40каградусная• 14 мая 2016
Моя зрада чоловікові.
Дівчата, вже несила в собі це все тримати..І як чоловікові зізнатись та як далі жити- не розумію.Ось моя історія.Я заміжня, маю дитину,нещодавна повернулась після декретної відпустки на роботу.Півроку пропрацювала аж раптом запропонували підвищення.Я зраділа,все ж додаток до зарплатні та й статус. Але треба було перед прийняттям нової посади з ´їздити до Ки єва на курси підвищення кваліфікаціі.
Я приіхала, прослухала курс і вже наприкінець запросили на останню лекцію людину,яка досягла певних висот.Призвіще знайоме, а коли побачила, то здивувалась- то виявився мій давній шанувальник.
Після лекцій я підішла до нього, спитала як справи,похвалила за гарну лекцію.Він сказав, що давно в Киеві ,а також запропонував мені диск з літературою та базою.Я згодилась. Він назначив мені зустріч у своій квартирі, я пішла без ніяких зайвих думок,знала, що в нього дружина, діточки, вирішила,що вони вдома в мене навіть думки не було,що може щось трапитись.Я прийшла,в квартирі нікого не було,літературу я так і не отримала,натомість з ініціативи цього залицяльника стався секс,прчому в грубій формі.Я пручалася,кричала,але одна я не змогла нічого вдіяти.Він клявся,щодавно кохає мене,що жити не міг і тут раптом побачив і ще якусь брехню.Вже тиждень минув,а мені огидно.Жити не хочу.
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Наверное, так себя насильники и оправдывают. Именно такими словами. Есть слово ’нет’. Если оно было произнесено, то неважно кто куда пришел , пошел и ушел.
вы уверенные что было слово нет? она получила то что хотела ,а хотела она секса
или им по 15 лет и дома книги читают ?
Я тут с краю постою• 14 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
он на жену говорит, что она как корова после родов, пусть качает люстру
Бабканадвоесказала• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Ще момент - тепер цей скотиняка телефонує мало не щодня.Що в нього це по велікій любові до мене.Боже, як мені огидно.
добавьте его номер в Черный список на телефоне и всех делов то...
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Не несите бред. Насильникам по йух хотите вы или нет.
внимательно прочитайте тему автора. пошла к нему, флирт был, сама говорит, что виновата. и тему назвала - моя измена, а не ’ меня изнасиловали’
Золотая орда• 14 мая 2016
Автор, закрывайте тему. Клуши, не переживавшие ничего подобного, заплюют Вас.
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
или им по 15 лет и дома книги читают ?
Я не у уверена, что Автор не тролль)
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
и я об етом писала
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Я не у уверена, что Автор не тролль)
возможно
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Вы занимаетесь сексом со всеми мужчинами, с которыми флиртуете?
No problems• 14 мая 2016
ой, автор, сама цього хотіла, а тепер чоловіка шкода.... я до одружених чоловіків додому не ходжу..
Ответ дляЯ тут с краю постою
Именно из- за такого восприятия мужиками ситуаций с изнасилованиями дала совет не говорить мужу...
К сожалению, жена не может рассказать самому близкому человеку об изнасиловании- Ваша реакция- кричать громче - тому подтверждение...
Ну тема называется ’Моя измена мужу’....... Ну из коментов автора выходит, что не очень то и сопротивлялась.... Вон выше же писали про подругу, которую тоже пытались изнасиловать, так она на другой балкон смогла перелезть, при том, что ее еще избили. Может он посчитал, что она не против, раз не сопротевлялась...
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
флирт и потом поход домой к мужчине
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
дело в том, что автора не осуждаю. скорее всему толчком для ее похода к мужчине стал именно ее хамовитый муж.
если бы было реальное изнасилование, писала бы она все это в милиции в виде заявления, а не на советчице
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляNo problems
ой уважаю !
Любящая болтать• 14 мая 2016
Не понимаю, как в этой ситуации можно оправдывать этого похотливого кобеля и обвинять автора? Девы, ну вы чего? Или то, что автор пришла к нему в дом, дает ему право распускать свою пиписку? Автор, Вы ни в чем не виноваты, Вас изнасиловали, очень сочувствую... К сожалению, того, что случилось уже не изменить. Забудьте и никому ничего не рассказывайте. А дамы, которые обвиняют автора, судят, видимо, по себе.
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
конечно до первого толчка
АсобеннАя• 14 мая 2016
Автор,слов нет...Какие сволочи есть мужики!Мое мнение не в коем случае мужу ни слова,Вы что?!Раните его...Переживите,это пройдет всё..Но муж узнать не должен.
ПушАпница• 14 мая 2016
Мужу не нужно ничего говорить, ведь он может вам не поверить, а если и поверит,то не простит. Постарайтесь переключиться на какое-то занятие и забыть эту историю.
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
а если муж силой взял анально, это тоже изнасилование?
А Вы как считаете?
Доставучая• 14 мая 2016
Всеоднотрано чи пізно ,знайдеться людина яка розкаже вашому чоловіку!!
Ви то можете нікому не казати про це ,але цей мужчина не факт що буде мовчати!!
Тож краще самі признайтесь,бо потім пізно може бути!!тай жити вам важко з цим буде
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
во-первых - я замужем и с мужчинами уже не флиртую. а вообще флирт может быть разный. НО если идешь по приглашению к нему домой - то это в 90 % подразумевает под собой возможность интима.
поэтому считаю, что автор осознано на это пошла (еще раз повторюсь, с таким отношением, как муж к ней относится, я ее не осуждаю), а в последний момент, скорее всего - передумала, испугалась, забыла что ноги не побрила (это я таак, к примеру) - и решила дать задний ход, НО было видать уже поздно
Я в дамках• 14 мая 2016
Это не изнасилование, при изнасиловании кто то бы был с разбитым носом или он или она, а так сопротивление и не было.
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
это муж - идиот, простите
тянитолкайка• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
А Вы как считаете?
не знаю...вроде то и силой, но все же это муж...
Я тут с краю постою• 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
Шок, состояние аффекта- у всех реакция разная- автора, судя по всему муж позволяет оскорблять( корова), т.е самооценка занижена...
Была бы уверена в себе , может и постояла бы за себя...
Автор, извините, но я не верю, что вы думали, что дома у насильника (иначе не назовешь) будет семья. В таком случае почему вы пошли одна, а не с мужем? Муж знает, откуда вы шли, когда падали в подъезде?
П.С. Прочла про ’корову’ - вашему благоверному лучше ничего не рассказывать.