12 мая 2016

мамы деток кто принимает респолепт. или принимали. зайдите пожалуйста

так получилось, что начали принимать его месяц назад. сыну 3,5 года. но мы не успели ревакцинацию сделать инфарикс гексой. нужно делать ревакцинацию. но можно ли на фоне риспалепта???? он же длительно принимается. минимум полгода, потом вроде бы перерыв. что делать-то. не знаю, у педиатра спросить? она у нас как му-му. ничего никогда внятно не скажет. а нужно бы сделать. к тому же вот соседская девочка дифтерией заболела вроде бы.
Мотористка 13 мая 2016
Спросите у того, кто рисполепт назначил.
Kiev-tanya 13 мая 2016
Вы у кого на учёте стоите? У это врача и спрашивайте.
Kiev-tanya 13 мая 2016
это=этого
автор Оцененная 13 мая 2016
Ответ дляKiev-tanya
Вы у кого на учёте стоите? У это врача и спрашивайте.
еще не у кого. лежим теоретически в больнице. по факту приезжаем на 3 часа и принимаем там лекарство. рисполепт назначил психиатр