Блины со смайликами• 12 мая 2016

Вы любите пшеничную кашу (артек)?

Результат:
вже голосів: 116
97 (83.62%) Люблю
16 (13.79%) Так себе
3 (2.59%) Терпеть не могу
SvetaLuka• 12 мая 2016
не люблю, такого ответа нет(
Нафаня Маня• 12 мая 2016
Я люблю, но готовить не умею.Вот бы рецептик провереный
Одноклассница• 12 мая 2016
ячка мне больше по вкусу)
Аксюша• 12 мая 2016
Да,приготовленную в пароварке
барабанщица• 12 мая 2016
Артек?

Не знаю что за Артек.

Хуторок беру, все ее любят молочную.
Бронетапок• 12 мая 2016
Ответ дляАксюша
Да,приготовленную в пароварке
Мамулька• 12 мая 2016
Вся семья любит,только не пустую или молочную,а с густой подливкой и кусочком говядины.
Ватный Пупс• 12 мая 2016
Люблю со сливочным маслом только приготовленную или с подливой
ГЛЮкоза• 12 мая 2016
А как в пароварке готовите ее?
Apple3010• 12 мая 2016
Люблю, просто с кусочком масла
Bessta• 12 мая 2016
А я с зажаркой люблю
лаМпочка• 12 мая 2016
люблю, но только свежеприготовленную, если разогретая - совсем не то
Листик Мяты• 12 мая 2016
Нет,а теперь люблю арнаутку!Это гараздо вкусней артека!
Веселая моль• 12 мая 2016
с такой ценой на гречку-артек то что надо!
Смурфик• 12 мая 2016
Очень люблю, но только в виде сладкой молочной каши. Готовлю на ночь в мульте, чтобы распарилась хорошенько. Тут прочитала, что ее и на гарнир готовят, удивилась очень. Как по мне, это не вкусно и странно.
На гарнир из круп могу понять только гречу или рис
Болтушка Му• 12 мая 2016
Ответ дляСмурфик
у меня бывший муж только ее и просил на гарнир)))
ребенок не ест ни в каком виде ее
на вкус и цвет в общем)
Завтра не пью• 12 мая 2016
Раньше была очень вкусная, из яровой пшеницы, мелкого помола. Сейчас такой уже не встречаю. Перешла на кукурузную мелкого помола.
Г@Л@В@ломка• 12 мая 2016
Я её всегда обжариваю сухую, даю остыть и потом промываю. Варю 1 к 3 до полуготовности, добавляю масло, перемешиваю, потом закутываю на час-два. Нормально на гарнир при таких-то ценах. Варила в мультиварке, не то получается.
Смурфик• 12 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я промываю хорошенько, заливаю пополам вода и молоко и масло добавля. И варю в мульте на отложенном старте, так, чтобы сварилась и пару часов стояла на подогреве. Получается тоже самое, что раньше с укутыванием. Утром встаешь - она ждет тебя горячая))
Г@Л@В@ломка• 12 мая 2016
Ответ дляСмурфик
так я на гарнир её варю, мне с утра не надо да ещё молочную.
Хочу в БАНю• 12 мая 2016
Ответ дляСмурфик
а как по мне-странно ее есть сладкую и молочную)
вот распаренную в мульте. гарниром с мясной подливкой... м,м вкусняха.

вот ведь как-все люди разные ))))
Шумелка Мышь• 13 мая 2016
Ответ дляМамулька
да.я тоже так делаю
Ковбой Хагис• 13 мая 2016
люблю и свеженькую с маслицем, и даже утром с молочком, предварительно растертую вилочкой и сладенькую