Рассказница• 13 мая 2016
Девочки, может кто знает где в Киеве можно продать куриное мясо, можно оптом?
Родители вырастили курок хотят продать, а себе маленьких купить. Мне поручили продать их, вот только где???
Может где оптом принимают? 8-10 шт.
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
8-10 штук это не опт:)
Они патрашоные? Или живым весом?
Патрашоные.
Файна цьоця• 13 мая 2016
Сколько лет курям?об ычно несушку никто сейчас не режет-на яйцах больше можно заработать
Пацаааааааан• 13 мая 2016
Сижу дома, муж работет, попросила меня занять чем-то полезным, купил рябушку инкубарот, высиживаю цыплят, за год у нас 4 сотни голов, раз в 3 месяца -на мясо, делаем тушенку и продаем знакомым, друзьям, соседям.
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
У вас прям производство)))) Знакомым я тоже привожу. Но все, много им. Тушенку не делаем.
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Порода бройлер (мясные). Они с февраля этого года.
Несушки для яиц, их не режут))))
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
куры для жарки или бульона, по какой цене ?
Порода бройлер( мясные). Можно и жарить и варить. Для себя мы коптили и супчики варим.
Интернет Бродилкин• 13 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
по какой цене планируете продажу ?
Файна цьоця• 13 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
Удивительно!
Поделитесь секретами откорма-мои полгода растут на обычных кормах.
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
по какой цене планируете продажу ?
Как то здесь неудобно цену писать
Интернет Бродилкин• 13 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как то здесь неудобно цену писать
а Вы не открывайтесь, создайте сейчас объявление в продавалке - домашние курицы, сейчас к Вам зайду.
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Объявление висит.
Кролики и куры.
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Автор дайтн ссылку если норм. Цена 5 шт куплю
Смотрите в продавалке объявление отредактировала. На фото там кролик живой)))) Курок не получилось сфоткать))))
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Автор.активировать надо об ьявления
Объявления активное. На фото кролик))
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не нашла Вашего объявления
На фото кролик в объявлении )))