12 мая 2016

Зачем ребенку (особеенно мальчикам) куча пар обуви на лето?

Мой ходит в одних босоножках самых обычных открытых и все (на море если едем,то там по песку босиком,обратно идет - их одевает).
На прохладу - кроссовки или кеды - но это деми обувь уже,остается с весны всегда.
показать весь текст
Сундучок с каникулами 12 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
У моего по две, но он в этом плане такой упрямый баран - его в магазин не затащишь. А в гардероб детям не лезет, доверяет мне, хотя раньше возмущался, бывало)
Я Вам скажу как мой ходит в магазины - за 18 лет совместной жизни за одеждой ему с ним мы ходили раз 10.
Настасья Пицун 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Я Вам скажу как мой ходит в магазины - за 18 лет совместной жизни за одеждой ему с ним мы ходили раз 10.
Ну, мой ходит чаще - раза два в год, и при этом я его туда заманиваю хитростью и только за обувью. Одежду в основном заказываю или покупаю сама. Покупаю однотипные регланы, футболки, джинсы, рубашки - тогда он чаще всего даже не замечает обновок. Очень не любит тратить деньги себе на одежду. С обувью такое не проканает - ее, все-таки меньше, и он ее отличает)))
Сундучок с каникулами 12 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, мой ходит чаще - раза два в год, и при этом я его туда заманиваю хитростью и только за обувью. Одежду в основном заказываю или покупаю сама. Покупаю однотипные регланы, футболки, джинсы, рубашки - тогда он чаще всего даже не замечает обновок. Очень не любит тратить деньги себе на одежду. С обувью такое не проканает - ее, все-таки меньше, и он ее отличает)))
Ваш и мой наверно братья - а я думала что таких больше не существует.
Настасья Пицун 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ваш и мой наверно братья - а я думала что таких больше не существует.
Мой муж точно единственный ребенок в семье))))