Само_достаточная• 14 мая 2016

Ищу поддержку!!!!!

Девочки, поддержите, сорвусь((( Бросила курить больше месяца назад, и секса с мужем нет приблизительно такое же время. Еще и набрала пару кг((( Сегодня проявила инициативу-отказ-" может завтра,устал"(( Боюсь что из-за етого козлиньі потянусь за сигаретами, а не хочеться! Отвлеките разговором, пожалуйста!
Берегу и стерегу• 14 мая 2016
муж кАзел однозначно
откажите ему в следующий раз

Накладная• 14 мая 2016
а курить чего бросили?
пАлАвинкА• 14 мая 2016
Не смогу отвлечь,сама уже почти четыре года не курю(планирование,беременность,ГВ,уже больше года не кормлю)и сейчас все больше мыслей ’а ,не курнуть ли’ (уже даже снится,что курю)так и хочется пачку купить внычку,но даже не знаю какие сигареты покупать сейчас
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
муж кАзел однозначно
откажите ему в следующий раз
Да я и рада б отказать, так не просить((( Я и белье новое купила( дорогое)..
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляНакладная
а курить чего бросили?
Надоело)) лет 10 баловалась- хватит))
Берегу и стерегу• 14 мая 2016
Ответ дляНакладная
а курить чего бросили?
чего б не бросила, правильно сделала!
уважуха
Накладная• 14 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Надоело)) лет 10 баловалась- хватит))
я балуюсь дольше, но как не странно у меня нет ни физ зависимости ни моральной..
Накладная• 14 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
чего б не бросила, правильно сделала!
уважуха
так я ж не говорю, чтоб опять начинала..тут проблема, чуть что сразу курить..не правильно это
Берегу и стерегу• 14 мая 2016
Ответ дляНакладная
100%

Любимка-анонимка• 14 мая 2016
блин.. а мне только что в любви признались ... а я замужем :)))) младший брат моего друга
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
чего б не бросила, правильно сделала!
уважуха
Спасибо, сама горжусь)) Думала будет тяжело- нифига! Не хватает только ’рекламної паузьі’ -постоять на балконе, так я не стесняюсь - вьіхожу - на цветочки или звездочуи погляду и иду назад)))
Берегу и стерегу• 14 мая 2016
Ответ дляНакладная
и у меня так же) могу покурить раз в сто лет (образно говоря) и не закашляюсь)) но часто курить или регулярно-зависимости нет, слава Богу.
Берегу и стерегу• 14 мая 2016
Автор а какого Вы возраста с мужем?
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жалко парня)))))
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор а какого Вы возраста с мужем?
35-36
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор а какого Вы возраста с мужем?
Я старше, но на вид лет на 5 младше))
Накладная• 14 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
во во..
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляНакладная
во во..
Ну и что єто за поддержка, типа один раз можно
beril_он• 14 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Роковая женщина ? Он старше 13 был ?

Nuska1984• 14 мая 2016
Семечки,конфетки,шоколад черный...на крайний случай электронную сигарету.Автор,Вы умничка,не сломаетесь,ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляNuska1984
Спасибо, водички попила и спать)) Спокойной ночи!
КрейсерАвроровна• 14 мая 2016
Ответ дляНакладная
Вы об этом не узнаете пока не бросите надолго)
Автопортрет нурофена• 14 мая 2016
Ответ дляНакладная
ну-ну, нет зависимости... балуйтесь дальше.
Настасья Пицун• 14 мая 2016
капец, чего я сюда зашла.........пошла курну))))))))
Купипупсичек• 14 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
муж кАзел однозначно
откажите ему в следующий раз
ой, а он и не предложит.. я уже следующего раза жду с прошлого июня
Накладная• 14 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я знаю, что в это мало верится, но я могу в день выкурить 2 сигареты, могу 5, а могу вообще не курить..если что, курю лет 20..
Брыкалка• 14 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Спокойно, муж и не должен просить, он должен ... просто должен. Если он свои обязанности не выполняет, то не из-за курения.
Интересно, не понравится ли ваше бельишко другим мужчинам, как он думает?
Потому что я такое вполне могу предположить.
автор Само_достаточная • 14 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
есть над чем подумать))