Цветок Мира• 12 мая 2016

Тем кому за 30, сколько на косметолога и др. процедуры тратите ?

Сходила на чистку, это еще говорят и дешево - механическая за 120 грн+60 грн альгинатная маска. Шугаринг раз в 1,5-2 месяца глубокое бикини+подмыхи 120 грн. Вот заказала сегодня первый раз натуральную косметику 400 грн. А как у вас выходит ?
автор Цветок Мира • 12 мая 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Все индивидуально, у меня знакомая, ей 40, она выглядит на 28. Ничего не делает, а есть вторая знакомая с птозным лицом она с гиалуронки не слазит, а ей 31.
я сегодня заказала крем с гиалуронкой, посмотрим

Куколка-мяуколка• 12 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
я имела ввиду инъекции
крем с гиалуронкой до одного места, простите.
Менее Более• 12 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
а что такое флюиды ? и что под глаза лучше ?
такие легкие кремчики, больше на молочко похожи
под глаза - индивидуально очень
Пурген• 12 мая 2016
у меня комбинированная кожа, 2 раза в неделю я делаю маску-скраб (у меня урьяж иссеак), еще два раза в неделю глиняные маски, зимой еще с кислотами делаю маски. При ежедневной очистке у меня нет необходимости в глубокой механической чисткею
При умывании я использую губку конняку или бамбуковую салфетку, она очень хорошо очищает
Подставка для припева• 12 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
а что у косметолога делали за 1500 ?
мне 39 и я первый раз делала диспорт
у меня очень выражена межбровка
я год назад очень колебалась,так как ,как Вы очень боялась
вынашивала эту мысль и желание и решилась аж через год
и то не спала всю ночь
месяц назад сделала,попросила чтоб минимум
я довольна
только если у кого -то есть такая мимическая проблема,лучше сделать вовремя,так как у меня уже в динамике
то-есть я уже так не морщусь,а залом есть-поэтому сегодня даже не знаю что делала,но,что-то колола
Файна цьоця• 12 мая 2016
Раз в три недели -косметолог-поход 500 грн-это чистка+ уход. Когда были пилинги-было больше
Лазерную эпилляцию делаю -скоро иду на 5 процедуру
Косметика по уходу -умывалка, крем дневной и ночной , под глаза- хватает на полгода где-то-около 2000 грн
Поумничка• 12 мая 2016
Ответ дляПурген
Подскажите,а какие именно маски с кислотами?
КонФФетОшка• 12 мая 2016
поход к косметологу - 80 евро
перешла на косметику натура бисе - выложила 1000 евро
Любимка-анонимка• 12 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
поход к косметологу - 80 евро
По таким ценам за вполне посредственную косметику мне проще купить японский люкс ( Cle de po, Cosme Decorte, Pola, Obagi, Astalift и др)
А хожу ною, что дорого.

автор Цветок Мира • 12 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
мне 39 и я первый раз делала диспорт
у меня очень выражена межбровка
и то не спала всю ночь
я довольна
вы молодец. У меня межбровки еще нет, а вот морщины вокруг глаз это капец
автор Цветок Мира • 12 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
а что под глаза используете ?
ничевока• 12 мая 2016
В жизни не была у косметолога. Хотя от чистки и масок не отказалась бы)))
А так - все сама, сама и дома.
автор Цветок Мира • 12 мая 2016
Ответ дляничевока
А так - все сама, сама и дома.
тоже никогда раньше не ходила, но к сожалению возраст берет свое и косметолог все таки это вещь ! эффект так сказать на лицо !
Nastya P12• 12 мая 2016
31 мне, отродясь не была у косметологов, шугарингах, маникюрах/педикюрах, все делаю сама и не жалуюсь(нет времени на все эти процедуры)
автор Цветок Мира • 12 мая 2016
Ответ дляNastya P12
это потому что вам 31, приходите к нам в тему после 35-ти
Татьяна и Александр• 12 мая 2016
Солнечный день• 12 мая 2016
Не трачу, нечего.Мыло душистое и полотенце пушистое
Файна цьоця• 13 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
а что под глаза используете ?
Девочки в какой-то теме посоветовали http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/a...
Попробовала-понравилось, но у меня особо проблем нет пока