Рогнеда Карповна• 12 мая 2016
Джамала
Джамала первое место?
Забагаловка• 13 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Для меня однозначно! А официальный результат не так важен . очень круто выступила!!!!
Забагаловка• 13 мая 2016
Ответ дляПМСница
А мне как-то не очень. Не понравилось как двигалась, точнее сгибалась. И платье мрачноватое...
Хотя песня за душу берет.
Ну да, надо было в прозрачном трико на голое тело, как некоторые или голым волками прикрываться. Когда есть голос трусы-юбка и спецэффекты не нужны.
Забагаловка• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
надо посмотреть! по раша тв сказали вчера, что украинская певица Джамала пытается давить на жалость, и поет песню про депортацию крымских татар, которая произошла 72 года назад. Дословно.
Хотелось плюнуть в телек!
Ну люди с примитивным умом и 3 извилинами другое и не скажут, чтобы понимать всю глубину песни и номера и оценить её сильный голос нужно наличие интеллекта.
Забагаловка• 13 мая 2016
Ответ дляГладиолус
На фоне других,это убого очень,и графика не вытянет унылое выступление.
Удалено администрацией...
Забагаловка• 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она мусульманка? Арабки в похожих ходят
Может вы в лесу живете, но как бы тренд в мире моды уже больше, чем полгода как. Но вам это долго объяснять, вы только об арабах ляпнуть можете. Сернула и довольна.
Тумба-юмба• 13 мая 2016
Никогда не нравилась Джамала и выступление не понравилось. Немного не в себе девка. Опять жалость пытаемся вызвать? Остается еще только денег попросить и картинка будет полной.
Ситечко для мыслей• 13 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
как погода в крыму?
Фекла Персиковна• 13 мая 2016
не, автор, в десятку если и влезет, то только с большим полит.пропихоном, из-за мировой, так сказать, солидарности с текстом(смыслом) песни, из серии ´мир во всем мире´
а выступление...ну такэ, не понравилось в общем
Эскиз бесконечности• 13 мая 2016
О чём песня Лазарева? Кто слова знает?
Я ничего не поняла из его выступления, в плане смысла композиции. Просветите, ко в курсе!?
Да и видео, что нашла, там очень плохо его слышно.
мААААсквичка• 13 мая 2016
голос,конечно,шикарный.Внешность-на любителя.Ну и песня-очень сильная,кто,конечно,перевод смотрел.
Эскиз бесконечности• 13 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Мне эта музыкалка понравилась ещё
Очень красивая композиция!
Зубачистка• 13 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
100% А по факту, Европу не волновали никогда и не волнуют сейчас проблемы Украины.Странно,что кто-то еще думает обратное. Что касается самого конкурса...Во-первых,конкурс политический.Украина точно первое место там не займет,учитывая все происходящее.Вспомните прошлый год.Россия на фоне всех санкций заняла 2-е место!!!О чем это говорит?!:)Во-вторых,голос исполнителя там не главное.Все исполнители поют там хорошо.В-третьих, песня должна быть запоминающейся и звучащей.В-четвертых,шоу может быть важнее самой песни.
Стильная штучка• 13 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Супе выступила,правда Лазарев тоже классно
вчера смотрела интервью с Киркоровым, он там тоже Джамалой восхищался!
А мне-ну никак.Болгары понравились))
Стильная штучка• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Хотелось плюнуть в телек!
Ну, так и есть.иначе зачем именно сейчас это все?плюс Джемилёв там?просто так?
Стильная штучка• 13 мая 2016
По сравнению с клоунессой Русланой, хорошо, но на фоне всех-так себе
Милашка-оторвашка• 13 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Украина не выдержит проведение ещё одного Евровидения...

Да и никто сюда ехать не захочет, будут бояться.

Вот тоже думаю лишь бы не 1 место исключительно из-за финансовой ситуации.
ГЛЮкоза• 13 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
ну да, ну да.... старая песенка любителей ’рюзького мира’. А еще, помнится, плакались, что Руслана победила, потому что у нее сисдбки были больше, чем рюзькой Савичевой
Все течет-меняется, а рюзький мир - ’кака была - кака есть’.
Фокус-Покус• 13 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спецефекты - это голос? Потому что спецефекты практически на нуле. Немножко света. Одно только дерево в конце.
Нет, голос действительно хорош...
Ну вот как-то не проникновенно получилось. За душу не берет.
Спецефекты -освещение -правда красиво. И прочитав перевод песни -тоже понимаю , что патриотично и героично...
Болеть буду конечно же за нее.
ГЛЮкоза• 13 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
ух ты, как рашкованов колбасит
Значит, ’хорошие сапоги’!!!!
Сам себе Петросян• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Хотелось плюнуть в телек!
Считаю также, разве не так? Почему евреи, греки, армяне, грузины об этом не поют? Опять со своей политикой полезли...
Ленивица-красавица• 13 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Не смотря на место, которое займет наша Джамала, ее песню будет петь весь Мир. Такие вещи селятся в наших душах помимо нашей воли.
Очень уважаю эту девушку
да что вы говорите,ее завывания до конца дослушать не возможно,не то что бы захотелось послушать повторно.Ну совсем не то исполнение,которое хочется слышать еще и еще.Ужас.
Ленивица-красавица• 13 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Девочки, где посмотреть,только с гостей приехали...пропустила(((
Ну и как НА гостях ?
Гороховая• 13 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
О чем об этом? О депортации крымских татар?
Ну не знаю, не хотят, наверное) Песни подходящей не сочинили, как вариант.
Я одного не пойму, чего вас так колбасит от контекста этой песни? Вы подсознательно чувствуете вину за смерти тех, кто не пережил депортацию?
Ленивица-красавица• 13 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Что бы оценить это заунывное мычание не наличие интеллекта нужно,а личная заинтересованность,вам она нравится только из за того что она представляет Украину.