Страхованная• 12 мая 2016
Посоветуйте как приготовить ребрышки
Девочки посоветуйте как вкусно приготовить ребрышки свиные, просто тушеные с луком и морковью надоели,есть ли еще какие варианты?
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2016
я обмазываю смесью горчицы, мёда и любимых приправ, кладу в блюдо для запекания, заливаю соевым соусом - немного на дно и сбрызгиваю само мясо, и запекаю в духовке на 220 минут 40-50.
Я не такая• 12 мая 2016
Я беру просто, в приправу мясную и в духовку под гриль.
Мама готовит тушенные с луком, морковью и добавляет еще чернослив. Тоже вкусно.
Страхованная
• 12 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
очень аппетитно кажется,буду пробовать)) спасибо!
Страхованная
• 12 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
а по времени сколько запекаете??
и они запеченные сухими не будут? ребрышки жирненькие у меня,жир весь растопится ведь? как думаете
Бауди на ауди• 12 мая 2016
просто на сковородку, соль, перец, потом лук полукольцами, главное не пережарить и все, никаких заморочек, всегда вкусно
Страхованная
• 12 мая 2016
Ответ дляzag
вчера по этому рецепту готовила
еще такие любим
огромное спасибо! второй рецепт очень заинтересовал!!!
Карусель-весель• 12 мая 2016
сделайте чинахи!
к ребрышкам добавьте фасоль, лук, морковку (можно совсем чуть-чуть картошки) - в горшочки и в духовку!
Страхованная
• 12 мая 2016
Ответ дляzag
вчера по этому рецепту готовила
еще такие любим
ой нет,имела ввиду первый рецепт,с яблочным пюре,для меня вообще сочетание мяса и яблок ммммммм просто верх блаженства
Страхованная
• 12 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
сделайте чинахи!
поищу рецептик,спасибо!
Карусель-весель• 12 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
поищу рецептик,спасибо!
главное, фасольки не жалейте - очень вкусно выходит!)
Страхованная
• 12 мая 2016
Ответ дляzag
Во втором очень вкусная капуста если её не толстыми секторами порезать. Мои мужики-мясоеды капусту с удовольствием лопают.
значит и с капустой будем пробовать!) спасибо еще раз!!