13 мая 2016

Променяла кошку на мужа

С мужем в браке 7 лет есть ребенок 4 года .Когда то муж заговорил что хочет собаку ответила ему :Нет в однокомнатную квартиру тут только собаки не хватает.На том тему закрыли.Я кошатница и несколько раз заговаривала завести кошку мне тоже было отказано! Сейчас ребенок ноет давайте кого то заведем и вчера я на сайте Доска объявлений нашла кошечку и влюбилась, какая она красивая.Меня как загипнотизировало я не советуюсь с мужем договорилась с девочкой и сегодня принесла котенка домой.Муж показал на дверь вместе с котиком.Я давай плакать что я взрослая девушка почему не могу завести животное без чьего то разрешения.Хорошо что ребенка не было дома.Страсти накалялись и муж ушел и до сих пор нет...Настрочила ему смс попросила прощения.Звоню ,сбрасывает меня. Очень переживаю за него у него нет таких друзей закадычных чтоб на ночлег остался.Сейчас уже 10 раз пожалела о своем импульсивном решении(( А вот фото виновницы раздора
показать весь текст
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
Больше всего жаль котенка. Надеюсь, ума хоть хватит на улицу не выбросить.
Мне такое в страшном сне не присниться выбросить животное .Я в свободное время пристраиваю уличных котов в семьи а тут я свое животное выброшу
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
автор, муж то вернулся?
Да всю ночь отсутствовал,утром позвонила его родителям они с другого города они меня успокоили что с ним все в порядке и чтоб я шла на работу к нему мириться
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Не понимаю, как можно что-то запрещать взролому человеку.
Хочется животное? Заводишь животное (естественно, занимашься им сам)
Кто хочет уйти - вперед. Кому нужен человек, способный устроить истерику с уходом из-за такой мелочи.
Вот я из за этого и плакала что я свободный человек со своими интересами а мне запрещают как какому то ребенку(((Спасибо что поняли меня
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор!

Не знаю, что у вас на уме, но котенка отдавать нельзя! Если ваш муж из-за этого готов на разрыв - это плохой муж!

Лучше хороший кот, чем плохой муж (с)
У меня муж очень заботливый не жадный я его не променяю ни на кого.Просто я пришла не в то время ,когда он ко мне расположен он звезду готов с неба достать,а тут так получилось...
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
В смысле, есть диагноз от психиатра об аномальной ненависти к грызунам?
Это действительно случай, требующий повременить с заведением животного (или лечиться, или говорить о другом животном), но, согласитесь, это очень редкая ситуация, одна на сотни тысяч, а не просто нежелание.
Да, мне тоде непонятно, зачем создавать семью, с целовеком, который может уйти из-за желания другого иметь животное.
Он же в любой ситуации тогда уйти может, и на твои желания ему плевать.
Он мне говорит: если я ухожу из дома ,это только чтоб не наговорить тебе много обидного и лишнего.Это для моего успокоения и осмысливания ситуации.С одной стороны это неплохо ))
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
И автора нет, интересно чем эта история закончилась.
Я уже на связи .Почти целый день не было света меняли проводку во всем доме.Муж отсутствовал всю ночь .Утром был на работе к вечеру вернулся ,но играет в молчанку,приготовленный ужин не ел принципиально.Отходит от ситуации.Котенка я в целях безопасности, отнесла подружке она в восторге от котенка хочет оставить его ее парень сказал мы его не отдадим.Я очень рада потому что я смогу его навещать и баловать его вкусняшками.Я очень к нему привязалась и мне очень тяжело его было отдавать.Очень надеюсь что может муж оттает и мы вернем малышку в семью
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Автор, ради справедливости нужно фото мужа!
Показывайте, может муж ни в какое сравнение с котэ
Муж красавчик 1,90 спортивного телосложения,большие голубые глаза,брюнет Очень его люблю !!!
БеллаДонна 13 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Муж красавчик 1,90 спортивного телосложения,большие голубые глаза,брюнет Очень его люблю !!!
не верю! Фото и сравним с котейкой))
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляРея
Автор не удосужилась согласовать с мужем свои действия, а муж, что капризный ребенок убежал.Раньше на пол не падал? В истериках замечен не был?
Про плач взрослого человека это из области ржу-немогу. Ну, как взрослая тетка может быть инфантильной? Вообще складывается впечатление, что автор тютя и не может отстоять собственную позицию.
Как вы себе представляете отстаивать свою позицию? разводом ?битьем посуды?Я вообще миротворец и шашкой без разбора не машу)) Плакала от того я взрослый человек а должна подстроиться под человека который со мной разделяет мою жизнь.Тютей как вы выразились я никогда не была ,по гороскопу Дракон -Скорпион смеси горючей у меня много но я пользуюсь этим в меру!
А муж я уже писала ушел из дома чтоб не наговорить много лишнего и чтоб успокоиться
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляГумно
Добрый день. Из какого вы города. Если будете отдавать может я возьму. Это кот или кошка?
Кошечка уже в хороших руках!
автор Летчица 13 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
не верю! Фото и сравним с котейкой))
уж поверьте без фото !Боюсь если есть общие знакомые чтоб б не было это достоянием общественности((
Я не в теме 13 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы, наверное, как и полагается на советчице, домыслили (хотя мысли тут ни при чем, конечно), что у меня нет мужа? Ну-ну :) Очень предсказуемая реакция :)
Вы очень мнительна, раз все воспринимаете лично на ваш счет, я ни на что не намекала.
Просто картинки как нельзя лучше характеризуют ситуацию когда кошка лучше мужа.
Я не в теме 13 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну и муж у Вас, не потокайте ему. Просто самодур.
Правильно, потОкать нужно всегда только жене. Она не самодурка, она умничка, наплевала на всех и притащила котенка.
все по ГОСТу! 14 мая 2016
Автор, зря Вы так сделали, Вы пошли на поводу у своего мужа. Он просто у Вас не любит животных, а кто не любит животных, тот и людей не очень-то, это люди эгоисты. И не пишите какой он у Вас замечательный, хороший...не нужно. Еще и на принцип идет, за что? За то, что Вы сделали доброе дело, приютили маленькое беспомощное животное, ну просто Вы неумно поступили, вот и все. Нужно быть мудрее, и слишком сильно не растворяться в своей любви к своим мужьям. Говорю Вам как старший товарищ.