12 мая 2016

На какие кружки ходят ваши дети?

Стекловыжималка 12 мая 2016
на музыку, танцы, рисование, ЛФК
irkin 12 мая 2016
Сын 7 лет оканчивает дошкольные курсы и занимается капоэйрой. К творчестким занятиям душа не лежит и руки не стоят )))
Дочка 3 года ещё никуда не ходит. Хотим на танцы.
Магиня 12 мая 2016
Старшая, 7 лет - английский (очень серьезно, уже прекрасно написали кэмбриджский стартерс), немецкий, эврика, фигурное катание. Со следующего года добавим Соробан.
Младшая, 3.5 года - общие развивалки, английский, балет по американской методике. С лета добавим фигурное катание.
Копирайторша 12 мая 2016
Айкидо, английский, математика, 12 лет парень
Любящая болтать 12 мая 2016
дочке 6 лет, ходим на рисование 3 р. в неделю+ 2 р. подготовка к школе,до этого ходили на ритмику и пение
Дама-мадама 12 мая 2016
Каток, гитара, художка, английский.
автор Божья коровка 12 мая 2016
Спасибо всем
Стекловыжималка 12 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
Спасибо всем
почувствовали себя плохой матерью?
Тётя Хрюша 12 мая 2016
Английский, немецкий, художка. Танцы в этом году пришлось оставить, не успеваем
Сумка с непогодой 12 мая 2016
дочь, 5 лет - муз. школа, танцы, сын - 4, пока никуда, кроме сада, с сентября что-то придумаем.
автор Божья коровка 12 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
почувствовали себя плохой матерью?
С чего вдруг?плохой,просто интерисуюсь,хочу здать дочку на кружок,не знаю куда
Кидстаффовка 12 мая 2016
художественная гимнастика и английский
maciki-Юлия 12 мая 2016
Девочка 6,5 лет: танцы - 3 раза в неделю, подготовка к школе - 2 раза в неделю, ’творча майстерність’ - 1 раз в неделю. Пойдет в школу, вместо подготовки к школе будет ходить на английский.
Думы мои думы 12 мая 2016
Танцы, английский. В следующем году будет музыкальная школа (фортепиано), танцы, рисование, английский, если получится - айкидо или тхэквондо. Плюс подготовка к школе :)
гражданинГрубиян 12 мая 2016
английский 4 раза в неделю, танцы 2 раза в неделю. Нам 5 лет идем в этом году в школу - пол года ходили на подготовку общую к школе - но потом бросили и стали заниматься этим дома самостоятельно
maciki-Юлия 12 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
С чего вдруг?плохой,просто интерисуюсь,хочу здать дочку на кружок,не знаю куда
А что дочку интересует? Моя сама выбрала танцы, ходит с удовольствием, есть несколько раз в год выступления на ’большой сцене’ так сказать. Теперь там где она ходит в детский клуб на подготовку к школе есть вокал, уже говорит,что хочет на вокал, тоже нравится.
рукиЖимолости 12 мая 2016
Ответ дляirkin
Сын 7 лет оканчивает дошкольные курсы и занимается капоэйрой. К творчестким занятиям душа не лежит и руки не стоят )))
Дочка 3 года ещё никуда не ходит. Хотим на танцы.
Как точно подмечено творчестким занятиям душа не лежит и руки не стоят
и мой такой же
Думы мои думы 12 мая 2016
Да, мы предполагаем, выбираем, а дети ведь могут иметь свое мнение на этот счет. Я тщательно выбирала танцевальную студию, нашла самую сильную в районе, с регулярными выступлениями и поездками на фестивали - а детям там не нравится! И не потому, что они ленивые или не любят танцевать. Любят музыку, любят танцевать, привыкли к дисциплине - но вот просто не их это студия и все... Дочь, как оказалось, занимается эффективно индивидуально, а в группе ей очень некомфортно - настолько, что она не делает даже того, что отлично умеет. Так что пока не попробуешь - не узнаешь...
Полиэтиленовый привет 12 мая 2016
Сын 6,5 лет, плаванье 2р. и подготовка к школе 2р. , ну и плюс сад хороший, там английский и музыка/танцы по 2р./нед.
автор Божья коровка 12 мая 2016
Ответ дляmaciki-Юлия
А что дочку интересует? Моя сама выбрала танцы, ходит с удовольствием, есть несколько раз в год выступления на ’большой сцене’ так сказать. Теперь там где она ходит в детский клуб на подготовку к школе есть вокал, уже говорит,что хочет на вокал, тоже нравится.
Больше танцы
черешенка... 12 мая 2016
Кселафон
Хор
Композиция,рисунок,живопись
Барабаны)))
Сольфеджио
Горизонтальный самовар 12 мая 2016
Девочки, а если оба родителя работают бабушек нет или не в силах возить ребенка по состоянию здоровья. Дети ходят на кружки или продленка в школе это их все?
KsU-KsU 12 мая 2016
Ответ длячерешенка...
Кселафон
Хор
Композиция,рисунок,живопись
Барабаны)))
Сольфеджио
когда вы все успеваете?)) Мне жить некогда, при этом и мои родители то отведут, то заберут и няня.
У нас 2 раза англ сына, 3 раза плавание и 3 раза скалолазание.
2 раза гимнастика у младшего и 3 раза англ у меня...
ну и уроки конечно же у старшего... Я вечно куда-то бегу
KsU-KsU 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, а если оба родителя работают бабушек нет или не в силах возить ребенка по состоянию здоровья. Дети ходят на кружки или продленка в школе это их все?
а в школе нет кружков? У нас есть танцы в школе, вокал, гунфу или как его) и рисование)
Магиня 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, а если оба родителя работают бабушек нет или не в силах возить ребенка по состоянию здоровья. Дети ходят на кружки или продленка в школе это их все?
Мы работаем оба. На все занятия, кроме фигурного катания (далеко возить) водит няня. На ФК возит кто-то из нас, обычно это достаточно поздно вечером и в выходные.
Дама-мадама 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, а если оба родителя работают бабушек нет или не в силах возить ребенка по состоянию здоровья. Дети ходят на кружки или продленка в школе это их все?
У нас с первого класса мальчик сам ходит на кружки в дом творчества (примерно 4 квартала от школы). Была сначала я в шоке, но вот такой родители нашли выход.
При школе тоже есть много кружков, в основном спортивные. Ну или на дом репетитора-учителя вызывать.
черешенка... 12 мая 2016
Ответ дляKsU-KsU
когда вы все успеваете?)) Мне жить некогда, при этом и мои родители то отведут, то заберут и няня.
У нас 2 раза англ сына, 3 раза плавание и 3 раза скалолазание.
2 раза гимнастика у младшего и 3 раза англ у меня...
ну и уроки конечно же у старшего... Я вечно куда-то бегу
были еще современные танцы в начале года,и в цирковое год отходили,но ребенку не понравилось,все это она выбрала сама,поэтому наверно все ей легко дается.Оочень растроилась что еще на театральное отделение невзяли((так как мы ходим к логопеду с буквой ’Р’ уже все хорошо,с сентября еще театралку захватим.У нас рядом с нашей школой,находится школа исскуств,поэтому мне не приходится ездить по всему городу с ней))А когда цирк и танцы были,то было тяжеловато,ели успевали,так как это было в разных районах города.
Горизонтальный самовар 12 мая 2016
Девочки, а сколько стоит у вас няня, чтоб только водить на кружки? Вы посуточно или почасово человеку платите?
KsU-KsU 12 мая 2016
Ответ длячерешенка...
были еще современные танцы в начале года,и в цирковое год отходили,но ребенку не понравилось,все это она выбрала сама,поэтому наверно все ей легко дается.Оочень растроилась что еще на театральное отделение невзяли((так как мы ходим к логопеду с буквой ’Р’ уже все хорошо,с сентября еще театралку захватим.У нас рядом с нашей школой,находится школа исскуств,поэтому мне не приходится ездить по всему городу с ней))А когда цирк и танцы были,то было тяжеловато,ели успевали,так как это было в разных районах города.
а, тогда да, вам проще. А у меня в четверг, например, на 18-00 гимнастика в одном конце города у одного, в 18-15 англ у второго в другом конце - хоть разорвись. И доехать ничем неудобно(( Поэтому водим и собираем всей семьей.
Магиня 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, а сколько стоит у вас няня, чтоб только водить на кружки? Вы посуточно или почасово человеку платите?
У нас не только для кружков. Она же забирает старшую из школы, кормит обедом (не готовит), гуляет, забирает из садика младшую, сидит с детьми, если болеют. Плачу понедельно, дорого.