Секретница• 13 мая 2016

Посоветуйте что делать, хочу вернуть мужа. Есть у меня шансы?

Сразу извиняюсь за много текста. Вся киплю, хожила за малой к нему, нарядная красивая, а он чего ты опоздала, я спешу, стоит ряженый, уходить бежит. Высадил нас и уехал. Теперь расскажу все по сути
были женаты 8 лет, есть дочка 6 лет будет в этом году. Жили в квартире мужа двухкомнатной, свекруха оставила сына сама ушла в дом жить. Жили вроде нормально, вышла по любви, потом вышла на работу, работаю три года все было нормально, но появился молодой сотрудник 26 лет. Мне 31. И я просто влюбилась по уши, не могу передать на сколько сильно, я просто с ума по нем сходила.
Я думала про него постоянно он тоже влюбился, от мужа все скрывала. Потом решила и поехала с ним в Канев мужу сказала, что в командировку от работы мы туда ездили иногда, но не долго так.
Оттуда приехала узнала что беременная, муж рад все рады, я рыдала, знала что надо мужу рассказывать что ухожу к другому.
Потом мой любимый, мне сказал, что он не будет со мной жить. Я в шоке рыдаю, уверена его мать ему не разрешила, что я ему не пара она знала о нас. Я от нервов потеряла ребенка. Потом еще жили, но я не могла, плакала часто и муж как то узнал про меня. Хотел простить и дальше быть вместе я не могла с ним быть, поняла что не люблю и сказала ему. Он тогда согласился на развод. Развелись почти полгода.
Я ушла, снимаю комнату в общежитии. Мне денег не хватает хотя зарабатываю не плохо 4500грн. он раньше больше давал малой, а теперь все меньше и интересоваться стал ей меньше. У него новая любовь, я в ауте! Как так быстро, любил меня, плакал просил, жить вместе и что? Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
Так нафиг он просил меня быть с ним, я готова вернутся и ради дочки начать с начала все. И выходит я уже не нужна? Так кто после этого плохой родитель я или он?
Девочки, что посоветуете делать?
Результат:
вже голосів: 151
116 (76.82%) искать нового все потеряно
24 (15.89%) свой вариант
11 (7.28%) бороться за мужа еще не все потеряно
Тимаша• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
не сложилось у нас, он один сын его родители узнали и были против меня что я с дитем внушили ему, он легковерный и под родителями влияли на него!
Такое ощущение, что Вы ещё не сняли розовые очки. Там по сути говоря уже взрослый мужик. При чём тут родители? Берут в жёны и с двумя и больше детьми, если любят

ЗлойанОним• 13 мая 2016
Зарабатываю неплохо - 4500 грн ,повеселили
Трусиковед• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
выходит так, мне сейчас очень тяжело и морально и материально и еще и здоровье после срыва беременной подорвалось. А он меня динамит, зачем просил только вчера полгода было, он приходил раньше на чаек.
может он влюбился? как Вы когда-то?
Вы же должны понять его, что так бывает.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Тролль!!!!уж извините в 31 такой д...ой быть,а на фиг вы ’такая ’своему мужу нужны....поиграли в любоффф-теперь отдыхайте,плоды пожинайте!!!!а муж -МОЛОДЦА!!!!вы вспомнили о муже ,когда денег стало не хватать ,да любовь прошла!!!!!
а что 31 это так много? Мне что 81? Я не плохо выгляжу между прочим.
Кумушка• 13 мая 2016
Не бегайте за БМ и не унижайтесь. Вы сами заварили эту кашу, вам и расхлебывать. Правильно вам выше написали, если суждено, то вы будете вместе. А пока успокойтесь и живите своей жизнью. Жизнь все расставит по своим местам.
Молчалка• 13 мая 2016
Вас просто жаба давит. Вы наломали дров, бросили мужа, с тем мужчиной не срослось, а теперь, когда муж влюбился, Вас гложет эта ситуация. Оставьте человека в покое. Сами сказали, что не любите. Так не мешайте ему строить свою жизнь.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляТимаша
ему 26 было, он оддин любимый сынок, мужики разные и есть и такие! Вы первый раз про такое узнали, он мальчик с состоятельными родителями и я им не подошла!
Мурзилка• 13 мая 2016
а как вы видите дальнейшую жизнь с ним, если вы его не любите и он об этом знает. Зачем вы ему нужны?
Тимаша• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
он после развода ходии полгода весь страдал такой, а теперь все прошло. мы 8 лет жили. есть еще вещи малой в квартире и мои.
Хочу к мужу вернутся, я поняла что была дурой.
Конечно ходил, потому что любил Вас. А потом встретил другую, которая сумела вернуть его к жизни.

Наизнанку• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Мозг-уехал на отдых!!!!наверно)))))
Трусиковед• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет там любви он со зла на меня! может мстит?
Это он Вам сказал?
Он может и влюбиться, жизнь такая, и может гулять, потому что хочет.
И может найти ту, которая полюбит его.
А Вы хотите сойтись, но мужа не любите?
Зачем ему это?? Он хочет другого.
Имеет право.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляkisi@
Не нужно было вам прыгать к другому, я его понимаю, вы его предали! А сейчас у него новые чувства , и пусть у него в этот раз все будет хорошо!
какие чвтсва месяц назад приходил на чаек с тортиком! Поймите я не могу врубить почему за месяц такая перемена.
onikka• 13 мая 2016
Каков подлец
Майданщица• 13 мая 2016
Вы такая смешная))))
Даже если гипотетически, Вы были бы Мерлин Монро + идеальной матерью, хозяйкой и голова никогда не болела, он мог бы уйти без разъяснения причин, например к страшненькой, не молодой засранке потому что....на это может существовать миллион одна причина)

А тут у Вас причина ого- ого и не хочет???!!!
Подонок!

Ищите следующего и будьте впредь более мудры и аккуратны!
Птица секретарь• 13 мая 2016
Ребенка жалко, отец вынужден был уйти, а мать - одно название, ради е....ря все бросила. Относительно мужа - мзбавился нормальный мужик от больной на передок дуры. Совет по теме - ты уже сделала все, что могла, дай мужику жить спокойно
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
Это он Вам сказал?
И может найти ту, которая полюбит его.
А Вы хотите сойтись, но мужа не любите?
Зачем ему это?? Он хочет другого.
Имеет право.
вот именно он гуляет и я хочу понять, как его вернуть. У нас семья дочка без отца ей плохо.
Мурзилка• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Ну ваш муж тож е переживал, думал, анализировал вашу совместную жизнь. Пока не пришел к выводу, что вы ему не нужны. Вот такая перемена. Сначала думал, что жить без вас не сможет, оказалось может
Неутомимые шахматы• 13 мая 2016
Что посоветовать - убиться веником! Муж ралюбил. А мужчины, как известно, снова полюбить не могут.
Молчалка• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
он когда меня влюбился был другим, сейчас он стал как бы злой такой не знаю, влюбленный не будет такой. Он точно мстит мне.
Злой на Вас, вы ему не приятны. Что тут не понятного? Хорошо, что промеж глаз не плюет.

ТоммиТом• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Вы интересная.. А сколько дней вы отпускаете на ’перемены’?
Влюбляются люди в одну минуту. И это часто меняет их жизнь. Особенно, когда люди свободны.
Хорошенькая• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
я ребенка своего обожаю все для нее. Она была у свекрухи, она ее любит доча к ней тожелюбит ходить там соака ее любимая.
Я очень влюбилась вам не понять.
Вы Влюбились будучи в браке, а ему холостому нельзя???? вы, автор, самовлюбленная и самоуверенная слишком, это вам урок!То что вас бортанул любимый-так вы о муже и дочери вспомнили, а если бы не бросил?Или ваш муж должен был всю жизнь вас ждать???? ну вы даете?!
Мальчун-задирун• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Автор, ну Вам же не 20 лет. Да не мужик это, сопля мамочкина. Променял Вас и вашего общего ребёнка на бабло родителей. Был бы любящим мужчиной - доказал бы родителям, что он Вас любит и будет с Вами, тем более, что Вы ждали ребёнка.

Вы знаете, на месте родителей я бы тоже задумалась, зачем сыну девушка, которая наставляет рога мужу и беременеет.

Возможно родителям Вы и не подошли. но суть не в этом, Вы не подошли Вашему парню.
Марафетчица• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
минует глубокий она ему сделала и п.пку дала, все !!))) любит теперь её больше
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
что бы вы знали ОН МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА я замуж выходила ДЕВСТВЕНИЦНЙ вот так вот! Любовник ВТОРОЙ никакого передка нет, я просто влюбилась поймете вы или нет!
ТоммиТом• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
не позорьтесь.... Закрывайте тему.

вы не думали, что вашей дочке плохо без отца, когда уходили к молодому?
Мурзилка• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
у вас уже нет семьи. Хотите его вернуть, докажите ему, что любите его, что он единственный в вашей жизни и никто больше не нужен. Только, если не любите человека, такие чувства играть долго невозможно, сорветесь
Кумушка• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Ну ладно не ко двору вы пришлись несостоявшимся свекрам, но беременеть то зачем было? Или думали ребенком удержать мужчину? Дети еще ни одного мужчину не удержали, есть конечно исключения, но их единицы.
kisi@• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
Вам как матери раньше нужно было думать о дочери...
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляКумушка
я как то не подумала, что могу с мужем все хорошо всегда было, один ребенок у меня любовник второй мужчина в моей жизни. Думала и с ним все будет нормально.
бибизяна• 13 мая 2016
Автор, а какие у мужа доходы?