Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Помилуйте мадам• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, я должна убедится что приеду к человеку интеллигентому и благородному, с тонкой душевной организацией и достаточным количеством гаджетов. И чтобы обязательно с 3Д. Никак иначе
Могу выступить вашим гарантом.
Подтверждаю, Алена очень интеллигентный и интеллектуально развитый человек,
очень приятный и интересный собеседник.
П.С. если гаджетов будет недостаточно, добавлю свои.
Вы только шепните и мы на помощь прийдем
очень приятный и интересный собеседник.
Меня не звали• 15 мая 2016
Ответ дляКaтя
Меры украинских городов скоро будут тянуть жребий о проведении ))) уже высказались ЗА меры: Херсона, Львова, Днепропетровск, Одессы.
думаю лучше что б это была Одесса, хоть подлатают основательно и будет куда ехать отдыхать!!!!!
Бармалеина• 15 мая 2016
Ответ дляneoba
Наконец-то дошли руки посмотреть выступление Лазарева. Умом понимаю, почему от него многие в восторге, но сердцем - нет. Он с Джамалой рядом не валялся. Куча проколов, причем, до смеха. Уж коли взялись, так до конца доделывайте. Неа. Все на авось
Вот-вот и я о том. Напридумывали столько в номере, что выглядело очень неестественно. Мне смешно , что Россия с таким упорством хочет выиграть Евровидение, проигрывать вообще не умеют. А Филипп уже с ума сошел. Уже сделал все, что можно. Всю Европу поднял на уши, пригласил самых ведущих специалистов, чтоб номер сделать. А тут третье место. Ну что ей, этой Европе нужно? Россия в ауте, никак не могут понять, как эта странная певица с еще более странной песней смогла выиграть.
Ответ дляОтполированный Артем
Ну о моем благородстве , интеллигентности и тонкой душевной организации вам досконально поведает пани SolarLife. Она меня знает лучше меня самой. 3д на месте, продавать в срочном порядке для того, чтобы были деньги на смс-голосование, не пришлось:)
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Могу выступить вашим гарантом.
очень приятный и интересный собеседник.
Снимите уже с Аленой гостиничный номер, я вас умоляю
Невозможно уже смотреть на ваши взаимные подлизывания на протяжении всей темы
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Да стебусь, конечно никакой душевной организации нет
Вареный лук• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А я хочу блеск как у азарбайджанки
Комбез одновременно напомнил Бритни в клипе Toxic, Джей Ло на American Music Awards 2011 и у Бейонсе было платье Живанши со шлейфон нюд с каменьями.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляВареный лук
а помада какая?
Комбез популярный))
Ответ дляМеня не звали
Джамала - Молодец!!!!
Лазарев, на мой взгляд, сам наверное не понял еще, но показал правду о России:((( человека с черными крыльями:((( явно не ангела и явно летать не может:))) то одно крыло то другое, а потом они разбиваются и он просто прыгает:)))) Может ПУ сам постановку делал о себе?
Два красивых выступления, а как сочетаются.
Какая интересная ассоциация у Вас. А мой трехлетка Лазарева с крыльями по аналогии с мультяшным героем непобедимым назвал:)Выступление Джамалы не видел, все равно маленький, не способен понять. Вот в чем Вы стопроцентно правы- оба выступления красивы. Да и вообще в этом году неинтересных выступлений на мой взгляд не было. В каждом была какая-то изюминка.
Вареный лук• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а помада какая?
Комбез популярный))
Сложно сказать какая именно. Там может быть помада нюд и поверх блеск.
Покорительная• 15 мая 2016
Ответ дляКaтя
Лучше если б это был Львов, есть что показать, хоть я люблю свой Днепропетровск, но удивить здесь иностранцев нечем, а там и история и горы.
Ответ дляПомилуйте мадам
Могу выступить вашим гарантом.
очень приятный и интересный собеседник.
Спасибо за поддержку, чувствую, что прием Артема в гостях будет сопоставим по масштабам с приемом гостей на ЕВ 2017в Украине:)
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Общаюсь с друзьями иностранцами, пишу что РФ собирается опротестовать результаты.
В ответ - недоумение. Как? На каком основании? Это же законные результаты, по законам и правилам, принятым организаторами
В общем, если будут что-то доказывать, то выставят себя дикарями в очередной раз
Не будут, я думаю )
Интересно, как объяснят? Скажут, что злая Европа не приняла их доки? )
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Тема ориентации плавно сползла с Лазарева и Киркорова на меня и Помилуйте мадам:)
ну мы все тут люди интеллигентные и незашоренные, никто вас не осудит
Помилуйте мадам• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
нет возможности в гостиничных номерах общаться.
И у меня и у Алены семьи, свои дома.
Мы как нибудь на форумах пообщаемся.
А если вам так плохо, то можно интернет отключить.
Зачем создавать себе трудности, а потом их преодолевать.
И сильно не нервничайте и не раздражайтесь. Больше позитива. Берегите себя.
И у меня и у Алены семьи, свои дома.
Мы как нибудь на форумах пообщаемся.
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Что они там напридумывали? Каких специалистов, если номер слизан? Посмотрите видео, а потом номер Лазарева) и ещё номер Рианны
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ну вы же этого так долго добивались рассказами о себе и своей семье
Я тут люди добрые. Нервы ушли, можно и вам уделить внимание )
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не будут, я думаю )
Скорей всего. Или как у нас с российской агрессией - подадут в Басманный суд Москвы и там скажут, что да, таки Лазарев чампион
Народ схавает, а потом другой инфоповод появится и всё забудется.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Да, беда совсем. Никак вот душу не организую. Может дадите пару советов?
Я нищим духом не подаю
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Оу, не подумала.. вариант, да. Никак не привыкну, что так тоже можно ))
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
И у меня и у Алены семьи, свои дома.
Мы как нибудь на форумах пообщаемся.
И у меня и у Алены семьи, свои дома.
Мы как нибудь на форумах пообщаемся.
Ну я так и думала, кукушка хвалит петуха
Ответ дляSunny_Anny
Абсолютно ничего я не добивалась.Я не понимаю одного- ну неприятен собеседник, так зачем упорно вызывать его на диалог. Пройдите мимо и не читайте раздражающие посты. Все просто.
natal.......• 15 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
я не буду рассуждать о политике, я только чувствую пробрало ли меня или нет
так вот от Лазарева пробрало, у выступления бешенная энергетика, чувствуется сколько сил вложено в это
от Джамалы нет, крайне специфичный номер
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А причём здесь Украина, если он и Австралии проиграл, а не только Украине?!
natal.......• 15 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Лазарев вообще молоток - трудяга, поет классно, а танцует еще лучше, еще и вживую любит, в отличие от основной попсы. Так что с Джамалой вообще бы его не сравнивала - она то реально стоит на месте и завывает.
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2016
А Джамала-то и сама не брезгует у агрессора бабла срубить на корпоративчике в прошлом году - с Сочи зажигала