40каградусная• 14 мая 2016
Моя зрада чоловікові.
Дівчата, вже несила в собі це все тримати..І як чоловікові зізнатись та як далі жити- не розумію.Ось моя історія.Я заміжня, маю дитину,нещодавна повернулась після декретної відпустки на роботу.Півроку пропрацювала аж раптом запропонували підвищення.Я зраділа,все ж додаток до зарплатні та й статус. Але треба було перед прийняттям нової посади з ´їздити до Ки єва на курси підвищення кваліфікаціі.
Я приіхала, прослухала курс і вже наприкінець запросили на останню лекцію людину,яка досягла певних висот.Призвіще знайоме, а коли побачила, то здивувалась- то виявився мій давній шанувальник.
Після лекцій я підішла до нього, спитала як справи,похвалила за гарну лекцію.Він сказав, що давно в Киеві ,а також запропонував мені диск з літературою та базою.Я згодилась. Він назначив мені зустріч у своій квартирі, я пішла без ніяких зайвих думок,знала, що в нього дружина, діточки, вирішила,що вони вдома в мене навіть думки не було,що може щось трапитись.Я прийшла,в квартирі нікого не було,літературу я так і не отримала,натомість з ініціативи цього залицяльника стався секс,прчому в грубій формі.Я пручалася,кричала,але одна я не змогла нічого вдіяти.Він клявся,щодавно кохає мене,що жити не міг і тут раптом побачив і ще якусь брехню.Вже тиждень минув,а мені огидно.Жити не хочу.
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Перечитала коментиі чесно кажу-ще гідливіш стало, просто сижу та плачу.
Для тих,хто вважає,що пішла сама- відповідаю- чоловік запропонував допомогу з матеріалом по роботі.Диск.А я цей матеріал давно шукала! Я й не ввімкнула мозок,що окрім літератури та законів,зі мною станеться те,що сталося.
По друге, я себе й жінкою не відчувала.Декрет, після пологів поправилася,постарішала.Ще й чоловік -ти негарна,незграба,корова.Багато їсиш,мало рухаєшся,треба йти на фітнес або на шоу зважені...Я справді затуркана і про те,що може таке статись,навіть не мала гадки.Чоловік в мене хороший,доньку любить,бавиться з нею,гроші приносить.
Ну если все действительно так, то забыть.
И начните себя любить
декрет не повод ’забить’ на себя
И начните себя любить
декрет не повод ’забить’ на себя
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Плюньте! Забудьте. Сон. Сколько женщин изменяют мужьям и классно себя чувствуют. И мужья изменяют. Вот проблема! Был секс. Забыли как сон и живите дальше. А если ещё поняли, что муж-лучший, радуйтесь, любите мужа, побольше ему внимания и ласки, и всё будет Хорошо!!будьте попроще к жизни!! и будет легче))))
вот ето я понимаю ,все просто,плюнула растерла и вперед !
Вечный двигатель• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Я розумію, що спровокувала.Чолоіка мого шкода.
автор, сочувствую. если вам нужна ваша семья- все забыть, найти психолога! ни за что не говорить мужу. может и не обвинит вас, но как истинный мужчина- ломанется бить козлу морду! поступок правильный, но глупый. Еще и мужа посадять- не дай Бог! обязательно пролечитесь, если секс был не защищенный. и чтобы не было нежелательной беременности((( и еще раз психолога ищите!
Вечный двигатель• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Ще момент - тепер цей скотиняка телефонує мало не щодня.Що в нього це по велікій любові до мене.Боже, як мені огидно.
телефон в черный список. а лучше смените номер.
Секс-Бомба• 14 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Шухер, гопники среди нас. Держите сумочки и мобилы ближе к телу)))
Скромняшка• 14 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Так, взять себя в руки. Мужу ничего не говорить. Априори, Вы будете виновной - сами пошли к мужчине домой.
Далее, советую психотерапевта. И забудьте это как страшный сон.
Согласна!
Я тут с краю постою• 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
Выходит муж виноват? Корова не самое страшное слово для оскорбления... Когда ссорятся и не такое можно сказать со злости
Все равно вот так просто идти к мужчине домой..... Хотя всякое могло там произойти... Наверно мне тяжело такое понять так что удаляюсь из темы
Вы знаете, постоянные оскорбления творят чудеса.
Автор, мне прийти в себя помог лектор Сатья дас...спасибо девочкам с советчицы, кто дал наводку. Посмотрите в YouTube .
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Итак, если вы не троллите, то:
1. Взять себя в руки. Это Ваше испытание и Вы обязаны его пройти. Вы - не виноваты. Вы не можете нести ответственность за чужие поступки и знать, что происходит в больной голове.
2. Муж ваш - чмо. Ни один нормальный мужчина не будет такое говорить любимой жене. О изнасиловании молчать. Не тот человек ваш муж, который поймет и посочувствует.
3. Срочно повышайте свою самооценку.
4. Ничего не бойтесь. Пусть тот мудак боится. Лучший способ защиты - нападение.
3. Срочно повышайте свою самооценку.
Наизнанку• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Помітив,я сказала, що в поїзді зачепилася.Розревілася, а чоловік почав кричати, що я корова після пологів і мені худнути треба. Ще більше плакала після цих слів.
идиотизм, простите
какое ’зацепилася’? После насилия остаются не хилые синяки. Либо и синяков то не было, либо ваш муж полный дебил
Как вам может быть жалко мужа, если он ТАК с вами обращается?
Если всё что вы пишите, это реал, то вам к психотерапевту, причем немедленно
пы.сы. Какого хрена принимать приглашение от мужчины ,который по вам когда-то тайно вздыхал, причем куда????? На квартиру??? Вы серьезно??? Вам же не 16, ну не пойму я. Вот больше мест не было? Ну там кофе не хотелось попить в кафе, заодно обсудить что вам там надо было и диск забрать? Надо именно в его квартире забирать??? Вы на что надеялись, на диск???? Вы сами себе хоть не врите
К психотерапевту вам, и срочно. Потому что надо :
а) выговорится
б) понять что у вас проблемы после пережитого и понять как это переступить и жить
в) понять что у вас проблемы с мужем были еще до этого всего
г) самое главное - у вас проблемы в себе самой
Там не паханное поле просто работы
а) выговорится
Там не паханное поле просто работы