13 мая 2016

Посоветуйте что делать, хочу вернуть мужа. Есть у меня шансы?

Сразу извиняюсь за много текста. Вся киплю, хожила за малой к нему, нарядная красивая, а он чего ты опоздала, я спешу, стоит ряженый, уходить бежит. Высадил нас и уехал. Теперь расскажу все по сути
были женаты 8 лет, есть дочка 6 лет будет в этом году. Жили в квартире мужа двухкомнатной, свекруха оставила сына сама ушла в дом жить. Жили вроде нормально, вышла по любви, потом вышла на работу, работаю три года все было нормально, но появился молодой сотрудник 26 лет. Мне 31. И я просто влюбилась по уши, не могу передать на сколько сильно, я просто с ума по нем сходила.
Я думала про него постоянно он тоже влюбился, от мужа все скрывала. Потом решила и поехала с ним в Канев мужу сказала, что в командировку от работы мы туда ездили иногда, но не долго так.
Оттуда приехала узнала что беременная, муж рад все рады, я рыдала, знала что надо мужу рассказывать что ухожу к другому.
Потом мой любимый, мне сказал, что он не будет со мной жить. Я в шоке рыдаю, уверена его мать ему не разрешила, что я ему не пара она знала о нас. Я от нервов потеряла ребенка. Потом еще жили, но я не могла, плакала часто и муж как то узнал про меня. Хотел простить и дальше быть вместе я не могла с ним быть, поняла что не люблю и сказала ему. Он тогда согласился на развод. Развелись почти полгода.
Я ушла, снимаю комнату в общежитии. Мне денег не хватает хотя зарабатываю не плохо 4500грн. он раньше больше давал малой, а теперь все меньше и интересоваться стал ей меньше. У него новая любовь, я в ауте! Как так быстро, любил меня, плакал просил, жить вместе и что? Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
Так нафиг он просил меня быть с ним, я готова вернутся и ради дочки начать с начала все. И выходит я уже не нужна? Так кто после этого плохой родитель я или он?
Девочки, что посоветуете делать?
Результат:
вже голосів: 151
116 (76.82%) искать нового все потеряно
24 (15.89%) свой вариант
11 (7.28%) бороться за мужа еще не все потеряно
Просто болталка 13 мая 2016
Плохой родитель? Как у вас вообще такие мысли в голове появились? Не вы ли первая канули в омут страсти? Уехали, а его оставили с ребенком? Соврали о втором малыше... блин, да я бы вас забыла на его месте, как страшный сон. Жаль только, что ребенок страдает, так как у папы сейчас мозги совсем в другом месте.
myshonok2604 13 мая 2016
Сами виноваты. Начали ценить, когда потеряли, а раньше и не нужен то был.
hrushyk 13 мая 2016
Я б Вам ще й копняків надавала чесно кажучи.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
Плохой родитель? Как у вас вообще такие мысли в голове появились? Не вы ли первая канули в омут страсти? Уехали, а его оставили с ребенком? Соврали о втором малыше... блин, да я бы вас забыла на его месте, как страшный сон. Жаль только, что ребенок страдает, так как у папы сейчас мозги совсем в другом месте.
я ребенка своего обожаю все для нее. Она была у свекрухи, она ее любит доча к ней тожелюбит ходить там соака ее любимая.
Я очень влюбилась вам не понять.
Лунтик-паунтик 13 мая 2016
Да уж, бедный муж с такой ..ярвой жить, плохой родитель, я в шоке. а вам он только ради денег нужен сейчас, так как сели на опу.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляmyshonok2604
Сами виноваты. Начали ценить, когда потеряли, а раньше и не нужен то был.
выходит так, мне сейчас очень тяжело и морально и материально и еще и здоровье после срыва беременной подорвалось. А он меня динамит, зачем просил только вчера полгода было, он приходил раньше на чаек.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да уж, бедный муж с такой ..ярвой жить, плохой родитель, я в шоке. а вам он только ради денег нужен сейчас, так как сели на опу.
я работаю стараюсь.
Девочки не надо меня судить не для этого тему писала. Может лучше помочь советом!
Мурзилка 13 мая 2016
ну вы же сказали ему, что не любите его. За что он должен был цепляться? Вы разошлись. Вы его опять полюбили или материальные проблемы заставляют вас пытаться вернуть мужа? Вы его и не любили никогда. аон это понял. Ищите новую любовь
kisi@ 13 мая 2016
Не нужно было вам прыгать к другому, я его понимаю, вы его предали! А сейчас у него новые чувства , и пусть у него в этот раз все будет хорошо!
Ты чё 13 мая 2016
Ну вот вы и побывали в его шкуре. Закон бумеранга называется. Вы ушли головой в любовь, сделали мужу больно - у вас ничего на новом фронте не вышло. Теперь его очередь.

Лучший совет в этой ситуации - сделать выводы и жить дальше. Если он ваша судьба, то у него с любовью ничего не получится, тогда вы вмешайтесь и попробуйте сначала.

Пы.Сы. Сейчас он узнал себе цену (женщины интересуются ним) и узнал цену вам (вы годитесь только на роль любовницы, извините). Если вы его сейчас вернете, то прошлых отношений не получится и ничего хорошего вас не ждет. Он будет жить задрав нос и особо вас любить-ценить не будет. А если вы выждете и у него на новом фронте ничего не выйдет, тогда есть все шансы возродить нормальные отношения.
Мотористка 13 мая 2016
Автор, ваш текст наполнен гневом по отношению к вашему мужу, он разбаловал вас и сильно. Результат- вы агрессивны и эгоистичны, в таком случае как у Вас надо или уходить от мужа гордо хлопнув дверью или плакать и просить как просил он. Молодые любовники встречаются с женщинами старше, потому что у вас есть муж, который вас обеспечивает и нет головной боли.
mamkaeva.net 13 мая 2016
вы же сходили с ума,а он не люди?а если бы вас не бросил любовник,то хотели бы с мужем сойтись?
ДваДваВосемь 13 мая 2016
и сама не гам и никому не дам?

вы эгоистка!!! надеюсь ваш муж поумнее вас.
БЦАшка 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
я ребенка своего обожаю все для нее. Она была у свекрухи, она ее любит доча к ней тожелюбит ходить там соака ее любимая.
Я очень влюбилась вам не понять.
Ну то понятно, куда уж нам) И шо ж любимый ваш где сейчас?
П.с. Первый раз пишу это, Вы тролль!
Мастер Класс 13 мая 2016
ВЫ в этой ситуации еще и мужа вините? наставили ему рога,забеременели от другого и он еще должен вас ждать? если вы не оценили то что у вас было ,не пеняйте на зеркало...
ТоммиТом 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
я ребенка своего обожаю все для нее. Она была у свекрухи, она ее любит доча к ней тожелюбит ходить там соака ее любимая.
Я очень влюбилась вам не понять.
Теперь и муж ваш влюбился Почему вы не можете понять?
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Теперь и муж ваш влюбился Почему вы не можете понять?
нет там любви он со зла на меня! может мстит?
ТоммиТом 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет там любви он со зла на меня! может мстит?
Вы откуда знаете? Не путайте желаемое с действительным.
Ты чё 13 мая 2016
Ответ дляБЦАшка
Ну то понятно, куда уж нам) И шо ж любимый ваш где сейчас?
П.с. Первый раз пишу это, Вы тролль!
Да, 100%.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБЦАшка
Ну то понятно, куда уж нам) И шо ж любимый ваш где сейчас?
П.с. Первый раз пишу это, Вы тролль!
не сложилось у нас, он один сын его родители узнали и были против меня что я с дитем внушили ему, он легковерный и под родителями влияли на него!
Чумачечая Весна 13 мая 2016
Прочла Ваши буковки и не хочу даже себе представлять Вас, фу.....
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет там любви он со зла на меня! может мстит?
ну почему вы ему отказываете в этом чувстве? Вы можете влюбиться, а он нет? А если даже и на зло? Явно это делает не для того чтобы воссоединиться с вами
Тимаша 13 мая 2016
Автор, Вы что сами то хотите ? Хотите сойтись с мужем и жить дальше. потому что поняли, что его любите? Или просто потому, что у Вас сейчас затруднительное положение?

Если первая причина - пробуйте, по мудрому пробуйте возобновить отношения.
А если вторая причина - оставьте его в покое. Он имеет полное право строить свою жизнь заново.

Я честно говоря не понимаю, в чём Вы обвиняете мужа? В том , что ему нарвится другая женщина, а не Вы? Ну так ведь Вы сами его оттолкнули.
Мотористка 13 мая 2016
Влюбляются многие женщины, будучи замужем, любовников имеют и беременеют чего уж там , ноооо так рыдать, что вас бросил любовник, рыдать так, что уже обо всем узнал муж, может только эгоистка, которая не подумала о ребенке и о чувствах мужа. Поэтому или вы перестроитесь и станете женщиной, а не гром бабой с посылом - этоо как понимать и наладите отношения с мужем или нойте дальше.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Вы откуда знаете? Не путайте желаемое с действительным.
он когда меня влюбился был другим, сейчас он стал как бы злой такой не знаю, влюбленный не будет такой. Он точно мстит мне.
Просто болталка 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
я ребенка своего обожаю все для нее. Она была у свекрухи, она ее любит доча к ней тожелюбит ходить там соака ее любимая.
Я очень влюбилась вам не понять.
Да, действительно, только вам известно, что такое влюбленность)
Мой совет - не тратьте на него время. Пока у него все отлично, вы 100% его не вернете.
Так что ищите варианты по более достойной оплате, чтобы не зависеть от подачек БМ, и ищите свою новую любовь, которая полюбит и вас, и ребенка.
ТоммиТом 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
он когда меня влюбился был другим, сейчас он стал как бы злой такой не знаю, влюбленный не будет такой. Он точно мстит мне.
Девушка, мне жаль, что вы оказались в такой непростой жизненной ситуации, но сейчас вы занимаетесь самообманом. Он вам не мстит. И он злой, по отношению к вам. Но не к Ней. Понимаете?
umnitsa 2007 13 мая 2016
Ответ дляТы чё
Ну вот вы и побывали в его шкуре. Закон бумеранга называется. Вы ушли головой в любовь, сделали мужу больно - у вас ничего на новом фронте не вышло. Теперь его очередь.

Лучший совет в этой ситуации - сделать выводы и жить дальше. Если он ваша судьба, то у него с любовью ничего не получится, тогда вы вмешайтесь и попробуйте сначала.

Пы.Сы. Сейчас он узнал себе цену (женщины интересуются ним) и узнал цену вам (вы годитесь только на роль любовницы, извините). Если вы его сейчас вернете, то прошлых отношений не получится и ничего хорошего вас не ждет. Он будет жить задрав нос и особо вас любить-ценить не будет. А если вы выждете и у него на новом фронте ничего не выйдет, тогда есть все шансы возродить нормальные отношения.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляТимаша
Автор, Вы что сами то хотите ? Хотите сойтись с мужем и жить дальше. потому что поняли, что его любите? Или просто потому, что у Вас сейчас затруднительное положение?

Если первая причина - пробуйте, по мудрому пробуйте возобновить отношения.
А если вторая причина - оставьте его в покое. Он имеет полное право строить свою жизнь заново.

Я честно говоря не понимаю, в чём Вы обвиняете мужа? В том , что ему нарвится другая женщина, а не Вы? Ну так ведь Вы сами его оттолкнули.
он после развода ходии полгода весь страдал такой, а теперь все прошло. мы 8 лет жили. есть еще вещи малой в квартире и мои.
Хочу к мужу вернутся, я поняла что была дурой.
Наизнанку 13 мая 2016
Тролль!!!!уж извините в 31 такой д...ой быть,а на фиг вы ’такая ’своему мужу нужны....поиграли в любоффф-теперь отдыхайте,плоды пожинайте!!!!а муж -МОЛОДЦА!!!!вы вспомнили о муже ,когда денег стало не хватать ,да любовь прошла!!!!!