Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Alena3103• 14 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
у нас тоже одна из последних моделей, такая функция тоже есть, но нет ожидаемого эффекта.
3Д фильм, имела ввиду просмотр не в кинотеатре, а дома.
У меня муж- киноман, он скачивает фильмы в 3д и смотрит. Кстати, если еще не видели, ’повелитель времени ’ в 3д круто смотрится. Его и с детьми интересно посмотреть. Конечно, телепередачи такого эффекта не дают, но лучше. чем в обычном режиме.

Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Гыыыы, так оно и к лучшему будет, если Россия выиграет - пусть на Евро, а не на войны тратятся
Не, это тоже нецелесообразно)))
Alena3103• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Женька Плющенко был у них неповторим)
Хотя и песня предыдущая Билана мне тоже понравилась и номер с пианино и балеринами
Ой, я к Плющенко тоже неровно дышу, гениальный фигурист. Хотите прикольное видео его выступления?
Обнемашечка• 14 мая 2016
кто выиграет, тому скидываемся на бутылку фр. бульвара - патриотично ))))
Beautiful_Liar• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Давайте)) Посмотрим на победителя Евро-2008
Beautiful_Liar• 14 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Если я - то на Моршинскую)
Alena3103• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Бармалеина• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Жаль, что Украина тогда опять не поедет. А вообще мне нравится, что столько обсуждений и противоречивые мнений вызвала Джамала. Это о многом говорит. Советчица - это еще что. Вы бы почитали, что на русских форумах пишут и как ее ругают. А раз ругают, значит зацепила. И слова песни небось прочитала и себя узнали.
Обнемашечка• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Если я - то на Моршинскую)
не вопрос )

Alena3103• 14 мая 2016
Ответ дляБармалеина
На каких форумах? Я вчера из любопытства зашла на российскую советчицу- там вообще тем о Евровидении не было. На ФБ обсуждают выступление Лазарева, о Джамале ни одного плохого слова не нашла.
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
В ютюбе почитайте хотя бы.
Крым я так поняла в основной массе будет за Джамалу голосовать)
Distel• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
почитайте комменты на севастопольских сайтах ( не хочу тут ресурсы пиарить) - там столько грязи и яда на Джамалу вылито еще с начала года.
Alena3103• 14 мая 2016
Ответ дляDistel
Поверю Вам на слово, читать всякую грязь и ругань не хочу. Но мы ведь тоже не лучше? Лазареву кости перемыли так, что ни остеохандроз, ни артрит ему лет до 100 не грозит. Начиная от вокальных данных, заканчивая ориентацией и личной жизнью. Так что обе стороны хороши.
Помилуйте мадам• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
спасибо за совет, постараюсь воспользоваться
Солнечный зайчик• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
В ютюбе почитайте хотя бы.
крим? за Джамалу? татр там небагато, в основному совдепівська номенклатурщина..
Вот Она Я• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
По моему, ориентация Лазарева покоя не даёт как раз россиянам. Столько негатива на него читала, что типа ’такого сякого, нетрадиционного послали’.
Вот Она Я• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Мне первая больше даже понравилась. ИМХО, реально у него первое место было, какими чудесами выиграли монстры - загадка.
А во второй раз - Ани Лорак была круче. Я бы Билану с первого раза дала 1 место, а в 2008 - Ани
Не, я Лорак и тогда что то не долюбливала, поддерживала только из за того, что нашу страну представляла . А песня Билана и балерина с рояля - было круто, что ни говори)). Это были 2 года, когда я искренне болела за другую страну)
Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Так определиться надо: бедные крымские татары или их таки небогато.
Вот Она Я• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Вот именно! Пусть скрепы свои раструсят, в то совсем там умом тронулись. Пускай деньги, которых у них и так нет - тратят на шоу.

Alena3103• 14 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Сейчас напишу подруге в Керчь, интересно, кого они поддерживают на ЕВ.
Обнемашечка• 14 мая 2016
Кстати, на ютьюбе очень многие поддерживают Армению
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Смотрю и слушаю Хардкисс, в комментах пишут «оргазм моих ушей». 100%
Их 1е место в ЕВ еще впереди
Здрасьтенька• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Это в последних моделях такая фишка есть, там прямо на джойстике кнопка 3д, изображение трансформируется в объемное.
И у меня есть такая кнопка( я думала, ее включать только если смотрим фильм в 3д очках). У меня 2014lg( в магазине говорили - победитель года), но просто используем как телек, сын иногда в интернет влазит
Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Думаю, каждый за своего - я, например, болею за Голландию. Хороший такой паренек....
Alena_Gordiychuk• 14 мая 2016
у меня такие варианты
1. Украина.
2. Австралия.
3. Армения\Болгария. еще не определилась :))
Зубачистка• 14 мая 2016
http://nicstyle.ru/evrovidenie/vystuplenie-douwe-b...
Солнечный зайчик• 14 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
брись кацапський тролль))
ФрекенБок• 14 мая 2016
Крымчанам не проблемно будет голосовать? Их голоса засчитают?
Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Я так думаю, что ничьи голоса никакого смысла иметь не будут - Евровидение, уже давно просто шоу.
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляЗубачистка