12 мая 2016

Джамала

Джамала первое место?
показать весь текст
Не стесняюсь 12 мая 2016
чисто из политеческих соображений - нет, кто к нам поедит на след год, у нас война.
да и денег у страны на развлечения нет. когда жрать нечего
Магиня 12 мая 2016
Ответ дляГладиолус
На фоне других,это убого очень,и графика не вытянет унылое выступление.
не убого конечно,но и не зацепило..Лазарев кстати тоже не понравился..беготня по ступенькам вообще бред
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2016
Ответ дляПМСница
Я послушала песню Лазарева без видео - попса попсой... Только спецэффекты и вытягивают.
Ку-ку, а конкурс какой, оперный?
КАПСЛОЧНИЦА 12 мая 2016
Ничего особенного, ожидала большего
Анонимчик 12 мая 2016
Мне кажется, что самым ярким и лучшим выступлением на Евровидении за все эти годы было у Русланы с Дикими танцами! Тогда всех сделали! Да и такая гордость была, и вот тогда и был настоящий патриотизм, и единство!!!
А теперь...
Гладиолус 12 мая 2016
Ответ дляМагиня
не убого конечно,но и не зацепило..Лазарев кстати тоже не понравился..беготня по ступенькам вообще бред
Ну она может и лучше и мощнее..но что то не состоялось.
Омлетик 12 мая 2016
а мне Австралия понравилась
Кучерявочка 12 мая 2016
Ну тембр у нее конечно, реально мурашуи по коже)))))
Кнопус 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
В течении всего выступления боялась даже пошевелиться. Очень круто... Мурашки по коже - это ничто по сравнению с теми эмоциями которые вызвала Джамала. Желаю ей достучаться своей песней до максимально количества зрителей....

Из фаворитов ещё Австралия впечатлила.
хорошо,что не Антарктида....
КАПСЛОЧНИЦА 12 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
чисто из политеческих соображений - нет, кто к нам поедит на след год, у нас война.
да и денег у страны на развлечения нет. когда жрать нечего
Цитата:
чисто из политеческих соображений - нет, кто к нам поедит на след год, у нас война. да и денег у страны на развлечения нет. когда жрать нечего[/ci Ага, жрать нечего, а евровидение не пропускем., учавствуем... Как раз на развлечения у них деньги находятся
Магиня 12 мая 2016
Ответ дляОмлетик
а мне Австралия понравилась
мне тоже)голосуем?
Омлетик 12 мая 2016
Ответ дляМагиня
мне тоже)голосуем?
только за )
iolanta88 12 мая 2016
Хорошее веступление!
Только не понимаю я её костюм-платье
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2016
Ответ дляiolanta88
Хорошее веступление!
Только не понимаю я её костюм-платье
Она мусульманка? Арабки в похожих ходят
iolanta88 12 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она мусульманка? Арабки в похожих ходят
Татары-мусульмане
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2016
Ответ дляiolanta88
Татары-мусульмане
Ну вот, тогда понятно почему такой костюм
Кучерявочка 12 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она мусульманка? Арабки в похожих ходят
Стесняюсь спросить, что вы знаете о Крымско-Татарском народе
Мейк-ап форева 12 мая 2016
Ответ дляПМСница
А мне как-то не очень. Не понравилось как двигалась, точнее сгибалась. И платье мрачноватое...
Хотя песня за душу берет.
Такие же ощущения после ее выступления.
iolanta88 12 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вот, тогда понятно почему такой костюм
Народные костюмы у татар совсем инные
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
Стесняюсь спросить, что вы знаете о Крымско-Татарском народе
Я знаю, что они мусульмане. Я уточнила лично про Джамалу. У меня куча знакомых православных евреев есть. Так что.. Хотела понять, почему такой костюм.
И не надо ненужного пафоса)
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2016
Ответ дляiolanta88
Народные костюмы у татар совсем инные
Понятно, не знала
Svetttlanka 12 мая 2016
Мне ооочень понравилось выступление Джамалы. Она молодец. Я не ожидала. Одержим кулаки
Кучерявочка 12 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я знаю, что они мусульмане. Я уточнила лично про Джамалу. У меня куча знакомых православных евреев есть. Так что.. Хотела понять, почему такой костюм.
И не надо ненужного пафоса)
Жанночка, який пафос, не нервуйте))
Svetttlanka 12 мая 2016
Надеюсь одержим победу, а не кулаки)) т9
Хорошенькая 12 мая 2016
Ответ дляОмлетик
а мне Австралия понравилась
и мне
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
Жанночка, який пафос, не нервуйте))
Ну так прикольно прозвучало - А что вы знаете о крымско-татарском народе?

У меня родственница в Бахчисарае, соседи все татары - люди как люди.
АленаК 12 мая 2016
У меня мурашки по телу пробежали от чистоты и силы голоса!!!!!! Молодец!!!!! Смотрела сегодня Лазерева, слабо, голос обычный, спец.эффекты ну да, как и у всех......
АленаК 12 мая 2016
Джамала классная!!!!!
Четырёхсторонний скотч 12 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
Круто, завораживающе, потрясающе!
Вот такие эмоции от выступления.
Джа - крутая! И зрители очень приветствовали!
Банка с бутылками 12 мая 2016
Я была очень против Джамалы, мне она не нравится. Но не могу не признать, выступление понравилось, и дерево такое красивое нарисовали :))