Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Да? Тогда почему у моей тети, которая там живет - российское гражданство. Почему цены и зп в российских рублях? Почему наши мобильные операторы там не работают?
было бы замечательно , чтобы и у вас было российское гражданство. как можно дальше от Украины.

Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
так эти правила голосования ввели вроде 2-3 года назад..Я вообще не слежу за этим конкурсом,он мне не интересен..Только АВВА и Селин Дион были хорошими исполнителями,а остальное ..как то не очень
Учитывать голоса жюри начали с этого года, ране правила отличались, поэтому и суммарно баллов было до 400. Смотрю ЕВ с 2002 года.
Русалка на ветвях• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Простите за дубль... понеслась душа в рай. Я уже и сама не знаю, кто я и кто члены моей семьи, а также подруги мои и друзья. Вроде живем в Запорожье, может мы все геи латентные?Никому в голову не пришло, что Сергей может просто нравиться своим творчеством?
Я тоже в Запорожье..ну нравится Сережа и ради Бога..Слушайте на здоровье)
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
Не вам судить. И распоряжаться моим гражданством тоже не вам. Бан за что?
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Сергей может нравится кому угодно , но конкретно вы проголосовали бы за любого российского исполнителя , даже если он был немым )))
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
Конкретноя (цитирую вас) нет. Если бы от Украины поехал Алексей Кузнецов, я бы к тете в Крым уехала, чтобы проголосовать за него. А творчество Лазарева мне всегда нравилось, он талантлив, трудяга, выпускник школы-студии МХАТ. И песня отличная, если ее мой трехлетний ребенок напевает.
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
за честную и искреннюю характеристику ваты в Украине
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
Понятно. Лена, что у вас такого плохого в жизни происходит, что вы так агрессивно настроены по отношению к людям, чье мнение отличается от вашего? Я не лезу к вам в душу, но ваша агрессия бежит впереди вас.
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
ваша демагогия утомляет

Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
ваша демагогия утомляет
Так не общайтесь со мной, не я же вам первая написала.
Идеальная оптимистка• 16 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
на сайте написали что возможное место проведения - Мариуполь:
http://eurovisionworld.com/?eurovision=2017&event=
Евровидение в Мариуполе? Вот это троллинг от оргов. И еще говорят, что нет политики. Да тут уже совсем странные подковерные игры идут.
Русалка на ветвях• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1556054-evro... а это что?
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну вот видите, наш город такой многогранный! И при этом мы уживаемся мирно, не смотря на свои музыкальные предпочтения и политические убеждения.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Да , эти правила ввели вроде ввели после Евровидения 2009
Русалка на ветвях• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
я в Запорожье с 2014 года,а до этого жила в Луганске..сбежала с ленерэ..Я заметила что в Запорожье много любителей ’руцкого мира’..
Русалка на ветвях• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
ну так вы внимательно прочли про голоса жюри или нет?
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Учитывать голоса жюри стали с 2009 года
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Сейчас прочту, лавирую между Трансформерами и нашей родной темой:))) Отлично помню победу Рыбака.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Учитывать голоса жюри стали с 2009 года
Голоса жюри учли в 2003 году, когда Тату выступали, были какие-то технические проблемы. Это инфо из прессы.

КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Тогда обсуждали именно образ Томаса Нойвирта, но не оценки, да и делить со страной- победителем России было нечего. А тут соревнование между конфликтующими государствами. Да еще и разделение оценок судей и народа.
да ви що? я думала, що там у кожного другого епілепсія станеться
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Не знаю, что было в 2003, какое было жюри и какую функцию выполняло. Но именно отдельно жюри от каждой страны, отдельно зрители - с 2009. Только до сих пор объявляли усредненный каким-то образом из двух составляющих общий балл. В этом году просто приплюсовывали.
Русалка на ветвях• 16 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
https://www.youtube.com/watch?v=KSfHlrfxOe4
это жесть..
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ну если вы видели результаты голосования слушателей, то победил именно Лазарев.
дивно, а на оф сайті Євробачення пишуть, що по старій схемі оцінювання перемогла би Австралія, а Сірьожа знову таки на 3 місці http://eurovisionworld.com/?esc=old-voting-system-...
навіть не знаю, чиїй проф думці довіряти більше
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
С чего Вы взяли? Как раз в нашем городе много трезвомыслящих людей, которые не поддаются на провокации с любой стороны. Хотите пример? Мы с мужем в декабре прошлого года летали в Гоа. Там сдружились с двумя парами- из Москвы и из Полтавы. Отлично отдыхали. И ни разу ни на минуту не вспомнили о конфликта наших государств. Ибо мы просто люди. Нам вместе было интересно. А надо было москвичей лозунгами закидать и презирать демонстративно?
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
это жесть..
це не жесть - це зайва хромосома і особлива будова щелепи, які живуть окремим життям від мозку
ФрекенБок• 16 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И так каждый год они кого-то отправляют ’на плаху’.
Русалка на ветвях• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
А мы отдыхали в том году в Кемере и познакомились с парой из Запорожья,так вот они мечтают о зенерэ..Они как узнали что мы луганчане сразу открыли нам душу)Мы очень хорошо общаемся не смотря на их полит взгяды
ФрекенБок• 16 мая 2016
О!!!! Джамала - народная артистка Украины! Поздравляю!
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы не мечтаем о ЗНР, честно:)
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
короче, каждому из тройки своя победа досталась))) Автралии старая, Джамале новая, Лазареву сотовая. Амен.