Organic• 14 мая 2016
Домашняя колбаса в мультиварке
В какой то теме девушка писала как вкусно испечь дом. колбасу в мультиварке. Не могу никак найти. может кто помнит, или кинет ссылку, буду очень благодарна. И еще подскажите, нужно предварительно размораживать колбасу?
Galina_vinsport• 14 мая 2016
можно сделать ветчину и в фольге на пару приготовить.. или Вы о той, что в натур. оболочке?
Organic
• 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
в натур. оболочке. У меня уже есть замороженная. Всегда в духовке запекала, а сегодня думаю может в мульте попробовать, и не могу найти рецепт.
Galina_vinsport• 14 мая 2016
Ответ дляOrganic
если в натур оболочке, то скорее всего нужно на выпечку ставить..
я ветчину на пару делаю.. очень вкусно выходит..
Olesha2013• 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
поделитесь рецептом, плиз
Galina_vinsport• 14 мая 2016
Ответ дляOlesha2013
поделитесь рецептом, плиз
да рецептов в инете полно.. я уже все на глаз делаю.. щас поищу
Olesha2013• 14 мая 2016
я колбаски из Метро просто на пару варю, проколов в нескольких местах. Даже не обжариваю потом. Вкусненькие.
Olesha2013• 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
если ’на глаз’, тогда не надо рецепт. Я думала проверенный есть какой-то. То, что в нете их полно, это понятно )))
Galina_vinsport• 14 мая 2016
Ответ дляOlesha2013
я по этому рецепту делаю..
только уже не взвешиваю..