okss• 16 июня 2013

Заготовки. Нужен рецепт икры из кабачков. Поделитесь проверенным.

Чтоб не взрывало банки. А то жаль потерянного времени...В прошлом году делала по двум рецептам, взорвалось почти все. В этом году кабачков зачем-то насадила до утра)). Теперь надо что-то думать. Мои хотят икру). Девочки, только не копируйте из гугла, если есть свои,вскусные и проверенные! Пасиба!
rattusik• 16 июня 2013
Аджика из кабачков на форуме http://forum.say7.info/ поищите. Вообще это икра из кабачков, просто в составе там красный острый перец, но если его положить меньше или не положить вообще, будет просто икра

verana• 16 июня 2013
Я в прошлом году делала по нескольким рецептам и с майонезом(хоть и противница) и без. Ниодна банка не взорвалась. Еще доедаем запасы. Рецепт брала из инета, поэтому переписывать здесь нет смысла.Могу кинуть ссылку на один из них.
ОЛЬГА 2012• 16 июня 2013
Я два года назад банок 10 закатала, ни одна до зимы не дожила, все рванули. Мне мама сказала, что кабачковая икра оч капризная, я с тех пор не парюсь, берем магазинную
rattusik• 16 июня 2013
вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic16296.html
поваренок• 16 июня 2013
С майонезом очень вкусная - как в детстве. Только я потом, когда банку открываю зимой, блендером её ещё перебиваю. Тогда вообще как магазинная. Вот по этому рецепту делаю http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=2...
автор okss • 16 июня 2013
Спасибо девочки!!! Сегодня сделаю по рецепту аджики. Завтра с майонезом, т.к. за ним надо идти в магаз).