Секретница• 13 мая 2016

Посоветуйте что делать, хочу вернуть мужа. Есть у меня шансы?

Сразу извиняюсь за много текста. Вся киплю, хожила за малой к нему, нарядная красивая, а он чего ты опоздала, я спешу, стоит ряженый, уходить бежит. Высадил нас и уехал. Теперь расскажу все по сути
были женаты 8 лет, есть дочка 6 лет будет в этом году. Жили в квартире мужа двухкомнатной, свекруха оставила сына сама ушла в дом жить. Жили вроде нормально, вышла по любви, потом вышла на работу, работаю три года все было нормально, но появился молодой сотрудник 26 лет. Мне 31. И я просто влюбилась по уши, не могу передать на сколько сильно, я просто с ума по нем сходила.
Я думала про него постоянно он тоже влюбился, от мужа все скрывала. Потом решила и поехала с ним в Канев мужу сказала, что в командировку от работы мы туда ездили иногда, но не долго так.
Оттуда приехала узнала что беременная, муж рад все рады, я рыдала, знала что надо мужу рассказывать что ухожу к другому.
Потом мой любимый, мне сказал, что он не будет со мной жить. Я в шоке рыдаю, уверена его мать ему не разрешила, что я ему не пара она знала о нас. Я от нервов потеряла ребенка. Потом еще жили, но я не могла, плакала часто и муж как то узнал про меня. Хотел простить и дальше быть вместе я не могла с ним быть, поняла что не люблю и сказала ему. Он тогда согласился на развод. Развелись почти полгода.
Я ушла, снимаю комнату в общежитии. Мне денег не хватает хотя зарабатываю не плохо 4500грн. он раньше больше давал малой, а теперь все меньше и интересоваться стал ей меньше. У него новая любовь, я в ауте! Как так быстро, любил меня, плакал просил, жить вместе и что? Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
Так нафиг он просил меня быть с ним, я готова вернутся и ради дочки начать с начала все. И выходит я уже не нужна? Так кто после этого плохой родитель я или он?
Девочки, что посоветуете делать?
Результат:
вже голосів: 151
116 (76.82%) искать нового все потеряно
24 (15.89%) свой вариант
11 (7.28%) бороться за мужа еще не все потеряно
Ду да ду да ду• 13 мая 2016
Ответ дляТы чё
Ну вот вы и побывали в его шкуре. Закон бумеранга называется. Вы ушли головой в любовь, сделали мужу больно - у вас ничего на новом фронте не вышло. Теперь его очередь.

Лучший совет в этой ситуации - сделать выводы и жить дальше. Если он ваша судьба, то у него с любовью ничего не получится, тогда вы вмешайтесь и попробуйте сначала.

Пы.Сы. Сейчас он узнал себе цену (женщины интересуются ним) и узнал цену вам (вы годитесь только на роль любовницы, извините). Если вы его сейчас вернете, то прошлых отношений не получится и ничего хорошего вас не ждет. Он будет жить задрав нос и особо вас любить-ценить не будет. А если вы выждете и у него на новом фронте ничего не выйдет, тогда есть все шансы возродить нормальные отношения.
Да ,нет у нее никаких шансов.Мужики такое не прощают.Это женщины существа эмоциональные .

Бензопирен• 13 мая 2016
но здесь на вас уже ведро помоев вылили) я не буду
у меня были романы на стороне но блин я давно научилась хитрости женской
чего и вам советую если захотите гульнуть еще (а вы захотите) делайте это осторожно без байстрят розовых соплей ,бешеной влюбленности и прочей розовой сопли
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Автор, как бы грубо это не звучало, но за все в этой жизни нужно платить. Моя ситуация схожа с вашей. Я ушла от мужа, будучи в браке 9 лет, к молодому человеку, которого полюбила. Детей не было. С ним не сложилось, жила одна, но все это время муж просил вернуться. Вернулась. И только современном поняла, как он мне дорог и как я люблю своего мужа. Но, вот сейчас еще прошло 7 лет и муж понял, что не может и не хочет прощать мне предательства. У нас двое детей , которым нет 3-х лет. И теперь он уходит от меня, но не к другой, а в счастливое будущее. Вот расплата за мои поступки. Я осталась одна в 36 лет, с двумя детьми и без помощи.
он еще пожалеет об этом, как я...
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
По теме - вернуть мужа мужа или сможете, или не сможете.. Никто не даст ответ.
Если его нынешняя девушка не дура, то ваши шансы, судя по уровню зрелости ваших рассуждений, - стремятся к нулю.
я растерялась от всего этого.
Пацака-задирака• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
очень хорошие 15000грн. было при мне, ейчас может и больше уже.
Еб**ь,вы гоните!!!Все ради бабок,понятно,дамочка а у Вас ещё ребёнок есть, забыли??За 8 лет можно уже и не глазеть на других мужиков, дочка то уже все видит..
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А вы думали он проглотит вашу измену? Надо головой думать , а не передницей .Когда изменяет мужик,я могу понять.Но, когда изменяет баба и тем более, если баба без мозгов -это жесть.
Пс.Я бы еще поняла вас и пожалела ,если бы вы раскаялись в содеяном.
я раскаиваюсь! Очень.
Стопясят раз обсуждала• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет я хочу семью, хочу все как раньше, хочу свою кухню и ванную. я осознала свою ошибку.

что вы там осознали? еще месяц назад вам на не на, а тут как появился у мужа кто вам причпичило и прическу, и т.д и ванну вашу назад подавай. Капец автор, лицемерка вы еще та
Тимаша• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
наверное поговорю вы правы, очень жаль что все так вышло, рыдаю. не вру очень больно за все.
Тут девушка выше писала похожую ситуацию. Но всё равно с мужем потом разошлась. И такое бывает....

Автор, я ЗА Ваше примирение с мужем, но только из за того, что у Вас общий ребёнок. Пробуйте, разговаривайте, выслушайте его. Поговорите откровенно о своих чувствах и предательстве. К сожалению такое бывает. Может действительно у Вас было мало жизненного опыта, что вот так легко и доверчиво Вы поверили мужчине. Но будьте готовы к тому, что муж не захочет оставаться с Вами.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

нет, я просто протупила. Он бегал к нам думала сойдемся и тут такая фигня...

Братья Капли• 13 мая 2016
Блин, и еще совести хватает на мужа злиться.... стыдно должно быть! Или совести у вас нет. Он вас,скорее всего, разлюбил. Или поговорите с ним начистоту - так проще всего. Мол, люблю-трамвай куплю итд. Если для него та девушка не очень важано или не успел сильно сблизиться и любит еще вас, то моет и подействует. Если уже полюбил ее - поезд ушел,ту-ту. Но не затягивайте с этим,пока у них все далеко не зашло. НО это при условии, что он вас еще любит. А так у него сейчас свежесть чувств и все такое.. Окрылен,короче, не до вашего грязного беллья ему (это я о том грузе прошлого, который вы с собой несете)
Тетя из министерства• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
не сложилось у нас, он один сын его родители узнали и были против меня что я с дитем внушили ему, он легковерный и под родителями влияли на него!
Нет
Сам решил
если вы так от мужа гуляли, где гарантии, что и от него не будете?
Ду да ду да ду• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет там любви он со зла на меня! может мстит?
С чего вы это взяли такая непробиваемая самоуверенность
Коварная Зая• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Поздновато он ’созрел’... Скорее всего, нашел красивое оправдание своему уходу.
Вы же лучше знаете)))))
Кумушка• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
поняла что была дурой, хочу все исправить. Волосы покрасила, прическу сделала, нарядилась и пошла за малой, думала остаться у него и тут такой облом. Очень обидно, пришла и разревелась, не вру так обидно, еще месяц назд бегал к нам.
Так а что же вы ломались, если он целый месяц бегал, просил вернуться? Или цену себе сложить не могли.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляТимаша

спасибо, хоть вы мне посочусвтовали. А все только добивают.
Птица секретарь• 13 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
У Вас нет семьи. Вы развелись.Да, детям без отца плохо. Но это уже произошло. Дочерям больше нужен отец, чем сыновьям. Но уже как сделали. Постарайтесь, чтобы они общались, и папа и дочь любили друг друга. Постарайтесь для дочери уменьшить последствия развода.

Разрушили Вы, а чтобы восстановить - надо чтобы он хотел. Одного Вашего желания мало.

Гуляет он или нет я не знаю.
Новая любовь убивает старую - Вы же знаете.
Если у него новая любовь - то вот он и изменился.
Боюсь, что ваши мудрые слова - метание бисера сами знаете перед кем. Не поймет. Нечем. Там ведущая думалка ниже пояса
Бутербродница• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
у меня один в один ситуация как у вас, только я на месте той женщины что сейчас с мужем. У моего псле прожитых 9 лет с девушкой произошел разрыв-она его выгнала, тк якобы не мужик и пусть меняется, он тыкался мыкался к ней-не принимала, стал встречаться со мной, знаю что со скуки, потом все началось по серьезному, я его окружила заботой и вселила уверенность в себе. Теперь мы 4 года вместе и счастливы, полюбить он меня смог спустя год после того как начали встречаться, а та, его мадам-до сих пор руки заламывает ’как ты мог меня не дождался, у нас же любовь и выгоняла я тебя не серьезно, и все это время ждала действий, а ты такой сякой нашел другую’ Вот так бывает.
Наизнанку• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Давайте ваше фото....может что подправить надо-посоветуем
Стопясят раз обсуждала• 13 мая 2016
я вас читаю и еще больше убеждаюсь что вы троль, ну не может дама в в таком возрасте рассуждать как малолетка тупая, не может, тем более отношения еще были у вас,какой никакой опыт,а тут как десятилетка обиженная пишите.
троль да и только.

Тимаша• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Господи мой какой ужас, я вам очень сочувствую, муж у вас подлец, зачем он вам детей сделал, если сибирался уходить еще и такие масики...
Дело не в этом. Когда детей делал - скорее всего и не собирался уходить.
Но вот рождение детей, это огромное испытание для семейных отношений. Жена погружается в детей, быт и т.д.... Думаю, что скорее всего муж не выдержал + воспоминания об измене.
Коварная Зая• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Нет, он прекрасный человек и я желаю ему только добра.
За все в жизни нужно платить той же монетой
Директор Пляжа• 13 мая 2016
йопт, ну неужели бывают такие. За что боролись - на то и напоролись. Мне вас не жаль нисколечко. Обидно, что ваша дочь будет страдать из-за того, что её мама думает одним органом вместо мозгов.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляКумушка
не могла решится, думала куда он денется. Он полгода бегал ну чуть меньше, мы полгода как развелись и он примерно через месяц начал ходить к нас в кино катал и всюкое такое. А последний месяц хотел вместе жить, а я протупила сразу.
Снежана Денисовна• 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
на куя простите было разводится и говорить не нужен ты мне мужу ПОСЛЕ того как еб-рь вас бросил?трололом попахивает
по теме 50 на 50 может когда пройдет его страсть к новой фее) он вспомнит страрую жену и вернется в оно семьи а может и нет ) 50 на 50
и мне попахивает, на глупышку насмотревшуюся сериалов, влюбилась, ушла, не смогла, страдала, он ушел, она хотела развод, он ей его дал, она хотела чтобы он за ней страдал, он влюбился, она хочет вернуться, он перегорел, она все поняла.....

Спилберг ты де? добавить пару динозавров и новый юрский период можно снять)))
Коварная Зая• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Мой вам совет. Работайте над своими ошибками и живите своей жизнью дальше....без мужа
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Это вам так хочется)
Снежана Денисовна• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
а как раньше уже не будет, банальная вещь, но разбейте тарелку и соберите, как оно? такая-же тарелка получилась?
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
прекоасный бы детей не бросил, он не прекрасный, а эгоист.
Мурзилка• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Автор, а в чем вы протупили? В том, что влюбились? Это не тупость, вы самая обыкновенная женщина, которая не любит своего мужа. В том, что прыгнули в койку к другому? Ну так, это закономерность, происходящая из первого. В том, что признались мужу, что не любите его? Ну тут вы были честны с ним. Какая же это тупость. А тупость ваша была. когда развод предложили. Зачем?
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
он когда меня влюбился был другим, сейчас он стал как бы злой такой не знаю, влюбленный не будет такой. Он точно мстит мне.
Будет.
Вы ему мешаете и раздражаете.