Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Ответ дляПара_Соля
Не понимаю ажиотажа вокруг Лазарева. Спел и спел. Мне поляк понравился, голландец, парни с Британии. Ну а Джамала это высшая лига! И ее комманда - молодцы! Никаких петушиных одеяний (а-ля Филя), без понтов. Настоящие победители!!!
Музыкальные вкусы у всех одинаковыми быть не могут. Вот я ажиотажа вокруг Джамалы не понимаю... Мне шведский парень понравился безумно, столько искренности в его песне!Никакого пафоса.А песня 1944 мне напомнила Frozen Мадонны, и наряд Джамалы похож на наряд Мадонны из одноименного клипа, я уже ранее писала об этом. У каждого свое субъективное восприятие.
Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки помогите побороть музыкальную тупость ,хочу слушать Джамалу хотя бы на украинском языке ,как их искать то?Только не смейтесь правда не нашла.
Жерица ночи• 15 мая 2016
Ответ дляmclara
Понравились три исполнителя Украина, Австралия и Германия. В шоке что Германия на последнем месте.
Ой Германия да! Мне больше всех понравилась песня!!! Я тоже в шоке была,что их на последнее..
Вареный лук• 15 мая 2016
SunSay (кто помнит по отбору в этом году)
Джа!
С заслуженной победой!
Ты её достойна!
Джа!
С заслуженной победой!
Ты её достойна!
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Досмотрела до конца вчерашний шабаш.....
А Хто такая тетя Филиппа? Вот более профессионального человека по муз. Части наверное у них нет

Мне сразу вспомнилось пост шоу когда жирик брызгал ядом и маразмом в год когда две девицы от рашки выступали. Когда Кончита выиграла. Кто хочет поржать поищите на ютубе.

Пенять на зеркало• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Обсуждали евро. Одна три страницы ныла, что нельзя голосовать за Лазарева, пока наши герои умирают. Послала ее в жопу.
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Помню Ваш коммент. Приятно, что увидела Вас в лицо
Дикая Роза• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая

ага. эксперт) даже не знает как выставляются оценки. жюри-кто эти люди? а ничего что жюри выставляет оценки уже с 2009 года. и по сути ничего не поменялось, только их стали оглашать. не думаю, что он не знал. создается кипишь с засуживанием.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2016
интересно, эта как нищая страна украина потянет в следующем году евровидение?
Пожмаковна• 15 мая 2016
Сейчас все заняты обсуждением 10 и 12 очков,которыми обменялись россия и Украина.
На мой взгляд, очень верно определение этого события,как часть войны ’пятых колонн’ данное Петром Олещуком Петро Олещук.
Однако,попробую проанализировать реальное ’наполнение’ этих очков.
Разумеется,не стоит сбрасывать со счетов чрезвычайно дисциплинированную пророссийскую вату,проживающую в Украине,но при этом безумно любящую другую страну. В которой они,как правило никогда не бывают,предпочитая патриотическим заездам на ’волжские плесы,ширь Енисея и под окна Кремля’ чартерные полеты в Турцию и Египет с прогреванием задниц по системе ’все включено’.
Кроме этого есть действительно люди глубоко аполитичные,которым могло понравиться исполнение песни господином Лазаревым.(я в этом деле быть экспертом не могу,но люди любящие и слушающие попсу говорят,что выступал он неплохо).Тем более,что Лазарев не крымнашист,что для россиянской мусорной попсы явление практически уникальное.
Однако,к сожалению,выяснить реальный процент рашалюбивых товарищей в Украине по этому голосованию категорически невозможно, из-за наличия оккупированных россией территорий,с которых голосование проводилось от имени Украины. Совершенно ясно,что там можно было накрутить любое количество голосов,а по тому ни о какой ’репрезентативности’ говорить не приходится.
Иное дело россия. Здесь,как мне кажется,обнажилась одна более чем серьезная проблемка,замечать которую местным правителям страшно не хочется. Это очень сильное несоответствие между тем,что различные граждане говорят в опросах и что они действительно думают в этот момент.
Безусловно,за Джамалу голосовали находящиеся там в этот момент украинцы,люди с украинскими корнями,люди либеральных взглядов и сторонники прозападного,цивилизованного пути. Просто порядочные люди,считающие войну и захваты территорий у соседей преступлением. А также те,кто поверил в кремлевскую пропагандистскую абракадабру,что россияне с украинцами ’братские народы и им нечего делить’. На самом деле эта замануха предназначалась исключительно для народа Украины,потому что,с точки зрения Кремлевской шайки делить в Украине им есть чего. И даже много.
Но страшно мал круг этих людей. 3-5% по совокупности,максимум. Дать такой решительный результат они никак не смогли.
И поэтому,я рискну предположить,что весь остальной процент дали народы Северного Кавказа и Калмыкии,очень хорошо понимавшие,о чем поет Джамала. Жители Татарии и Башкирии. Вообще все мусульмане,включая огромную московскую диаспору. Да и все остальные ’националы’ вплоть до ’боевых бурят’,прекрасно знающие цену российско-имперскому ’интернационализму’.
Да.в опросах и голосованиях именно эти группы дают 106% и признаются в личной любви к расияматушке и ее великому вождю,но при любой заварушке готовы взяться за вилы и ножи и покончить с этой остохреневшей им сырьевой империей.
И это голосование-очень неприятный звоночек.
Igor Shayevich
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2016
интересно, как нищая страна украина потянет в следующем году евровидение?
Пожмаковна• 15 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
госдеп оплатит
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Ответ дляЄдина Країна
Что вы несете!!! Я в 2001 г ушла в декрет, получала детских 58 грн, в 2004 закончила получать 90 грн!!! И не надо ля-ля про 42 грн!!! И не было никаких помощей от государства!!! Только эти деньги!
Да. зарплаты были маленькие, но с 2004 по 2007 год я в кредит (пусть даже в кредит) смогла приобрести и комп и холодильник и стиралку!!! И меня не напрягало его выплачивать! Сохранились документы. что это был беспроцентныый кредит. У меня тоже не Киев, но зарплаты были выше ( работала на предприятии, не госструктуры и не бюджетник). Но таких зарплат не было в 200 грн уже.
А вы сейчас без содрогания. в случае поломки, можете купить комп. холодильник или стиралку??? Или в кредит полезете??? Сомневаюсь!! Так что весело было все годы незалежности, но 2004-2007 гг были не самые худшие.
Вам достаточно аргументов???
нет,не достаточно.
Вы уходили наверное с работы,тогда неработающие,только после учёбы например,получали в 2000 38 грн,в 2003 42 грн. Ну и памперы были по 2 грн штука,смесь 18 грн,много???
Лично я могу купить,в крайнем случае холодильник это 2 з/п очень и очень средненькие,а тогда почти год нужно было на него работать.
Минималка в 2004 г была около 218 грн,з/п почти все в стране были чёрные,т.е получая 400 грн официально я расписывалась за минималку.Но это я пахала на износ,кто сидел в кабинетах,тот получал не более 300.Это Николаев.В Киеве конечно в разы выше были з/п.Ну и пенсионерам кредиты не давали,хоть и возраст до 50 лет.В банковскй сфере бред был вообще.И монополия банков была,в Николаеве было только 2-Приват и Аваль,больше коммерческих банков никто и не знал,кое-где было по одному отделению.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
я то что .. это Админ сказал, я верю

я все не читала...
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая

как пишут в коментах, там целый колхоз им.Киркорова. Типа «люди из народа». И рассуждения у них соответствующие, какие должны быть у средне статистического расеянина.
Пенять на зеркало• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Удалено администрацией...
Когда погибают люди, когда идет война, это не эмоции, а правда жизни.Люди, которые поддерживают страну-агрессора, как к ним относиться? как бы Вы отнеслись к убийце, который бы убил близкого Вам человека? Вам этого не понять, Вы никого не теряли в этой войне и ничего.Можно хоть 10 банов влепить, но правда не перестанет быть правдой
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Госдеп США за все заплатит
Наташа Любава79• 15 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
я за нее голосовала)))
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
можно подумать Украина радовалась если б победила Россия
Ну, против бы точно не была! Конечно, за свою страну обычно больше всегда радуются, хотя есть и исключения.
Но, если б Лазарев занял первое место, лично я, ничего не имела б против.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Госдеп США за все заплатит
Пусть платит. может Киев ’причешут’, подтянут до уровня ))) А то позорище, а не столица!!!!
Хоть в этом польза от победы. ИМХО!
Пенять на зеркало• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Скинемся, не переживайте.А из Праги я смотрю, русский мир вдвойне мил, цинизм не знает границ.Сидеть в одной стране, агитировать за другую и посылать в жопу тех, кто живет в третьей стране, только за то, что они призывают не поддерживать страну-убийцу, которая убивает и калечит их сограждан
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
нет,не достаточно.
Ничего себе
У меня на 2 курсе Универа в 2005-м была ЗП 1000 грн (после учебы 3/3 в ресторане на кухне неквалиф труд), в 2006-м - уже администратором 2000 грн, в 2007 - 3000 грн + бонусы. Одногруппник из Николаева работал в отеле на ресепшн, по его словам получал 400-600 долл (по курсу 5 2-3 тыс грн)
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
госдеп все оплатит..