Рогнеда Карповна• 12 мая 2016

Джамала

Джамала первое место?
вентиляторная• 13 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Никогда не нравилась Джамала и выступление не понравилось. Немного не в себе девка. Опять жалость пытаемся вызвать? Остается еще только денег попросить и картинка будет полной.
Мост уже построили? Туристы толпами едут, смотрите чтоб не завалился от такой массы отдыхающих .

вентиляторная• 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
100% А по факту, Европу не волновали никогда и не волнуют сейчас проблемы Украины.Странно,что кто-то еще думает обратное. Что касается самого конкурса...Во-первых,конкурс политический.Украина точно первое место там не займет,учитывая все происходящее.Вспомните прошлый год.Россия на фоне всех санкций заняла 2-е место!!!О чем это говорит?!:)Во-вторых,голос исполнителя там не главное.Все исполнители поют там хорошо.В-третьих, песня должна быть запоминающейся и звучащей.В-четвертых,шоу может быть важнее самой песни.
Как раз там далеко не все поют там хорошо и песни однотипные, незапоминающиеся. Джамала ярко выглядит на фоне остальных исполнителей. выступление очень классное, я аж прослезилась. И песня как-раз у Джамалы запоминающаяся.
Mila Dar• 13 мая 2016
Джамала молодец! Отлично выступила
Стильная штучка• 13 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ух ты, как рашкованов колбасит Значит, ’хорошие сапоги’!!!!
А что если не нравится Джамала, то ты поклонник России?логика у вас, конечно...
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Я от Дамы в восторге после выступления!
Мурашки и не много даже слез
Молодец она!!!
Доставучая• 13 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
По сравнению с клоунессой Русланой, хорошо, но на фоне всех-так себе
Это вы о Лижичко Руслане???? Тоже мне нашли клоунессу. Единственный достойный кандидат был н а евровидение, который и выиграл кстати. Шикарный голос и шоу. А вы колхоз, небось Лазапев понравился)))
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ой :) Дамы=Джамы
Лапка• 13 мая 2016
А мне не понравилось её выступление! Евровидение -это в первую очередь ШОУ и основной упор этого конкурса как раз на ШОУ. Она постояла, повыла и что? А больше всего меня взбесило что песня с политическим подтекстом. Давим на жалость или что?
вентиляторная• 13 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
...

ГЛЮкоза• 13 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Что бы оценить это заунывное мычание не наличие интеллекта нужно,а личная заинтересованность,вам она нравится только из за того что она представляет Украину.
А ’заунывное мычание’ - это вы про свои посты?
Муууумие• 13 мая 2016
Без политики но Лазарев крут и очень -утер ее
Смурфетта• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
надо посмотреть! по раша тв сказали вчера, что украинская певица Джамала пытается давить на жалость, и поет песню про депортацию крымских татар, которая произошла 72 года назад. Дословно.
Хотелось плюнуть в телек!
как это по-рашковски! А устраивать парады с фальшивыми вЫтИранами и хЕрургами спустя такое же время можно получается?
Тумба-юмба• 13 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Неугомонная• 13 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Выступление Русланы на Евровидении пересмотр ела несколько раз. Это нечто. Очень ярко, самобытно, песня 100 % хит. А как она пела? А не выиграть не могла. Потом посмотрела Джамалу. Мне ее песня очень нравится, но это не песня победителя Евровидения. И спела она в полуфинале не очень хорошо. Эмоции перехлестнули пение. В конце песни голос не звучал. Слишком много всхлипов. И сильно бэки страховали, это было заметно. Очень надеюсь, что она справится с эмоциями и в финале споет лучше, как она умеет. В общем, не очень удачное выступление.
ГЛЮкоза• 13 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Уже достраивают и все замерли в радостном ожидании наплыва
Интересно только, чего здесь толкутся толпами? Тянет на место преступления?
irissska007• 13 мая 2016
я никогда не была фанаткой Джамалы, и сейчас ею не стала, НО - первый год, когда мне не было стыдно за нашего участнкиа - аля Лобода в трусах, Мика Ньютон и тд..
Каким бы не было место - Джамала выступила достойно , и голос и харизма - все при ней.
Как к личности к ней можно относиться по разному - но как артист завтра она достойно представит Украину,я в этом уверенна!
Тумба-юмба• 13 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
Откуда про фальшивых ветеранов? Из новостей? Хотя бы одного лично знаете? Его историю? Поинтересовались хотя бы, прежде чем вторить лживым журналюгам?
ГЛЮкоза• 13 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Я тоже не ее поклонник, но объективность - превыше симпатий. В отличие от тех, кто помоями поливает ее только потому, что это -представитель Украины.
Тумба-юмба• 13 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Почему вы всех, кто с вами не согласен, в русский мир записываете? Думаете, другого мнения, кроме вашего стране быть не может?

Пирожкиня• 13 мая 2016
Ответ дляКнопус
хорошо,что не Антарктида....
Да, а вот и про Австралию. я тут не поняла. Певица хороша. Но вот Австралия, она уже вошла в Европу? Не, мне не жалко-)) я бы тогда хотела и Американских певцов видеть и слышать на этом конкурсе - вот это была бы сила!!!
как так получилось, что Австралия принимает участие в ЕВРО видении? конкурс расширяется? или и в прошлых годах была Австралия, а я не в курсе?
ГЛЮкоза• 13 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Неправда, рашкованы тогда доказывали, что Руслана победила, потому что у нее сиськи больше, чем у Савичевой
Неугомонная• 13 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Вот хватит оскорблять. Критика должна быть конструктивной. А не глупой. Вот неприятны такие нападки. Зачем гадости писать? Или это как в фразе ’ мертвую собаку не бьют’. Раз Джамалу так критикуют, значит она действительно классная, яркая.
ГЛЮкоза• 13 мая 2016
Ответ длявентиляторная
...
Тумба-юмба• 13 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Какое обьективно? Вы хотя бы одну песню этой супер певицы знаете, кроме этой?
Неугомонная• 13 мая 2016
Ответ дляirissska007
Приятно читать такие комментарии. Джамала - это личность. Уважение заслуживает, что песню она написала сама, и это чувствуется. Она понимает о чем поет и песня не может не зацепить. Она может нравится или нет, но равнодушным никого не оставит.
Тумба-юмба• 13 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Напишите песни, которые вам нравятся из ее репертуара))) или вы стали ее поклонницей только когда она отправилась на евровидение? (Позорить опять)(((((
Ленивица-красавица• 13 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Неугомонная• 13 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
В прошлом году первый раз участвовала. Вы этом году Евровидение впервые показывают в Америке и Китае. Так что не за горами и их участие.
ТоммиТом• 13 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Ну, так и есть.иначе зачем именно сейчас это все?плюс Джемилёв там?просто так?
не поняла, а когда? подождать надо было, подстроиться под россию?
а про Джемилева я даже не знала, что он там. Я вас уверяю, публика тоже не в курсе, ни кто он такой, ни что он там.
Приехал соотечественницу поддержать, что вас удивляет?
Апель-синка• 13 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
так не смотрите и не слушате. и завидуйте молча.