Почемучечка• 16 июня 2013

Где можно погулять с ребенком в Бердянске 3 годика?

catti• 16 июня 2013
Сдам 1-комн. кв. в г.Бердянске (без посредников) со всеми удобствами:горячая вода, машинка автомат, интернет, спутниковое ТВ, холодильник. Встретим на машине. 200 грн за квартиру. До моря 15 имн. т.066-885-89-47
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2013
вот и меня это интересует но там блин везде доря долго ити нам вапше 2 года и меньше 2х видимо придеться на мелекино тормозить чтоб еще и не долго ехать там до моря 5 сек близко и все рядом но вот сходить не куда было ну это я была еще года 3 назад там мож щас чо получше