Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Тётушка Лошадь• 15 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
девочки, объясните, плиз для тех, кто в танке: что делала Австралия на европейском конкурсе песни?
Они попросились участвовать (они ж отдельный континент соревноваться не с кем) им дали согласие с условием что если они займут 1 место то Евровиденье едет в страну занявшую 2. То-есть у них проводиться не будет. Все всех устроило и они участвовали.
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Мы с младшим в машине сегодня пели If i where sorry:) Такой тембр у парня из Швеции необычный. А Рыбака и правда еще никто не смог опередить. 387 баллов от аудитории по итогам смс-голосования. Рекорд. Ну Руслана наша вообще вне конкуренции. А Джамала, увы, не тронула. Но выступление очень красивое.
То тронула, то не тронула
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А с поттером что не так? Вроде не курит( как волк из ну погоди), разве что - по крышам лазает, как карлсон . Ну и на украинском не говорит
С ним все так) и с J.Rowling тоже все так) это у некоторых не так с самыми собой. Rowling написала что от неё нам 12баллов, а России она ставит ноль).
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
А представьте сколько таких.

Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Где я писала, что она мне нравится?Я не фанат ее творчества, отдаю должное профессионализму и таланту, но это не моя музыка.Поэтому и не болела за нее.
Я забегаю переодически попадаются ваши посты. Не поленитесь вернитесь и перечитайте.
ФрекенБок• 15 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Может быть. Просто , как помню, по отбору он сильно придирался, явно совсем не хотел, что бы джа ехала...руслана, сердючка- одобряли, говорили приятное, а он ей ничего хорошего не сказал... А тут , прям, - я был уверен, ты лучшая и тд... Ну сказал бы, что не много был неуверен, сомневался, но она оправдала надежды украины .. Как то неискренне получилось, как по мне. Хотя может и придираюсь
Мы, во время отбора, с мужем допускали мысль, что ктото (северо-запад. сосед) настоятельно рекомендовал ему не допустить Джамалу на Евровидение, а пропихнуть туда Сансея. Потому что на первом отборе о Джа он говорил очень хорошо, а на финале уже не знал к чему придраться и занизил оценку, а Сансея наоборот тянул. Но это только наши домыслы.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Мне Рыбак не понравился. Миленько, но скачать песню не было желания. Лорин ’Эйфория’
Ой, я вообще не фанат музыки- ничего не скачиваю и в наушниках не хожу. Разве что, рингтон на телефоне был - румынка люминита let me try. (Евро 2005).
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Точно. Но английским Европу не удивить)))
Я просто констатировала, что она не на одном татарском исполнила песню, я ничего не писала, что она должна удивить Европу татарским или английским.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Все победители-это трое?! И Джамала пела и на английском вообще-то.
Кого вспомнила из последних. Маску лордов на бороду не надеть- так что придется выбирать: или маска лордов, или борода кончиты. Джамала , как и большинство пела на английском, но и припев на татарском( не знаю, что значит). Просто у нашей победительницы можно скопировать только или движения, или графику. Такой голос - вряд ли можно скопировать.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
На следующий год надо скопировать всех победителей: отрастить бороду, босиком , со скрипкой в руках и петь на татарском! Ну это осилит( по его мнению) только киркоров! Так что- ждемс!
По форумам ходит мнение что следующая песня, которую Киркоров скомуниздит, будет песня Шпака))
Шпак россиянам нравится, почему-то называют его «украинским поляком».
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
А что Джамала полякам-то сделала?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
И как оказалось, если бы выиграла Австралия, то конкурс провели бы в Германии. Из-за разницы во времени и неудобной трансляции.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Так я и написала ’и на английском’, а не ’на английском’. Но точно не на одном татарском, как написали те кому я отвечала).
Ой , знаете- писала про изюминки всех, а не про общее. И как бы английский знаю, так что понять могу. Писала с юмором. Ведь и так понятно, что победили лорды, рыбак , лена, джамала и все остальные благодаря своим песням , а не маскам, скрипки, босым ногам и татарским припевам. (У джамалы, конечно, движения своеобразные и многие их хаили . Мне нравятся: песня с надрывом и такая же пластика. Если бы она двигалась плавно- не был бы силен посыл ее песни).
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Как думаете Сердючка будет ведущей на евро 2017?
Было бы весело))
Каравай-каравай• 15 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
сколько дерьма и желчи в росиянах( читаю и рыгать охота. люди попросту не умеют общатся. весь их монолог одни помои со рта на нас Украинцев.(
Вы себя-то читали? Вам культуре от них еще бы поучиться.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вот видите: у всех вкусы разные. Мне швед - так, песня в дорогу: едешь и слушаешь. В принципе, джамалу слушать эту песню тоже постоянно не получается- слишком эмоциональна
Каравай-каравай• 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну я то понимаю это, но вообще не логично, сколько истерики будто если бы не мы то он каким то чудом первым стал.
так он и есть первый))) по результатам зрительского голосования. Смиритесь, зрители выбрали Россию.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляshll
Я конечно очень рада что мы победили , но оно нам нужно сейчас , как думаете ?
ДА!
ФрекенБок• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
А что Джамала полякам-то сделала?
Речь не о поляках. О К. Меладзе. С поляками все хорошо)
Ответ дляКаравай-каравай
И что с того, что он наполовину лидер? Ещё наполовину лидер Австралия. А победительница - Джамала.
Вас раньше не возмущало, что результат конкурса определяется жюри+смс-голосование? А сейчас что поменялось? Сейчас уже неправильная система голосования, да? А вы в курсе, что впервые именно эта система голосования была применена в 2009 году, когда Евровидение в Москве проводилось? Что же тогда не слышно было возмущений?
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Поэтому немецкие налогоплательщики проголосовали за Россию.
Но россияне ответили голосованием за Украину.
Ответ дляЗдрасьтенька
И это абсолютно нормально. Каждый человек индивидуален. И восприятие музыки тоже индивидуально.Не вижу смысла с пеной у рта доказывать, чей голос лучше, чья песня хуже... Одну и ту же мелодию два разных человека воспринимают по-разному.
Хочется процитировать очень мудрого мультяшного героя кота Леопольда :’Ребята, давайте жить дружно!’