Отжигающая• 16 июня 2013

Лопну от злости, помогите как быть?

ЗАКАЗАЛА  ЗДЕСЬ НА САЙТЕ У ДЕВУШКИ ПОРОШЕК АРИЭЛЬ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ.ДО ПОКУПКИ МЫ ДОЛГО ОБЩАЛИСЬ НА СЧЕТ ОРИГИНАЛЬНОСТИ ДАННОГО ТОВАРА,Т.К.Я АЛЛЕРГИК И СТИРАЮ ТОЛЬКО ПОРОШКАМИ БЕЗ ЗАПАХА.МНЕ ПОСТОЯННО ПРИВОЗИЛИ С ГЕРМАНИИ АРИЕЛЬ,ОН ИДЕАЛЬНО МНЕ ПОДХОДИЛ.Я УВИДЕЛА ЧТО ТАКОЙ ПРОДАЕТ ЗДЕСЬ ОДНА ДЕВУШКА,ПОПРОСИЛА ЕЁ ПРИСЛАТЬ ШТРИХ-КОД,ОНА ПРИСЛАЛА,УВЕРЯЛА,ЧТО БЕРЕТ НА СКЛАДЕ ЗАГРАНИЦЕЙ,ЭТО ОРИГИНАЛ.Я ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И У МЕНЯ ШОК!!!!!!!!ЗАПАХ ОТ НЕГО КАК ОТ ЛОТОСА В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА И ЕЩЕ ПО-ХЛЕЩЕ,ХОЖУ ЧХАЮ,ЧЕШУСЬ.НАПИСАЛА ЕЙ,ЧТО ЭТО НЕ ОРИГИНАЛ,А ПОДДЕЛКА,НА ЧТО ОНА ОТВЕЧАЕТ:Я ГОВОРИЛА,ЧТО НЕ ЗНАЮ КАЧЕСТВО ТОВАРА,А МНЕ КУДА ЕГО ДЕВАТЬ 10,4КГ??? 250ГРН.С ПЕРЕСЫЛКОЙ В МУССОР ВЫБРОСИТЬ?И ОН НЕ КАК ПОРОШЕК ,А КАК ПУДРА+СОЛЬ+КРУПИНКИ СИНИЕ С КРАСНЫМ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?ПРОДАВЕЦ МЕНЯ УЖЕ ИГНОРИРУЕТ,НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Белая и пушистая• 16 июня 2013
Удалено администрацией

Русская Богатырша• 16 июня 2013
ну что тут делать...силой не заставите вернуть.
пусть , в таком случаи и напишет в темке эту фразу: НЕ ЗНАЮ КАЧЕСТВО ТОВАРА,
Ромашкинная• 16 июня 2013
ссылку сюда на продавца, напишите отзыв в гостевой, чтоб люди больше не накололись
Пьяная вишня• 16 июня 2013
Брала как-то давненько этот порошок, гадость, не стирает вообще, выброшенные деньги.
Выставляйте скрины переписки и выключите каплок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2013
Лрпайтесь. мы отойдём
Русская Богатырша• 16 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией
а Вы кто?
как Вы кричали, если бы была аллергия на порошок?
250 грн не валяются на дороге.
Кусочек Сыра• 16 июня 2013
Выключите капс лок...вы кричите на весь интернет..!!! это ж не такая страшная проблема,чтобы вот так орать..

автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией
Благодарю за совет.Выйдите прогуляйтесь,подышите воздухом,чтоб от рябит вас не вырвало!!!Что за категория такая,только гадости место совета........
Любительница• 16 июня 2013
Та вам выслали штрихкод, вы проверили, он из-за границы то? Так что вы хотите, обращайтесь к производителю. Продавец мог и не понимать, что вы именно ищите
Dolce Vita• 16 июня 2013
Сдайте порошок на экспертизу .

А лотос, кстати, не вонял пахучками как нынешние массмаркетовские порошки, так что не надо
Natali L• 16 июня 2013
В Украине вы наверное не найдете такой товар. Нужно просить кого-то пересылать с Германии.
А этот порошок можете продать своим знакомым или здесь в продавалке.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а Вы кто?
250 грн не валяются на дороге.
Я покупатель.
Русская Богатырша• 16 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не нервничайте. или у Вас аллергия на капслок?
Белая и пушистая• 16 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а Вы кто?
250 грн не валяются на дороге.
Я Белая и пушистая.При чём тут советчицы, по чему они должны глаза ломать .
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я выключила.Неужели это такая проблема,каким шрифтом написано?Мне кажется проблема в другом.....
Русская Богатырша• 16 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
у человека неприятная ситуация, а Вы не по существу о каких-то глазах пишите.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Сдайте порошок на экспертизу .

может вам и не вонял......
Инфотуфелька• 16 июня 2013
отдайте маме -вот совет.
Белая и пушистая• 16 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
точно

Веселая моль• 16 июня 2013
А кроме Ариель замены нету? Купите био порошок или детский Ушастый нянь (если подходит).
Продавец возможно и берет товар в Германии, только составы порошков разные бывают при одном названии. Продавец не виноват, однозначно!
Обращеница• 16 июня 2013
Возьмите Praktik польский и дешевле и лучше. Или Spiro, тоже классный.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляNatali L
мне такое стыдно кому-то предлагать.От него ужасный запах.Но это я говорю т.к.знаю как должен пахнуть или вообще не пахнуть данный порошек,т.к.мне привозили раньше с Германии,а это не угадала со сроками и решила пока привезут,купить здесь.
Покорительная• 16 июня 2013
Сслыку на продавца, дайте
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2013
Если у Вас алергия-это не значит что это не оригинал
Обращеница• 16 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки оригинальный Ариэль не имеет запаха. Я тоже покупала.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Спасибо за поддержку.Он и вид совсем другой имеет,вид порошка,а не пудры с ужасным резким запахом......
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляОбращеница
где вы покупаете?т.к.этот только выбросить нужно или отдать на СТО,вонючие вещи стирать......
Покорительная• 16 июня 2013
Германия есть разная, увы (порошки)
Есть базары, где наши покупают вот такие порошки, сделанные цыганами, турками и тд. В том порошке все что угодно. Чем такой порошок, то лучше уже в нашем магазине купить.
Как раз Ариель так и подделывают, ходовой. Все любят ариель.

А если в немецком супермаркете куплен, тогда качественный.
Маурита• 16 июня 2013
Автор, так Вы его открыли? Если да, то какой возврат?
Чесно говоря я ещё не видела порошка, который бы совсем не имел запаха.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Цитата:
Если у Вас алергия-это не значит что это не оригинал [/cit0]
Оригинал не имеет резкий и неприятный запах+на вид не пудра с солью.