Там-тарарам• 13 мая 2016
Фитбол с рожками, нужен?
Ребенку 1.4 года. Вот думаю, нужен ли нам такой мячик
Аноним_Галя• 13 мая 2016
пользовалась аж 2 недели. Не советую, если нет мед показаний для ребенка в подобных занятиях
Редисочка• 13 мая 2016
Ну в 1.4 толком пригать он на нем не сможет и велика вероятность травмироватся.лучше брать зверя пригуна.есть ввиде лошади ,ослика.они устойчивие
Шумелка Мышь• 13 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Соглашусь с вами!
martirochka• 13 мая 2016
Моя примерно с 2,5 лет прыгает по всей квартире на диаметре 40 см. Младший с года пытается за ней повторить, не получается, я помогаю. Он очень доволен, нравится ’как мама его прыгает’)))