Ryd4enko@rambler.ru• 16 июня 2013
Подскажите пожалуйста как мне покрасится и какую прическу сделать?
Хочу зделать преческу и покраску
Помогите
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам так красиво.Ничего не надо делать.
Хочется что-то новенькое
Обнемашечка• 16 июня 2013
Извините конечно, но Вы как серая мышь.
Нужно цвет волос сделать более насыщенный. И я бы сделала короткую модную стрижку с косой челкой.
А цвет волос можно насытить тонированием, это практически не вредно.
Наивная как Алиса• 16 июня 2013
Только учтите, что от покрасок (и осветлений) свои волосы могут темнеть... И если когда-нибудь захотите вернуться к естественному цвету, будете уже не светлой блондинкой....
Кстати, мужчинам как раз такой образ как у вас и нравится в большинстве случаев (я имеею ввиду мужчин, а не метросексуалов
) А тонирование-колорирование и прочий балаяж как и косая челка - это для подружек))
Женщинас• 16 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Извините конечно, но Вы как серая мышь.
какая косая челка прошлый век ужасс
Луковая• 16 июня 2013
автор, вам тут сейчас насоветуют... скорее от зависти
обстричься и покрасится и ходить как все курицы обстриженные с паленными белыми ненатуральными волосами.
Обстричься всегда успеете, длину не режьте, можно просто придать новую форму с помощью стрижки. Красится вообще не стоит, что Вам красить седину?))))
Не стоит портить волосы и будьте красивы!!!!!!
Обнемашечка• 16 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
какая косая челка прошлый век ужасс
Странные вы какие-то... челка на бок - это очень стильно. И если человек хочет что-то поменять, то нужно менять.
У меня подруга тоже всю жизнь мечтала что-то поменять, но не успела, машина на смерть сбила.
Не подумайте, это я не к тому...
А имею ввиду что жизнь короткая и непредсказуемая штука.
Не подумайте, это я не к тому...
Женщинас• 16 июня 2013
Ответ дляЛуковая
вот как раз мало кто советуйт постричься, все говорят оставить ну большенство.
Карусель-весель• 16 июня 2013
Типаж у вас хороший, но выглядите скучно, на обеих фотографиях волосы собраны, зачем тогда вам длинные? сделайте стрижечку,вокруг лица с сохранением по возможности длины, и потонируйте волосы в близкий по цвету к родному.
Обнемашечка• 16 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
И я о том же!!!!
Наивная как Алиса• 16 июня 2013
Вот что действительно стоит поменять, не носите платья/топы на тонких бретельках. Или прикрывайте плечи распущенными локонами )
По фото сложно определить, но Вы скорее всего холодный цветотип. Поэтому я бы порекомендовала какой-нибудь красивый русый цвет с пепельным (холодным) оттенком (типа капучино), а длину я бы оставила. Так как считаю, что красивые длинные волосы - залог успеха любой девушки. =) Тем более скажу Вам из собственного опыта, что с длинными волосами мороки намного меньше, чем с короткой стрижкой, которую надо каждый день укладывать + короткие волосы быстрее жирнеют.