13 мая 2016

Посоветуйте что делать, хочу вернуть мужа. Есть у меня шансы?

Сразу извиняюсь за много текста. Вся киплю, хожила за малой к нему, нарядная красивая, а он чего ты опоздала, я спешу, стоит ряженый, уходить бежит. Высадил нас и уехал. Теперь расскажу все по сути
были женаты 8 лет, есть дочка 6 лет будет в этом году. Жили в квартире мужа двухкомнатной, свекруха оставила сына сама ушла в дом жить. Жили вроде нормально, вышла по любви, потом вышла на работу, работаю три года все было нормально, но появился молодой сотрудник 26 лет. Мне 31. И я просто влюбилась по уши, не могу передать на сколько сильно, я просто с ума по нем сходила.
Я думала про него постоянно он тоже влюбился, от мужа все скрывала. Потом решила и поехала с ним в Канев мужу сказала, что в командировку от работы мы туда ездили иногда, но не долго так.
Оттуда приехала узнала что беременная, муж рад все рады, я рыдала, знала что надо мужу рассказывать что ухожу к другому.
Потом мой любимый, мне сказал, что он не будет со мной жить. Я в шоке рыдаю, уверена его мать ему не разрешила, что я ему не пара она знала о нас. Я от нервов потеряла ребенка. Потом еще жили, но я не могла, плакала часто и муж как то узнал про меня. Хотел простить и дальше быть вместе я не могла с ним быть, поняла что не люблю и сказала ему. Он тогда согласился на развод. Развелись почти полгода.
Я ушла, снимаю комнату в общежитии. Мне денег не хватает хотя зарабатываю не плохо 4500грн. он раньше больше давал малой, а теперь все меньше и интересоваться стал ей меньше. У него новая любовь, я в ауте! Как так быстро, любил меня, плакал просил, жить вместе и что? Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
Так нафиг он просил меня быть с ним, я готова вернутся и ради дочки начать с начала все. И выходит я уже не нужна? Так кто после этого плохой родитель я или он?
Девочки, что посоветуете делать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
116 (76.82%) искать нового все потеряно
24 (15.89%) свой вариант
11 (7.28%) бороться за мужа еще не все потеряно
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
родной брат мужа, у него есть старший брат рядом жили в одном карманчик, у него есть жена у жены сестра
и мы в оной организации в разных отделах, но в одной. Она узнала, рассказала сестре, а она мужу, а он своему брату моему мужу.
Я понимаю что вы считаете что я трольи сейчас тоже начнете обывать, но я написала правду, мои предположения как муж узнал.
вот оно че,сложная цепочка однако..
но вот муж узнал и шо? пришел так и сказал признавайся с..ка,
или как оно было?
Ответ дляСекретница
родной брат мужа, у него есть старший брат рядом жили в одном карманчик, у него есть жена у жены сестра
и мы в оной организации в разных отделах, но в одной. Она узнала, рассказала сестре, а она мужу, а он своему брату моему мужу.
Я понимаю что вы считаете что я трольи сейчас тоже начнете обывать, но я написала правду, мои предположения как муж узнал.
ок, а они как узнали? вы об этом по рупору на работе болтали?
Бензопирен 13 мая 2016
и еще как узнала жена сестры брата жены? о вас?
шоб другие отделы слышали))
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
вот оно че,сложная цепочка однако..
но вот муж узнал и шо? пришел так и сказал признавайся с..ка,
или как оно было?
пришел и сказал, что знает про мой обман и я ему призналась сама.
Сказала, что готова разводится.
Бензопирен 13 мая 2016
или вы по чужим отделам носились ,выкривая вот он мой любовниииик
Ответ дляБензопирен
и еще как узнала жена сестры брата жены? о вас?
я уже сама сижу-курю, огурец сточила
нервничаю капец как

пока сериал не закончиться, спать уйти не могу
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ок, а они как узнали? вы об этом по рупору на работе болтали?
та видели все в отделе одни тетки и девченки. Ржали еще с меня.
у нас такая организация все гуляют опять обозвете тролем, но реально много кто гуляет.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
и еще как узнала жена сестры брата жены? о вас?
та на работе одни сплетницы, пока не обсосут всех работать не будут я в гос.организации работаю.
Ответ дляСекретница
та видели все в отделе одни тетки и девченки. Ржали еще с меня.
у нас такая организация все гуляют опять обозвете тролем, но реально много кто гуляет.
не понятно только, как вы зная что там работают ваши родственники, гуляли открыто и в рабочее время?
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
та видели все в отделе одни тетки и девченки. Ржали еще с меня.
у нас такая организация все гуляют опять обозвете тролем, но реально много кто гуляет.
конечно гуляют и правильно делают)
вы не умеете
не умеешь не берись)
Ответ дляСекретница
та на работе одни сплетницы, пока не обсосут всех работать не будут я в гос.организации работаю.
ну вы ж там все по разным кабинетам, как вы могли гулять у них на глазах?
Дадосвидания 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет там любви он со зла на меня! может мстит?
У вас была прям ЛЮБОВЬ, а у него быть не может?
Сами виноваты. Если есть ребенок и зависили материально от мужа, прежде чем любовь на стороне заводить, мозги нужно включать.
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не понятно только, как вы зная что там работают ваши родственники, гуляли открыто и в рабочее время?
я даже не думала об этом. Она сестра невестки, мы в принцыпе в нормальных отношениях были. Не знаю щачем рассказала, а может не она может кто то из сотрудников моего мужа, знали девчата.
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
та на работе одни сплетницы, пока не обсосут всех работать не будут я в гос.организации работаю.
а ваш е--рь дальше с вами работает в той же организации?
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я уже сама сижу-курю, огурец сточила
нервничаю капец как

пока сериал не закончиться, спать уйти не могу
Ну щас кто-то должен память потерять. Думаю это будет БМ
ЦыбаФу 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
вот именно он гуляет и я хочу понять, как его вернуть. У нас семья дочка без отца ей плохо.
отстаньте от мужика, про дочку раньше надо было думать
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
а ваш е--рь дальше с вами работает в той же организации?
да, еще и повысили его
у нас все так...мой начальник теперь, не непосредственный но все равно начальник.
Бензопирен 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
да, еще и повысили его
у нас все так...мой начальник теперь, не непосредственный но все равно начальник.
хай бог милует) не повезло вам
и шо на вас даже не смотрит теперь? или периодически почпокивает?за чаем?
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну вы ж там все по разным кабинетам, как вы могли гулять у них на глазах?
ну как подвозил, ждал меня, в кулинычи ходили и все такое.
Трынди-брынди 13 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Автор, как бы грубо это не звучало, но за все в этой жизни нужно платить. Моя ситуация схожа с вашей. Я ушла от мужа, будучи в браке 9 лет, к молодому человеку, которого полюбила. Детей не было. С ним не сложилось, жила одна, но все это время муж просил вернуться. Вернулась. И только современном поняла, как он мне дорог и как я люблю своего мужа. Но, вот сейчас еще прошло 7 лет и муж понял, что не может и не хочет прощать мне предательства. У нас двое детей , которым нет 3-х лет. И теперь он уходит от меня, но не к другой, а в счастливое будущее. Вот расплата за мои поступки. Я осталась одна в 36 лет, с двумя детьми и без помощи.
Тугодум какой-то, простите))
Ответ дляМурзилка
Ну щас кто-то должен память потерять. Думаю это будет БМ
да, потерял и забыл как сильно любит автора, а тут Фрося, которая его с рождения любит захомутала

автор решила его освободить и память вернуть, ибо туалет в обшаге не такой как дома, и ванная не особо то

и, сейчас окажется что Фрося его чем-то напоила, автор его спасет и все, любовь-морковь-ванная
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
хай бог милует) не повезло вам
и шо на вас даже не смотрит теперь? или периодически почпокивает?за чаем?
нет не смотрит. У него уже новая.
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, потерял и забыл как сильно любит автора, а тут Фрося, которая его с рождения любит захомутала

автор решила его освободить и память вернуть, ибо туалет в обшаге не такой как дома, и ванная не особо то

и, сейчас окажется что Фрося его чем-то напоила, автор его спасет и все, любовь-морковь-ванная
Не, еще отец или мать настоящие должны объявиться. Давайте ужо шоб все по сюжету, не отклоняться в сторону
zaikatf 13 мая 2016
очень поучительная история. Я сейчас в такой же ситуации, нравится один человек на работе,
взаимно, но блин 100 раз подумаю
У вас все будет хорошо, переболит и заживет
съездите с ребенком отдохнуть
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
конечно гуляют и правильно делают)
вы не умеете
не умеешь не берись)
поздно.
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет не смотрит. У него уже новая.
пошла вторая сюжетная линия
автор Секретница 13 мая 2016
Ответ дляzaikatf
очень поучительная история. Я сейчас в такой же ситуации, нравится один человек на работе,
взаимно, но блин 100 раз подумаю
У вас все будет хорошо, переболит и заживет
съездите с ребенком отдохнуть
буду стараться, спасибо.
Трусиковед 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
поняла что была дурой, хочу все исправить. Волосы покрасила, прическу сделала, нарядилась и пошла за малой, думала остаться у него и тут такой облом. Очень обидно, пришла и разревелась, не вру так обидно, еще месяц назд бегал к нам.
здесь есть 2 момента.
1. чтобы остаться - надо договариваться.
У него могут быть другие планы, может свидание, а может ДР , или что еще.
2. Вы не учли, что у него могут быть другие интересы, и другие планы. У него своя жизнь.
И отдав Вам дочку - он планировал свое что-то.
Учитесь с ним считаться.

Понимаете? Ваши планы могли реализоваться, если он на это время был свободен. Вы его планами интересовались?

Я согласна, что ситуацию надо обсудить, как вам советовали.
При этом помните, что у него своя воля. И он имеет право уже хотеть другого. Может быть и так и эдак.
Трынди-брынди 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет я хочу семью, хочу все как раньше, хочу свою кухню и ванную. я осознала свою ошибку.
А, так Вам общага так надоела, что согласны и на мужа?
Автор, Вы или тролль, или одно из двух((