13 мая 2016

Посоветуйте что делать, хочу вернуть мужа. Есть у меня шансы?

Сразу извиняюсь за много текста. Вся киплю, хожила за малой к нему, нарядная красивая, а он чего ты опоздала, я спешу, стоит ряженый, уходить бежит. Высадил нас и уехал. Теперь расскажу все по сути
были женаты 8 лет, есть дочка 6 лет будет в этом году. Жили в квартире мужа двухкомнатной, свекруха оставила сына сама ушла в дом жить. Жили вроде нормально, вышла по любви, потом вышла на работу, работаю три года все было нормально, но появился молодой сотрудник 26 лет. Мне 31. И я просто влюбилась по уши, не могу передать на сколько сильно, я просто с ума по нем сходила.
Я думала про него постоянно он тоже влюбился, от мужа все скрывала. Потом решила и поехала с ним в Канев мужу сказала, что в командировку от работы мы туда ездили иногда, но не долго так.
Оттуда приехала узнала что беременная, муж рад все рады, я рыдала, знала что надо мужу рассказывать что ухожу к другому.
Потом мой любимый, мне сказал, что он не будет со мной жить. Я в шоке рыдаю, уверена его мать ему не разрешила, что я ему не пара она знала о нас. Я от нервов потеряла ребенка. Потом еще жили, но я не могла, плакала часто и муж как то узнал про меня. Хотел простить и дальше быть вместе я не могла с ним быть, поняла что не люблю и сказала ему. Он тогда согласился на развод. Развелись почти полгода.
Я ушла, снимаю комнату в общежитии. Мне денег не хватает хотя зарабатываю не плохо 4500грн. он раньше больше давал малой, а теперь все меньше и интересоваться стал ей меньше. У него новая любовь, я в ауте! Как так быстро, любил меня, плакал просил, жить вместе и что? Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
Так нафиг он просил меня быть с ним, я готова вернутся и ради дочки начать с начала все. И выходит я уже не нужна? Так кто после этого плохой родитель я или он?
Девочки, что посоветуете делать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
116 (76.82%) искать нового все потеряно
24 (15.89%) свой вариант
11 (7.28%) бороться за мужа еще не все потеряно
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, но мать хахаля всю жизнь скрывала что он не родной отец
так, что-то я уже запуталась. А новая пассия хахаля тогда кто ему будет?
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляhrushyk
Ахрєнітільний чувак,чпокнув собі тьотку заміжню,видно думав,що проблем не буде,її заміж брати не требв і т.д і т.п.Він звичайно ж не одружений ?Ще й лапшу Вам вішав про те,що доньку любитиме як рідну,а Ви й завагітніти умудрились...Ноу коментс ...або Ви троляка,або я щось не доганяю.Мені теж 31,але того всього,що Ви пишете я собі ну ніяк на голову насадити не можу,як не намагалась.
вожможно я бы такое прочитала и не поверила, теперь и мне самой не верится.
Ответ дляМурзилка
так, что-то я уже запуталась. А новая пассия хахаля тогда кто ему будет?
сводная родная-не родная сестра

этож санта-барбара, она может быть кем угодно))
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
вижу по нем, бегает нарядный, духи новые, машину вылизал. В квартире убрал красиво.
вы чуть подзабыли ну то такэ я ам напомню вы писали что ВЗНАЛИ про новою девушку) а теперь пишете что не знали а предполагаете (
Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сводная родная-не родная сестра

этож санта-барбара, она может быть кем угодно))
Просто Мария?
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
ААА Только вчиталась оказываетсО
ЧТО ’Потом мой любимый, мне сказал, что он не будет со мной жить. Я в шоке рыдаю, уверена его мать ему не разрешила, что я ему не пара она знала о нас.’
скажите намилость мать хахаля как о вас узнала?
он сам ей рассказал, мы хотели женится.
Катька Пушкарева 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, но мать хахаля всю жизнь скрывала что он не родной отец
тогда есть вероятность того,что хахаль и муж братья!
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
он сам ей рассказал, мы хотели женится.
египетская сила жонится хотел да мать не позволила)
бедная вы бедная)
Ответ дляБензопирен
вы чуть подзабыли ну то такэ я ам напомню вы писали что ВЗНАЛИ про новою девушку) а теперь пишете что не знали а предполагаете (
Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
да, я тоже заметила этот момент
весь сценарий нам попортила((( не состыковки одни
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда есть вероятность того,что хахаль и муж братья!
сиамские близнецы
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
вы чуть подзабыли ну то такэ я ам напомню вы писали что ВЗНАЛИ про новою девушку) а теперь пишете что не знали а предполагаете (
Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
я уверена она есть, просто не знаю ее, не видела ее. но она есть это точно.
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, я тоже заметила этот момент
весь сценарий нам попортила((( не состыковки одни
трошки напутала бедная )
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда есть вероятность того,что хахаль и муж братья!
99% что так и есть, тогда все логично он брат- он сам же и рассказал
Мотористка 13 мая 2016
Я хочу спать, Автор открывайтесь и давайте свою фотку в студию, а то интерес к теме пропадает
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда есть вероятность того,что хахаль и муж братья!
таааак ! (потираю ладошки) все интересней и интересней , а мать хахаля скрывала. что отец ему не родной, а родным оказывается тогда есть отец мужа. Тоже гулена оказывается
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, я тоже заметила этот момент
весь сценарий нам попортила((( не состыковки одни
можете думать ваше дело.
Я знаю девушка есть, я ее не видела не знаю ее, просто знаю она есть. Я ее описания не давала.
Ответ дляМотористка
Я хочу спать, Автор открывайтесь и давайте свою фотку в студию, а то интерес к теме пропадает
да, я тоже уже спать хочу
и пошла еще один огурец взяла(((

мне бы героев новых еще
Мотористка 13 мая 2016
Все не так- девушка бывшего мужа Автора- её хахаль, вот такой поворот , все по модному
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
можете думать ваше дело.
Я знаю девушка есть, я ее не видела не знаю ее, просто знаю она есть. Я ее описания не давала.
так вы ж врите да не завирайтесь
вы ж не с идиотами общаетесь чую автор сча тему прикроет и финал сего троллячего блокбастера мы не узрим
ЦыбаФу 13 мая 2016
Что-то не первая тема от этого тролля. Со словом ’взнали’)))
Кстати, автор. а с постелькой как у вас? работали на два фронта? И мужу и любовнику?))