Секретница• 13 мая 2016

Посоветуйте что делать, хочу вернуть мужа. Есть у меня шансы?

Сразу извиняюсь за много текста. Вся киплю, хожила за малой к нему, нарядная красивая, а он чего ты опоздала, я спешу, стоит ряженый, уходить бежит. Высадил нас и уехал. Теперь расскажу все по сути
были женаты 8 лет, есть дочка 6 лет будет в этом году. Жили в квартире мужа двухкомнатной, свекруха оставила сына сама ушла в дом жить. Жили вроде нормально, вышла по любви, потом вышла на работу, работаю три года все было нормально, но появился молодой сотрудник 26 лет. Мне 31. И я просто влюбилась по уши, не могу передать на сколько сильно, я просто с ума по нем сходила.
Я думала про него постоянно он тоже влюбился, от мужа все скрывала. Потом решила и поехала с ним в Канев мужу сказала, что в командировку от работы мы туда ездили иногда, но не долго так.
Оттуда приехала узнала что беременная, муж рад все рады, я рыдала, знала что надо мужу рассказывать что ухожу к другому.
Потом мой любимый, мне сказал, что он не будет со мной жить. Я в шоке рыдаю, уверена его мать ему не разрешила, что я ему не пара она знала о нас. Я от нервов потеряла ребенка. Потом еще жили, но я не могла, плакала часто и муж как то узнал про меня. Хотел простить и дальше быть вместе я не могла с ним быть, поняла что не люблю и сказала ему. Он тогда согласился на развод. Развелись почти полгода.
Я ушла, снимаю комнату в общежитии. Мне денег не хватает хотя зарабатываю не плохо 4500грн. он раньше больше давал малой, а теперь все меньше и интересоваться стал ей меньше. У него новая любовь, я в ауте! Как так быстро, любил меня, плакал просил, жить вместе и что? Я хотела сойтись, начала делать попытки и взнала, что у него есть девушка. Какого?
Так нафиг он просил меня быть с ним, я готова вернутся и ради дочки начать с начала все. И выходит я уже не нужна? Так кто после этого плохой родитель я или он?
Девочки, что посоветуете делать?
Результат:
вже голосів: 151
116 (76.82%) искать нового все потеряно
24 (15.89%) свой вариант
11 (7.28%) бороться за мужа еще не все потеряно
Бензопирен• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
родной брат мужа, у него есть старший брат рядом жили в одном карманчик, у него есть жена у жены сестра
и мы в оной организации в разных отделах, но в одной. Она узнала, рассказала сестре, а она мужу, а он своему брату моему мужу.
Я понимаю что вы считаете что я трольи сейчас тоже начнете обывать, но я написала правду, мои предположения как муж узнал.
вот оно че,сложная цепочка однако..
но вот муж узнал и шо? пришел так и сказал признавайся с..ка,
или как оно было?

Снежана Денисовна• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
ок, а они как узнали? вы об этом по рупору на работе болтали?
Бензопирен• 13 мая 2016
и еще как узнала жена сестры брата жены? о вас?
Снежана Денисовна• 13 мая 2016
шоб другие отделы слышали))
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
вот оно че,сложная цепочка однако..
или как оно было?
пришел и сказал, что знает про мой обман и я ему призналась сама.
Сказала, что готова разводится.
Бензопирен• 13 мая 2016
или вы по чужим отделам носились ,выкривая вот он мой любовниииик
Снежана Денисовна• 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
я уже сама сижу-курю, огурец сточила
нервничаю капец как

пока сериал не закончиться, спать уйти не могу
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та видели все в отделе одни тетки и девченки. Ржали еще с меня.
у нас такая организация все гуляют опять обозвете тролем, но реально много кто гуляет.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
та на работе одни сплетницы, пока не обсосут всех работать не будут я в гос.организации работаю.

Снежана Денисовна• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
не понятно только, как вы зная что там работают ваши родственники, гуляли открыто и в рабочее время?
Бензопирен• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
конечно гуляют и правильно делают)
вы не умеете
не умеешь не берись)
Снежана Денисовна• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
ну вы ж там все по разным кабинетам, как вы могли гулять у них на глазах?
Дадосвидания• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет там любви он со зла на меня! может мстит?
У вас была прям ЛЮБОВЬ, а у него быть не может?
Сами виноваты. Если есть ребенок и зависили материально от мужа, прежде чем любовь на стороне заводить, мозги нужно включать.
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я даже не думала об этом. Она сестра невестки, мы в принцыпе в нормальных отношениях были. Не знаю щачем рассказала, а может не она может кто то из сотрудников моего мужа, знали девчата.
Бензопирен• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
а ваш е--рь дальше с вами работает в той же организации?
Мурзилка• 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я уже сама сижу-курю, огурец сточила
нервничаю капец как

Ну щас кто-то должен память потерять. Думаю это будет БМ
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
вот именно он гуляет и я хочу понять, как его вернуть. У нас семья дочка без отца ей плохо.
отстаньте от мужика, про дочку раньше надо было думать
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
да, еще и повысили его
у нас все так...мой начальник теперь, не непосредственный но все равно начальник.
Бензопирен• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
да, еще и повысили его
хай бог милует) не повезло вам
и шо на вас даже не смотрит теперь? или периодически почпокивает?за чаем?

автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну как подвозил, ждал меня, в кулинычи ходили и все такое.
Трынди-брынди• 13 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Автор, как бы грубо это не звучало, но за все в этой жизни нужно платить. Моя ситуация схожа с вашей. Я ушла от мужа, будучи в браке 9 лет, к молодому человеку, которого полюбила. Детей не было. С ним не сложилось, жила одна, но все это время муж просил вернуться. Вернулась. И только современном поняла, как он мне дорог и как я люблю своего мужа. Но, вот сейчас еще прошло 7 лет и муж понял, что не может и не хочет прощать мне предательства. У нас двое детей , которым нет 3-х лет. И теперь он уходит от меня, но не к другой, а в счастливое будущее. Вот расплата за мои поступки. Я осталась одна в 36 лет, с двумя детьми и без помощи.
Тугодум какой-то, простите))
Снежана Денисовна• 13 мая 2016
Ответ дляМурзилка
да, потерял и забыл как сильно любит автора, а тут Фрося, которая его с рождения любит захомутала

автор решила его освободить и память вернуть, ибо туалет в обшаге не такой как дома, и ванная не особо то

и, сейчас окажется что Фрося его чем-то напоила, автор его спасет и все, любовь-морковь-ванная
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
хай бог милует) не повезло вам
нет не смотрит. У него уже новая.
Мурзилка• 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не, еще отец или мать настоящие должны объявиться. Давайте ужо шоб все по сюжету, не отклоняться в сторону
zaikatf• 13 мая 2016
очень поучительная история. Я сейчас в такой же ситуации, нравится один человек на работе,
взаимно, но блин 100 раз подумаю
У вас все будет хорошо, переболит и заживет
съездите с ребенком отдохнуть
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
конечно гуляют и правильно делают)
вы не умеете
не умеешь не берись)
поздно.
Мурзилка• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет не смотрит. У него уже новая.
пошла вторая сюжетная линия
автор Секретница • 13 мая 2016
Ответ дляzaikatf
взаимно, но блин 100 раз подумаю
съездите с ребенком отдохнуть
буду стараться, спасибо.
Трусиковед• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
поняла что была дурой, хочу все исправить. Волосы покрасила, прическу сделала, нарядилась и пошла за малой, думала остаться у него и тут такой облом. Очень обидно, пришла и разревелась, не вру так обидно, еще месяц назд бегал к нам.
здесь есть 2 момента.
1. чтобы остаться - надо договариваться.
У него могут быть другие планы, может свидание, а может ДР , или что еще.
2. Вы не учли, что у него могут быть другие интересы, и другие планы. У него своя жизнь.
И отдав Вам дочку - он планировал свое что-то.
Учитесь с ним считаться.

Понимаете? Ваши планы могли реализоваться, если он на это время был свободен. Вы его планами интересовались?

Я согласна, что ситуацию надо обсудить, как вам советовали.
При этом помните, что у него своя воля. И он имеет право уже хотеть другого. Может быть и так и эдак.
Трынди-брынди• 13 мая 2016
Ответ дляСекретница
нет я хочу семью, хочу все как раньше, хочу свою кухню и ванную. я осознала свою ошибку.
А, так Вам общага так надоела, что согласны и на мужа?
Автор, Вы или тролль, или одно из двух((