Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Плохо, что перед ней все, кто не выступал в полуфиналах ((
Или это хорошо?
А кто ж его знает...
Вроде как последних выступающих лучше запоминают. Посмотрим.
Дикая Роза• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Или это хорошо?
а мне кажется это хорошо, что под конец. а главное недалеко и после лазарева. сразу можно сравнить. плюс запоминается впечатление от последнего.
ФрекенБок• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Там весь состав такой зачетный
Кроме Эсмеральды, не в обиду ей.
О да, она пару лет назад приезжала с сольником. Разочарованию не было предела
Ответ дляДикая Роза
Это не есть закономерность. В прошлом году Монс выступал 10м, Полина Гагарина 25й. Итог-он первый, она вторая. Тут все зависит от самого исполнителя.
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Евровидение не люблю,никогда там не было хорошей музыки..кроме АВВА и Селин Дион..
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Алена, огромный вам респект.
Вашей интеллигентности, выдержке, умению корректно без перехода на личности, вести общение
можно только позавидовать.

Вот читала читала ...
Вы глубоко заблуждаетесь. В вас чуйки на гиль нет
Гербария• 14 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Знаете, когда создалось эта тема я впервые залезла посмотреть и выступление джамалы и лазарева. Номер лазарева первый раз понравился гораздо больше джамалы(песня мне её показалась завывающей) . НО, за эти дни я смотрела их выступления ещё раза 3 и должна сказать, что второй раз номер Лазарева смотрится уже совсем не так ’ах’ да и песня попсовенькая. А вот выступление джамалы как наркотик, с каждым разом манит все больше. Она настолько необычная, сильная, Вы страдания, плюс все это подкрепленно отличными световыми эффектами и мимика, жестами самой Джамалы, что номер действительно потрясающий.
соглашусь с вами только в том, что в голове припев крутится уже третий день. Хотя песня и голос не нравится. И пластика тоже...
Гербария• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Мне когда-то очень этот клип и песня нравились. Вполне европейский уровень
и я эту песню обожаю
Здрасьтенька• 14 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А кто ж его знает...
Так по тв сказали, что джамала сама попросилась в последние номера
Соображалочка• 14 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы думаете, что артисты имеют возможность выбирать, когда им выступать?
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю, если каждый себе мог выбирать номер, то никто бы первым не хотел пить. Там жеребьевка скорей всего.
Соображалочка• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Пить = петь
Вот это опечатка с утра
По Фрейду)
Соображалочка• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
думаю, пить они таки будут все и всю ночь. Кто на радостях, а кто с горя.
Анонимчик• 14 мая 2016
Ответ дляГербария
Да, мне пластика ее то же не понравилась, уж больно она как-то резко дергается все время. Но мимика и в конце єто дерево и как она руками сопровождает припев - просто отлично.
Анонимчик• 14 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
да. Вообще Лазарев - мой формат артиста. Есть его диск, и на телефоне много песен. Но эта конкурсная песня не цепляет, вообще! Джамала напротив, никогда не была её фанатской. И на новой волне не понимала всеобщего восхищения этой артисткой. Но правый раз услышала её конкурсную 1944 по радио, понравилась. Потом уже посмотрела повтор конкурсного отбора. Шикарное исполнение, песня очень сильная.
Лазарев точно не мой формат певца), я попсу как-то вообще не люблю. Но и Джамалу я не люблю. Но ее номер на евровиденье - достойній вісшей оценки. А зная еще и перевод песни, я вообще рідала когда ее смотрела( очень жизненно
Ответ дляСоображалочка
Кроме Джамалы ( она же татарка, следовательно мусульманка, а мусульмане трезвенники)Лазарева ( спортом занимается) и Франса ( несовершеннолетний). А так Вы очень удачно опечатались:)
Маргарита и Мастер• 14 мая 2016
Внизу справа колонка со странами - выбираем Украину и голосуем!
Пьера Безухова• 14 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Проголосовала, мы на втором, окупанты на первом(
Пьера Безухова• 14 мая 2016
Ответ дляТелочка
Сегодня в новостях увидела это чудо наше, мысль была одна- господи, что оно воет.... Да простят меня фанаты
Она плачет, Джамала- уникальна, давайте уважать наших талантливых соотечественников
Здрасьтенька• 14 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Секстет мужской нашла такой только пока
Спасибо, но это не те. Теб без инструментов стояли в ряд 6 ч. Может это я не Евровидение видела? Вообще, подруга присадила на ildivo
Маргарита и Мастер• 14 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
Каждый раз смотрю выступление Джамалы, и каждый раз рыдаю и переживаю ту боль доброго, трудолюбивого народа крымских татар. Путлер капут.
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Там жеребьевка ))