Девальвация• 13 мая 2016

Радомышль. На ул . 9- го Января цветы где-то купить можно?

Или рядом?
Как я понимаю, эта улица где-то ближе к вьезду в Радомышль. ВОзможно где-то возле автовокзала
Копирайторша• 13 мая 2016
Якщо не помиляюсь то це вулиця ще ДО вїзду в місто і там наврядчи купите квіти. Якщо все ж їдете до автовокзалу в Радомишлі, то там - є де купити.

автор Девальвация • 13 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
а якщо вид автовокзалу - де там найближче можна купити квити?
мени треба звичайний киоск або ларек зи звитчайним асортиментом, всиляки композииции не потрибни будуть
Копирайторша• 13 мая 2016
Ответ дляДевальвация
там буквально за 100 метрів є ’малий базар’ і там є кілька кіосків. Запитаєте на автостанції- підкажуть.
автор Девальвация • 13 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
дуже вам дякую!!!
virtuon• 30 мая 2016
капец там новая почта работает написали заяву на отмену наложеного платежа в чате поддержки сказали что через час статус посылки меняется уже.....прошёл целый день а воз и ныне там я зол!...сорри что не в тему