указывать что мне делать??? Если вас так нервирует эта тема-не отвечайте. но и мне нечего указывать!!! Празднуйте победу! Я вообще с вами не общалась, сами вклинились в разговор, еще и претензии пошли. Мы и без вас все обсудили...
нет,не заносит
вы выдаёте свою действительность за общую,а на самом деле всё иначе.Т.о. вы факты передёргиваете.
Есть же официальные данные, ане ’я получала’!! И ещё,это вас так заносит,что дымок идёт,очень вы не культурно общаетесь,перечитайте свои посты.Я только задала вопрос,и пошло-’что вы несёте’....’
ну и нервирует вас,а не меня,по восклицательным знакам это всегда заметно
.Чего мне нервничать? я же знаю что я права. И проведём мы конкурс достойно,и всё нормально будет,не переживайте.
Есть же официальные данные, ане ’я получала’!! И ещё,это вас так заносит,что дымок идёт,очень вы не культурно общаетесь,перечитайте свои посты.Я только задала вопрос,и пошло-’что вы несёте’....’ ну и нервирует вас,а не меня,по восклицательным знакам это всегда заметно
Ответ дляЛиленок
Это фейк, не нужно постить фейки, пожалуйста.
это со слов наших админов,пост 205 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453311-7
,я так понимаю теперь у нас это кодовая фраза....
Пурген• 15 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Очень понравилось выступление Джамалы!!! Молодец!!! И еще несколько стран. Лазарев не понравился совершенно-безвкусная попсятина.
+++1000
тоже не понимаю ажиотажа по поводу его шоу, ничего особенного, как по мне... выступление, как выступление
мне лично намнооого больше австралийка понравилась, Чехия тоже ничего, Германия, да та же Армения ( оттолкнул немного только закос под Бейонсе )
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Девочки, с утра в теме не была- мы еще обсуждаем победу джамалы? Кстати, меладзе так красиво выступил: я всегда верил в джамалу, она достойна представлять украину и тп и тд. А ведь так, гад, на отборочных придирался к ней! И от жюри предложили хардов, а не ее. И еще вопрос, а кто знает татарский- как переводится припев в песне? Спасибо
natalbella• 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Детский сад, когда вырывают из контекста. Это было сказано руководством нашего отбора Евровиденья в контексте, что мы не сможем поехать в страну, которая нас оккупировала и ведёт с нами войну, адекватным и так понятно почему не поедем, а не так как вы написали). Удивляют такие люди возьмут часть, вырвут из контекста и подадут под другим соусом.
А то вы не мне удивляйтесь, а СМИ. И в принципе это не столь важно, в Сочи же поехали на оллимпиаду. с чего теперь вдруг такая показуха?
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
нет,не заносит
Я не госстат, чтобы знать всю статистику, каждый знает свою. То, что вы написали ’вы выдаёте свою действительность за общую,а на самом деле всё иначе.Т.о. вы факты передёргиваете. Есть же официальные данные, ане ’я получала’!! ’ - относится и к вам, вы, как не работающая получали одну сумму, я, как работающая, другую. И каждый из нас прав. В чем передергивание фактов? Ну нашли мы причину в разнице детских выплат. ну и все, по сути...
Меня ничего не нервирует, надоело писать одно и то же!!
Ответ дляэнциклопУдия
Любители искренне желали, чтобы тогда эта песня звучала на Евровидении. Не сложилось. И хорошо, всему свое время. Сейчас именно то время, когда её волшебный вокал и глубокое, проникновенное исполнение смысловой песни покорило профессионалов и публику. Рада её победе. Тысячу раз рада и ещё не устала это повторять.
А с душком то, что слушаешь и думаешь: ’Я слышал это многократно, разве на конкурс можно с ремейками? А, киркоровщина. Ну да, здесь без ремейка никак’.
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Что за ВЫЛАЗИТЕ от дамы из смольного,фи
и почуствуйте разницу, или вы на нет так зарабатываете?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27656503
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27656508
и почуствуйте разницу, или вы на нет так зарабатываете?))) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27656503
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
У меня не было Отечества..
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
У меня не было Отечества..
энциклопУдия• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Я тоже тысячу раз рада за свою страну, но почему (здесь цитируем Лаврова, Воробьева) почему мы больше радуемся проигрышу России, давая ей при этом 12 баллов? 250 страниц - ткни пальцем в любой пост и не промахнешься: Лазарев, раша, русня, касапы и пр.
ПиСи. Про ’с душком’ - рекомендую фильм посмотреть (мой любимый) ’31 июня’
Ответ дляСоня-сонятко
Что за ВЫЛАЗИТЕ от дамы из смольного,фи
Вам не знакомо понятие сленга? Если здесь мат спокойно проходит, то зачем от сленга в обморок падаете? Лично я к Смольному институту благородных девиц отношения никакого не имею , вы ведь его имели ввиду?Ах, прабабушку мою вспомнили:)Да, я могу допускать изредка грамматические ошибки, но это скорее исключение, чем правило. И чем я вас так зацепила? Ну пройдите мимо, не нравится то, что я пишу, разнятся у нас мнения- так не читайте, вас же насильно никто не заставляет!
Ответ дляЄдина Країна
передёргивание в том,что жили ужасно,а у вас получается что лучше.Кто-то вообще хочет вернуться в то время финансово? Я сомневаюсь.
Ответ дляэнциклопУдия
Жаль, Вы под анонимом, благодарочку Вам нельзя дать. Как можно искренне радоваться победе Джамалы и тут же при этом злорадствовать? Иногда создается такое впечатление, что злорадство от третьего места российского исполнителя перевешивает радость от победы украинской певицы. Главное не победа Джамалы, а то, что ’рашке’, ’кацапам’ и т.п. нос утерли!
Для патриотически активных очередной раз поясняю: победе Украины рада, хоть за Джамалу и не болела, от третьего места Лазарева не бешусь, в связях с Кремлем и Путиным замечена не была:))))
Ответ дляПурген
+++1000
не знала, что крылья это уже шоу:))
прям как я на стриптиз сходила, даже штаны не снял
, но уже стриптиз оказывается

Ответ дляэнциклопУдия
Я не знаю, почему вы больше радуетесь проигрышу россии. Я радуюсь исключительно победе Джамалы. И я не давала им ни одного балла, ни одной смс-ки, так как как считаю выступление совершенно посредственным.
Но есть те, кто иного музыкального продукта не в состоянии потреблять, на них и ставка. На постсоветском пространстве всего-то несколько десятилетий доступна иного качества музыка. А как изменить вкусы и привычки тех, кто привык потреблять именно такое? Никак. Вопрос времени.
Вот та, старая закалка, плюс любители нежных мальчиков, плюс адепты ’учения про братские народы’ - так и вышло.
Вы ткните в любое обсуждение нашей победы на российских ресурсах, только не пугайтесь.
А фильм пересмотрю как-то, спасибо. Давно смотрела, подзабыла.
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Считаю Джамалу лучшей в этом году, а победу вполне заслуженной. Но если в следующем году в Киев приедет другой Сережа, превращусь в безумного фаната России.
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Блабла.Где сленг ? Конечно ни к чему благородному вы отношения не имеете, я просто пошутила))) Но хочу констатировать факт что вы умело свои какашки заворачиваете в красивую обертку.
Но действует не на всех))
Ответ дляУтренняя зорька
Шнур уже ответил в своем духе) ’ Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное «Евровидение» в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце», - иронизирует фронтмен «Ленинграда»’
Мне понравится если конкурсной песней от россии будет ’москва,по ком твои звонят колокола’))))
Зы: по теме: рада победе Джамалы,’поражение’ россии никак не интересно,а вот вопли с их стороны занимательны
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
Пожалуйста, оставьте меня в покое уже!!
Живите счастливо сейчас, особенно много счастья будет с осени, когда платежки получим, но нет, плакать не будем, нам не под стать!! У нас же ЕВ на носу!! Нам нельзя!! у нас покращення.
Как в анекдоте: ’Мыши плакали, матерились, но продолжали жрать кактус!!’
Так и тут...С голой ...опой, зато с ЕВ!!
Всего доброго!!
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляnatti0
Да, это была шутка. Шнур не поедет на конкурс. Он очень интеллигентный человек, чтобы в таком участвовать. Приходилось пару раз мельком общаться- он совсем не такой, как образ.
Ответ дляСоня-сонятко
Но действует не на всех))
Знаете, вы можете сколько угодно писать мне колкости, спровоцировать меня на то же самое у вас не выйдет. В последнее время понятия благородства и интеллигентности у нас исказились до неузнаваемости. Если пытаясь унизить меня, вы растете в собственных глазах- да на здоровье! Есть много способов повышать самооценку, такое ваше поведение -один из них. Поэтому даже не обижаюсь на вас:)Развлекайтесь:)
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Девушки, уточните для меня пожалуйста сколько балов мы поставили России от наших зрителей? С мужем ни как не придём к единому показателю.
Ещё вчера думала, что Украина вообще никак не оценила выступление Лазарева. Немного расстроилась, ведь так не может быть. А сегодня увидела, что оказывается мы не плохо его оценили!? Только не пойму кто кому именно какой бал поставил?
Помилуйте мадам• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Алена, вы прелесть!
А на маникюрщиц действительно не стоит обижаться.
Вы с ней в разных интеллектуальных категориях
энциклопУдия• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Вы сейчас лицемерите? Вы не употребляли в этой теме слово раша? Вы не писали посты о ’некакейности’ ’Сережи’?
И писанина об исключительной нормальности Ваших музыкальных предпочтений, ну такое... Вас как будто в 90-е занесло - все ’савецкое’ плохА, дайте вдохнуть ’западный воздух свободы’, только тогда нас пронесло, отделались без крови, а теперь...
Железный аргумент : сам дурак? Если они плохие, то почему же Вы тычите на них как пример для подражания, будьте лучше!