Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Katerina_Knows• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
В полуфинале стоило 5 грн.
вот здесь
сказали, что отправлять можно за 10 песен, которые больше всего впечатлили с баллами.
так что0ли?
или я не поняла...
так что0ли?
или я не поняла...
Утренняя зорька• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я и не принимаю. Может слегка эмоционально отвечаю на агрессивные политвысказывания. Напоминаем друг другу- тема о музыке:)
Аленка, не заводитесь. А то тема не доживет до вечера.
А мне нравится Джамала. Точнее не просто нравитсяя, я считаю, что там и рядом по уровню никого близко нет. Но я просто мечтаю, чтобы победил Сережа. Потому что здесь появится много интнресных и веселых тем- насвсепредаливсепропало.
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Ответ дляKaterina_Kram
или ты отправляешь, а они потом считают по кол-ву смс?
Они считают смс-ки.
В видео рассказывают о новых правилах голосования.
Теперь результаты голосования жюри будут оглашаться отдельно от результатов голосования телезрителей. Сначала глашатаи из всех участвующих стран объявят только 12 баллов от жюри (баллы от 1 до 10 будут показаны на экране). После этого будут подсчитаны голоса телезрителей. Эти голоса будут объявлены уже ведущими конкурса, начиная со страны, которая получила наименьшее количество баллов и заканчивая страной с наивысшим количеством баллов. Страны, занявшие с 11-го по 26-е место, будут отображены на инфографике. Ведущие объявят баллы стран, которые заняли с 10-го по 1-е место. Таким образом, победитель конкурса станет известен только после окончания объявления голосов.
Katerina_Knows• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Как я поняла , отправить 12, 11,10 баллов понравившимся исполнителям, а жюри потом подсчитывает
так вот это и я не поняла.
но почему сказали 10 песен?
Katerina_Knows• 14 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Они считают смс-ки.
а зрители как голосуют?
почему сказали 10 песен и кол-ва баллов?
Ответ дляУтренняя зорька
Доброе утро:)Или день:) Уже дождаться не могу. Заготовила очки 3д, муж ходит и смеется, попкорн предлагает:)
Нифига_ни_ни• 14 мая 2016
Я всей своей душой болею за Джамалу, отличная исполнительница и шикарная песня, но она сама себя и ’провалила’- неудачная манера держаться на сцене в полуфинале, мало крупных планов, слишком темная графика.
Эх, убрать бы это все (только дерево я оставила бы) и сделать все так, как в финале нашего нац.отбора...
ДЖАМАЛА, услышь меня

Sunny_Anny• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Привет, девочки!
Вышла газета The Guardian с Джамалой на развороте
Ух ты!
Ну я так скажу, победа же ничего и не значит. Она донесла то, что надо было донести, стала определенным символом. Этого вполне достаточно. Хотя первая тройка будет отличный бонусом. И покажет, что на ЕВ песни слушают сердцем, а не просто ждут прикольную музычку.
Ответ дляНифига_ни_ни
ДЖАМАЛА, услышь меня

Как и белорус- и песня неплохая, и голос, и внешность, и постановка, но видно было, что нервничал. Жаль, что не прошел.
Пьера Безухова• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Привет, девочки!

Вареный лук• 14 мая 2016
«Джамала – наше золотце» – крымские бабушки
А Крым вообще может голосовать или от них смс не действительны?
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Объявлять результаты голосования членов жюри от Украины будет Андрей Данилко (псевдоним - Верка Сердючка)
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Привет, девочки!
Супер новость! И фото такое эмоциональное
Сладкий лимончик• 14 мая 2016
Ответ дляГербария
Девочки обожаю Лазарева
Видео видимо удалили уже,не загружается
Сладкий лимончик• 14 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Странно, если бы Украина приехала с веселой песней после того, что у нас происходит.
Вареный лук• 14 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А мне нравилась наша Маруся Горобець на объявлении.
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ух ты!
Плюс мильён.
Кому надо, тот поймет, что просто достойное и качественное выступление без награды - гораздо важнее, чем награда за отстойную песню безголосого исполнителя.
В конце концов, это не спорт, где медали являются объективным показателем достижений и успеха.
Отполированный Артем• 14 мая 2016
NastiKitten• 14 мая 2016
Джамалу смотрю уже раз 8-ой. Искренне впечатлена исполнением песни, очень душевно, как изнутри чувствами пела. Глубокий смысл. Неплохое шоу.
До этого песню не слышала, разве что отрывками.
В России безусловно крутое шоу, чем-то на Лорак похоже) Голос у Лазарева приятный, но песня мне не очень понравилась.
Так же понравились Израиль, Болгария, Австралия, Франция...
Белоруссия
Думаю в этом году главные соперники Украина и Россия.
Я, конечно же, за Украину!!!
Белоруссия
Я, конечно же, за Украину!!!
Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ дляAmalpi
эта мелкая мразь в кремле запрещает их Меджлис,книги,веру и опять указывает где жить,как говорить.
Ничего этого, никто не запрещает, а экстремизм давится в любой стране. Вы когда-нибудь были в Симферополе 18 мая, когда бородатая молодежь с черными флагами стекается со всего полуострова и хором кричит ’Аллах акбар!’ (Аллах велик) - это реально страшно. Разве христиане колоннами ходят по городам и кричат, устремив кулак вверх ’Господь велик!’ - экстремизм должен пресекаться в любой его форме, в любой религии.
Герцогиня• 14 мая 2016
В России все какие-то чужие идеи! то платье как у Лопес, то постановка как у Лорак