14 мая 2016

Что вы одеваете детям в садик?То ,что не жалко или красивую одежду?

Собираемся идти в сад,дочке 3 года ,очень любим модничать,но жалко если наши дорогие вещи будут испачканы,так что потом не отстираешь...Вот и думаю,одевать что то для дома,халат,колготы и тапочки?Вы как детей одеваете в сад,для улицы и для самого помещения?Спят они,я так понимаю, в майках и трусиках без пижам?

Часто дети приходят испачканные или с дырками после сада?Просто у нас такая система,мы каждую вещь одеваем пару раз и все продаем в отличном состоянии,у нас много вещей некст последних коллекций ,все импортное.Когда ребенок гуляет со мной приходит абсолютно чистым,но когда с бабушками с мужем сильнее пачкается ,а в саду думаю вообще за этим не смотрят наверное...
показать весь текст
Паспортный стол 14 мая 2016
рассмешило ’все импортное’ ссср давно нет менталитет остался(
Паравозик 14 мая 2016
Спортивный костюм купите. Это же девочка. Зачем ей платья,сумки, заколки. Ещё потеряет, испортит. А так с детства привыкнет, что в самом новом спортивном костюме не праздник, тот, что похуже на работу, у которого стразы на жопе - для свидания. А дома халат однозначно. Желательно на 5 размеров больше, чтоб удобно. А красивые платья, то только раз надеть даже не знаю куда. Да и зачем они
Паспортный стол 14 мая 2016
по теме мои дети одевают в сад все хорошое, а дочка иногда и платья бальные) ей так нравится.
НО я бу не продаю, поэтому предпочитаю чтоб одежда носилась а не висела
Паравозик 14 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
по теме мои дети одевают в сад все хорошое, а дочка иногда и платья бальные) ей так нравится.
НО я бу не продаю, поэтому предпочитаю чтоб одежда носилась а не висела
Класс))) мне так нравятся малявки в платьях принцессовых. Мамы у них умнички. Часто в парке гуляем, не могу насмотреться на таких маленьких модниц. Муж мой вообще млеет))) говорит, надо срочно дочечьку, чтобы такая же ходила. И пускай по горкам лазит, бегает, в песке сидит. Эти платья не стоят того, чтобы девочка выглядела как гопник
Девочка должна выглядеть как принцесса
Айболитная 14 мая 2016
У моего сына почти все вещи Ральф Лорен - в сад одеваю их. Это же социум ребенка, поэтому одеваю красиво! Вы же на работу в домашней одежде не ходите.

А еще не понимаю зачем ’ трястись’ над брендами . Вещи нужны чтобы носить, а не чтобы продать новыми))))
Паравозик 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
У моего сына почти все вещи Ральф Лорен - в сад одеваю их. Это же социум ребенка, поэтому одеваю красиво! Вы же на работу в домашней одежде не ходите.

А еще не понимаю зачем ’ трястись’ над брендами . Вещи нужны чтобы носить, а не чтобы продать новыми))))
Тоже не понимаю. Жалко вещи, ходите в чем не жалко. Есть секонд, бу. Зачем покупать дорогое,если потом раз надеть и все
Кыся-брыся 14 мая 2016
Автора снесло волной праведного гнева... тишина
Паравозик 14 мая 2016
Ответ дляЦветочница
автор, если вам так жалко ваши ’новые коллекции’, то накупите ребенку секонда в сад, чтоб не жалеть, а ’новые коллекции’ пусть дома в шкафу лежат, а потом, как маленькие станут продадите ’как новые’, раз вам так важна продажа. Если бы вы могли себе позволить, как вы пишите ’последние коллекции’, то вас бы не парили дырки и пятна, а если не можете себе позволить и вам жалко вещи, то, может, стоит покупать что-то по средствам?
Это из рубрики ’ Вы жалуетесь или хвастаетесь’
СюняГуня 14 мая 2016
Доця в 3 роки в халаті! Круто! Одягайте, що дитині зручно. У мене два хлопчики 7 і 4 років. Уявляєте, які вони приходять після прогулянок?! Штани з дірками некстовські пачками викидаю. Так, стогну й сварюся, але діти брудні й щасливі, це найголовніше.
Айболитная 14 мая 2016
У нас во дворе как тогуляла няня с девочкой. Мама там с дочерью не гуляла никогда, как дети пачкаются на площадках , видимо, не знала.
Вот они девочку вырядят в Диоры и Дольче Габаны, а потом ругают няню , что девочка грязная пришла. Так няня после этого девочку из коляски не выпускала))) бедное дите....
Паравозик 14 мая 2016
Ответ дляСюняГуня
Доця в 3 роки в халаті! Круто! Одягайте, що дитині зручно. У мене два хлопчики 7 і 4 років. Уявляєте, які вони приходять після прогулянок?! Штани з дірками некстовські пачками викидаю. Так, стогну й сварюся, але діти брудні й щасливі, це найголовніше.
бигуди ещё. Правильно, с детства надо приучать в чем дома ходить. А то замуж когда выйдет, надумает ещё перед мужем наряжаться. Это ж вообще недопустимо
Паравозик 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
У нас во дворе как тогуляла няня с девочкой. Мама там с дочерью не гуляла никогда, как дети пачкаются на площадках , видимо, не знала.
Вот они девочку вырядят в Диоры и Дольче Габаны, а потом ругают няню , что девочка грязная пришла. Так няня после этого девочку из коляски не выпускала))) бедное дите....
Капец. Шмотки превыше всего
Соседушка 14 мая 2016
одеваем красивое : гробим, пачкаем, убиваем. Но это детство... И я ничего не перепродаю. Хотя вещи не некст))) Более дорогих фирм. Капец, трясетесь за тряпье покупайте дешевое. Смешно.
Веселуха Муха 14 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
’Когда ребенок гуляет со мной приходит абсолютно чистым,но когда с бабушками с мужем сильнее пачкается ,а в саду думаю вообще за этим не смотрят наверное... ’

так и вижу эту мамашу, орущей на всю площадку ’на горку нельзя - испачкаешься’
и ребенок во всем белом и кружевном =)))
Веселуха Муха 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
У нас во дворе как тогуляла няня с девочкой. Мама там с дочерью не гуляла никогда, как дети пачкаются на площадках , видимо, не знала.
Вот они девочку вырядят в Диоры и Дольче Габаны, а потом ругают няню , что девочка грязная пришла. Так няня после этого девочку из коляски не выпускала))) бедное дите....
так и в саду ж та же история. Когда мамы начинают наезжать на воспитателя - а почему куртка\штаны\обувь запачканы\в песке\дырочка. Воспитателю проще посадить ребенка возле себя на всю прогулку. Чем потом выслушивать очередное ’а почему..?!’ от той мамочки =((((
Компас Ижевска 14 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
п..дц простите, помешались своими продажами бу. фу
Как точно сказано.
Weero 14 мая 2016
Одеваю удобно и красиво. Ну, стараюсь по крайней мере, в силу своего вкуса.
За вещами не убиваюсь, они для того и и покупаются, что бы носить, дочку в передвижениях не ограничиваю.

У нас в саду спят в пижамках (штаны и кофта когда прохладно) и футболка/майка + шортики или трусики когда тепло.
Таких вещей что бы конкретно испорчены - пару кофточек с пятнами, порванные лосины. Невелика потеря, как по мне.
Молчавочка 14 мая 2016
Я одеваю красиво, иногда бывает нв один раз, на коленях дырки
Потом на даче донашиваем
Оченьценная 14 мая 2016
добротно и качественно , но чтоб не накладно для бюджета .
у меня принцип - покупаю только те вещи , которые не жалко угробить . пусть они носят этот некст в хвост и гриву , не планирую ни продавать , ни отдавать )))
Шкала Радости 14 мая 2016
Помню старший в сад в 99 пошел, жили мы тогда более чем скромно,было 4 футболки, вот тогда трусилась.... а сейчас для дочки этого некста специально для садика нагребла по скидке мешок футболок и всего прочего. пусть ребенок носит, а мама не заморачивается...
Гл. Амурная 14 мая 2016
у нас убиваются очень спортивные штаны, даже не знаю, каких фирм уже их одевать в группу, чтобы коленки не протирались, в джинсах не удобно в группе. а так приличную одежду носим. если я хочу чтобы на выход что-то особенное и чистое было, то я и берегу это на выход, в сад не одеваю, но это не значит, что не одеваю хорошие вещи, одеваю, но понимаю, что им может быть гамбец. продаю то, что выжило, за испорченными не страдаю.
Айболитная 14 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
и ребенок во всем белом и кружевном =)))
Ага!))))
Ну там с одного взгляда видно, что ребенок дорого одет, а если в деталях рассматривать, то на лейблах сплошь дорогущие бренды.
Няня вначале разрешала ей со всеми и с горки и в песок: а потом получила втык, что модные брюки на попе со ржавчиной, белое платье после песка не белое))))
С тех пор они или в коляске, или на лавке с куклами.. Не страшно, что ребенку не интересно: главное, что домой чистые пришли, и бренды не заляпаны)) понты дороже всего.
Лыжи со вспышкой 14 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
автор, когда ребенок гуляет с вами и приходит домой в идеально истой одежде,ребенок вообще гуляет в эти прогулки или как манекен по подиуму в модной одежде последней коллекции?

у воспитателя главная задача за детьми смотреть!! а не за вашими модными нарядами. одевайте в секенде ре, если вавка в голове
Моя малая нарядается даже во двор! Белые колготы, белые балетки...коляску катает, в песок качели горки не лезет. В сад одевается аналогично и стоит красивая в стороне, пока дети бесятся на площадке)))
Я говорю, или переоденься, на горках покатаемся с младшим, карусели... Но нет.))) она будет ходить красивая по дорожкам.
Даже жалко ребёнка)))) все в песке детишки, на горках)))
А моя ходит по дорожкам. Вот и что делать?)))) ей 5.
Кукарачка 14 мая 2016
Одягаю речі, які не шкода. Це не означає повністю секонд чи б\у, хоча такі є в наявності. Взуття завжди хороше. А одягом не заморочуюсь. Є багато штанів, не тримаю в шафі. Якщо нема, то кращі на вихід. Тобто роблю так, щоб не дістати інфаркт, коли син вимажеться фарбою, чи прийде з дірками на колінах.
Прячусь от Всех 14 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
можно просто простынкой обматывать, а халат тоже продать. Экономия должна быть экономной
Акуна_Матата 14 мая 2016
все красивое)бывает приходим немного с пятнами,но в основном чистые.хуже с обувью(((
Гага Газу 14 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
автор, когда ребенок гуляет с вами и приходит домой в идеально истой одежде,ребенок вообще гуляет в эти прогулки или как манекен по подиуму в модной одежде последней коллекции?

у воспитателя главная задача за детьми смотреть!! а не за вашими модными нарядами. одевайте в секенде ре, если вавка в голове
+ мильен!
Как можно так гулять? У меня парень, обычно все в стирку идет после 1 прогулки. Дружим с двумя девочками, не знаю как они, но выходят тоже всегда в другой одежде, и пачкаются так же как и сын, то упадут в песок, да и на траву бывает, а варят кушать из песка, так весь перед себе испачкают.
Акуна_Матата 14 мая 2016
Ответ дляГага Газу
+ мильен!
Как можно так гулять? У меня парень, обычно все в стирку идет после 1 прогулки. Дружим с двумя девочками, не знаю как они, но выходят тоже всегда в другой одежде, и пачкаются так же как и сын, то упадут в песок, да и на траву бывает, а варят кушать из песка, так весь перед себе испачкают.
согласна)у нас одежда на раз одеть тоже,сама не люблю ,когда в одной футболке по цать раз одета
matyakaslova 14 мая 2016
Конечно красиво . А для чего вещи ? Что б фотографировать в них дома и складывать на полочку в шкафу . ????
Приучайте ребёнку вкус и стиль с детства . А то потом плачу муж ушёл , хожу в халате и тапках ... Ненуаче???
matyakaslova 14 мая 2016
Ой . Бл....... Простите !
Дочитала до конца , реально вы так поступаете ????
Автор , сидите дома вместе с ребёнком !!!!
Не дай Бог что б она съехала с горки или хуже того - полезла ямку копать в песочнице !