12 мая 2016

нет слов..что ответить МЧ

Я получилась на коротком поводке!
У меня есть здесь не плохие продажи, но пока мы катались по его делам, то выторга не было.
Вернулись, а он типа обиделся, съехал к себе, а я осталась на "бобах".
Сейчас как бы пытается вернуться. В диалоге я напомнила о счетах- совместная квартплата и т.д
Получила упрек: "ну вот счет пришел!"
Я не знаю что ответить..как бы он брал обязательство за семью, всегда проявлял инициативу, не жлобился.
Капитошечка 12 мая 2016
Научитесь формулировать свои мысли, и возможно тогда МЧ начнёт вас понимать.
Герцогиня 12 мая 2016
А куда он съехал? У него есть жилье свое?
КаРаКаТиЦа 12 мая 2016
ваша квартира ,ваши счета,он вам не муж
Поддакиваю иногДА 12 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
Научитесь формулировать свои мысли, и возможно тогда МЧ начнёт вас понимать.
+100
khainus 12 мая 2016
что-что-что??
автор Аноним НаВсеГда 12 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
Научитесь формулировать свои мысли, и возможно тогда МЧ начнёт вас понимать.
плиз, не подЁ... я сейчас в шоке
былоИпрошло 12 мая 2016
Может я не умею читать....
Капитошечка 12 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
плиз, не подЁ... я сейчас в шоке
Дак реально, хочешь промочь человеку, а ничегошеньки не понятно.
былоИпрошло 12 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
плиз, не подЁ... я сейчас в шоке
Да и мы теперь от Вашего текста то же в шоке..
Герцогиня 13 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
плиз, не подЁ... я сейчас в шоке
Сколько ему лет?
автор Аноним НаВсеГда 13 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Сколько ему лет?
После шести ни-ни 13 мая 2016

Пора мне спать) 2 раза перечитала- не поняла ничегошеньки.
Телефон Рубика 13 мая 2016
А можно переводчика?
Ниче толком не понятно
УлыбАчка 13 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вы уверены, что это МЧ? По ходу старый жмот и эгоист.
Герцогиня 13 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не малыш уже. Скажите как есть!
Почему так сказать? У меня был мужчина, ездили отдыхать))), все чудно и прекрасно, но тут по его инициативе, у нас завязались отношения, живем в разных городах. Я приезжала в гости + погулять по городу. Но началось то, что приезжать надо было чаще. Я не могла, у меня есть работа, обязательства, он мне финансово не помогал (я нек тому что обязан, просто констатировала факт) и вот я, должна была бросить все и ехать к нему по первому зову, если я этого не делала - упреки и непонимание. Но я, не решалась ему сказать, что попросту у меня не станет денег, если я вот так буду относится к своей жизни, мы не пара, не живем вместе, планов на будущее не имеем... Зачем оно мне надо? Я прекратила эти непонятные для меня ’отношения’.
Прошло чуть больше года - и попросту жалею, что не сказала ему правду.
Котик-Пупсик 13 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
В 48 он МЧ?! Да Вы оптимистка.. .
Герцогиня 13 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
В 48 он МЧ?! Да Вы оптимистка.. .
Тут тоже МЧ, но никто автору замечаний не делал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1426270
Козяка-маляка 13 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
А вы уверены, что это МЧ? По ходу старый жмот и эгоист.
Козяка-маляка 13 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Не малыш уже. Скажите как есть!
Почему так сказать? У меня был мужчина, ездили отдыхать))), все чудно и прекрасно, но тут по его инициативе, у нас завязались отношения, живем в разных городах. Я приезжала в гости + погулять по городу. Но началось то, что приезжать надо было чаще. Я не могла, у меня есть работа, обязательства, он мне финансово не помогал (я нек тому что обязан, просто констатировала факт) и вот я, должна была бросить все и ехать к нему по первому зову, если я этого не делала - упреки и непонимание. Но я, не решалась ему сказать, что попросту у меня не станет денег, если я вот так буду относится к своей жизни, мы не пара, не живем вместе, планов на будущее не имеем... Зачем оно мне надо? Я прекратила эти непонятные для меня ’отношения’.
Прошло чуть больше года - и попросту жалею, что не сказала ему правду.
+100500! А еще это ’МЧ’ женат и не хочет больше подкидывать бабла на квартиру))))
Домашка 13 мая 2016
пригласите экзорциста, пожалуйста!
в автора вселился бес и она несет несвязную тарабарщину.
з.ы. думаю, в тот момент, когда Вы научитесь формулировать свои мысли, Ваш великовозрастный МЭЧЕ начнет Вас понимать.
Котик-Пупсик 13 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Тут тоже МЧ, но никто автору замечаний не делал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1426270
Чуть за сорок и почти пятьдесят.. . Разницу улавливаете?
автор Аноним НаВсеГда 13 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Не малыш уже. Скажите как есть!
Почему так сказать? У меня был мужчина, ездили отдыхать))), все чудно и прекрасно, но тут по его инициативе, у нас завязались отношения, живем в разных городах. Я приезжала в гости + погулять по городу. Но началось то, что приезжать надо было чаще. Я не могла, у меня есть работа, обязательства, он мне финансово не помогал (я нек тому что обязан, просто констатировала факт) и вот я, должна была бросить все и ехать к нему по первому зову, если я этого не делала - упреки и непонимание. Но я, не решалась ему сказать, что попросту у меня не станет денег, если я вот так буду относится к своей жизни, мы не пара, не живем вместе, планов на будущее не имеем... Зачем оно мне надо? Я прекратила эти непонятные для меня ’отношения’.
Прошло чуть больше года - и попросту жалею, что не сказала ему правду.
у меня были подобные отношения, но я призналась..он не мог содержать семью, но был отличным домохозяином, другом и любовником..но меня это не устраивает..

а сейчас в новых отношениях -хня!
Берегу и стерегу 13 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Пора мне спать) 2 раза перечитала- не поняла ничегошеньки.
Аналогично
Пошаманю 13 мая 2016
Ну так по моему, он чётко дал Вам понять: его проблемы - Ваши проблемы, Ваши проблемы - не его проблемы!
С таким в разведку не пойдёшь, увы( и ....слава Богу!
Это Ваш счастливый лотерейный билет в будущее... Без него!!!!)
Пыхтелка 13 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня были подобные отношения, но я призналась..он не мог содержать семью, но был отличным домохозяином, другом и любовником..но меня это не устраивает..

а сейчас в новых отношениях -хня!
Сколько вам лет? Судя по тексту никак не под 50. Зачем молодой девушке престарелый дядечка, который к тому же еще и жмот. Что за детские игры в прятки? Захотел съехал, захотел вернулся. Я бы назад не пустила назад. Нехер шастать туда-сюда))) У меня тоже когда-то по молодости такой был. Когда у меня есть деньги, то мы отдыхаем вместе, как только заканчиваются мои, свои он тратит только на себя.))) Вот дура была ничего вокруг не замечала.
автор Аноним НаВсеГда 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Ну так по моему, он чётко дал Вам понять: его проблемы - Ваши проблемы, Ваши проблемы - не его проблемы!
С таким в разведку не пойдёшь, увы( и ....слава Богу!
Это Ваш счастливый лотерейный билет в будущее... Без него!!!!)
сенкс..у меня проблема- могу понять...но недопонять)) а вы разъяснили!
автор Аноним НаВсеГда 13 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
Сколько вам лет? Судя по тексту никак не под 50. Зачем молодой девушке престарелый дядечка, который к тому же еще и жмот. Что за детские игры в прятки? Захотел съехал, захотел вернулся. Я бы назад не пустила назад. Нехер шастать туда-сюда))) У меня тоже когда-то по молодости такой был. Когда у меня есть деньги, то мы отдыхаем вместе, как только заканчиваются мои, свои он тратит только на себя.))) Вот дура была ничего вокруг не замечала.
увы..настоящие мужчины -вымерли как мамонты!
Україна понад усе! 13 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
сенкс..у меня проблема- могу понять...но недопонять)) а вы разъяснили!
Боюсь, в го возрасте уже сложен стереотип, кто, кому и за что должен. Вот оплата Ваших счетов в его планы не входит.Такой, наверное, не изменится. Есть такие мужики, у которых его зп - его (на перспективу карьерного роста и т.п.), а ты жена - крутись, как белочка в колесе.
Каравай-каравай 13 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
увы..настоящие мужчины -вымерли как мамонты!
Нет, дома они, с женами.
ВундерКИНГ 13 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
Научитесь формулировать свои мысли, и возможно тогда МЧ начнёт вас понимать.
+1000