МеняАЖтрусит• 16 июня 2013

девчонки, что это за мелирование?мелкое, частое или другое какое-то?хочу сделать

нашла у девушки фото, но не знаю как мастеру объяснить что я хочу
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2013
просто густо мелируют. я тоже так мелируюсь, практически блонд получается.

Трахтибидох• 16 июня 2013
Покажите на фото мастеру
Это милирование на темные волосы
Если у вас счас темные то получится
slipolina• 16 июня 2013
ннадо, потом волосы тускнеют и ты ничего сделать не сможешь. Если покрасить братно - страх, что будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2013
Выглядит вроде корни отросли... Как-то не ахти. Да и мелирование не в моде уже...
supervaizer• 16 июня 2013
Это густое мелирование, как блонди. У меня такое же. Я пришла и сказала что хочу сделать густое мелирование вот и получила)))
ТебеОноНадось• 16 июня 2013
а я что-то не поняла прикола, особенно на первом фото выглядит как отросшие корни
Ковбой Хагис• 16 июня 2013
моя сестра красится в светлый такой, а потом делают милирование на тон светлее и это придаёт объем
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
это так специально, прикорневое мелирование, немного отросшие чтобы естественнее смотрелось
Быстровочка• 16 июня 2013
У меня так получалось,когда поверх своего мелирования делала повторное через время.

ТебеОноНадось• 16 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо, видать я отстала от трендов в покраске и до сих пор думала, что видные отросшие корни это как-то неопрятно...
п.с. вот еще прочитала, что мелирование сейчас уже не модно, а что модно?
Японский Городовой• 16 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
брондирование
ТебеОноНадось• 16 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
брондирование
спасибо!
Зубачистка• 16 июня 2013
Я сейчас перекрасилась в один тон, а до этого много лет мелировалась методом ’’вуаль’’. Это когда с верхней части головы берется очень тонкая прядь (прям тонюсенькая светящаяся на руке) и прокрашивается. Получается, что явно мелирование не видно, потому что не видео конкретных прядей, но общий тон становится светлее и выглядит очень естественно. Но у меня русые волосы, на мне очень естественно смотрится, на темных не получится.
Покращена• 16 июня 2013
Я тоже так мелируюсь, в моде, не в моде - даже не задумываюсь, мне идет, а это самое главное. Густое мелирование, можете уточнить мастеру, чтобы пряди были не четкие.
Марфушечка душечка• 16 июня 2013
сейчас модно покраска омбре
Кидстаффовка• 19 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
брондирование
Это хит 2011 года
Черепаха Тортила• 15 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
сейчас модно покраска омбре
а как это - покраска омбре?