12 мая 2016

Джамала

Джамала первое место?
показать весь текст
Смешнюча 12 мая 2016
не фонтан одним словом.
Freever 13 мая 2016
http://tsn.ua/glamur/drugiy-pivfinal-yevrobachenny...
очень понравилось.
слушала на отборе песню не очень впечатлила, а после выступления конечно мурашки по телу пошли
Кучерявочка 13 мая 2016
В финале!!!!!!
АленаК 13 мая 2016
Ура !!!!!!
Четырёхсторонний скотч 13 мая 2016
Умолкла Джамала! В финале
Четырёхсторонний скотч 13 мая 2016
Простите!!!!! УМНИЧКА!!! Умничка!!!!
Противный т9
Ситечко для мыслей 13 мая 2016
Кто не успел посмотреть.
Ситечко для мыслей 13 мая 2016
Очень крутое выступление. СИЛЬНО спела!
Четырёхсторонний скотч 13 мая 2016
Ух!!! Никогда так не волновалась на предыдущих конкурсах за наших!
ТоммиТом 13 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто не успел посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw
ух ты, это видео сегодняшнего выступления?? как раз ищу
ТоммиТом 13 мая 2016
нет, не видео(
нет пока нигде видео
Оцененная 13 мая 2016
Ответ дляПМСница
А мне как-то не очень. Не понравилось как двигалась, точнее сгибалась. И платье мрачноватое...
Хотя песня за душу берет.
А какое должно быть платье у такой песни?

Перевод песни 1944

Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

У меня не было Отечества...
Четырёхсторонний скотч 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
ух ты, это видео сегодняшнего выступления?? как раз ищу
Я здесь смотрела
Шкура Шуры 13 мая 2016
а хде, простите, ’постановка Томильченка’?
Робот Вертер 13 мая 2016
Не смотря на место, которое займет наша Джамала, ее песню будет петь весь Мир. Такие вещи селятся в наших душах помимо нашей воли.
Очень уважаю эту девушку
Неугомонная 13 мая 2016
А мне показалось, что немного недотягивала - голос дрожал. Видать переволновалась. Но скорее всего Евровидение не выиграет, но будет в пятерке ( это в идеале). Первое место - Россия, Франция или Австралия.
Радуга-дуга 13 мая 2016
Девочки, где посмотреть,только с гостей приехали...пропустила(((
Радуга-дуга 13 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто не успел посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw
Ой спасибо
Неугомонная 13 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
а хде, простите, ’постановка Томильченка’?
Какая постановка? Танцующие татары? Там все внимание на песню.
Прилипало 13 мая 2016
100лет не смотрела евровидение, а сегодня мельком глянула....а что уже все под фанеру голосами меряются? смешно...
Гербария 13 мая 2016
я считаю, что выступление Джамалы - хитрый ход чтобы напомнить Европе об Украине, не смотря на то, что песня о совсем другом событии, не думаю, что все Европейцы знают это событие, но все Европейцы знают о теперешних событиях в Украине и эту песню свяжут именно с теперишним моментом. Это не плохо, даже наоборот. Было бы глупо пустить на сцену неангелов с их попсой без глубины и смысла. Нельзя было пропустить такую возможность прокричать миру еще раз, а то, что завуалировали песню - молодцы, еще раз доказывает, что политика - это то, что всегда происходит как надо, где надо и что надо.
Радуга-дуга 13 мая 2016
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая 13 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто не успел посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw
а мне не нрав
слабое начало
привет слабоват с моей вперемешку
не хватает мощи что ли
хотя может я не адекватно отношусь, никогда не нравилось творчество и голом Джамалы
я болела больше всего за Сердючку)))) это единственное евровидение , когда я смотрела и болела )
Доктор Хаос 13 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Супе выступила,правда Лазарев тоже классно
Под каким он номером выступал? Так хотела глянуть на клоуна!
Эскиз бесконечности 13 мая 2016
Девушки, а где можно Лазарева посмотреть? Пропустила его.
А теперь читаю, такой ажиотаж вокруг его шоу.
Киньте ссылочку, пожалуйста!
Фокус-Покус 13 мая 2016
Незная перевод песни и убрав спецефекты - ничего особенного.
всемВсёИмного 13 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
Незная перевод песни и убрав спецефекты - ничего особенного.
меня музыка до мурашек пробирает
Бабка_в_кедах 13 мая 2016
А мне реально очень нравится она с этой песней, чего только стоит, что Джамала автор и музыки и текста!
Умничка, я только за неё болею
Лиса Патрикевна 13 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
Незная перевод песни и убрав спецефекты - ничего особенного.
Спецефекты - это голос? Потому что спецефекты практически на нуле. Немножко света. Одно только дерево в конце.
Забагаловка 13 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Выступление удивило. Приятно
Очень круто выступила!