40каградусная• 14 мая 2016

Моя зрада чоловікові.

Дівчата, вже несила в собі це все тримати..І як чоловікові зізнатись та як далі жити- не розумію.Ось моя історія.Я заміжня, маю дитину,нещодавна повернулась після декретної відпустки на роботу.Півроку пропрацювала аж раптом запропонували підвищення.Я зраділа,все ж додаток до зарплатні та й статус. Але треба було перед прийняттям нової посади з ´їздити до Ки єва на курси підвищення кваліфікаціі.
Я приіхала, прослухала курс і вже наприкінець запросили на останню лекцію людину,яка досягла певних висот.Призвіще знайоме, а коли побачила, то здивувалась- то виявився мій давній шанувальник.
Після лекцій я підішла до нього, спитала як справи,похвалила за гарну лекцію.Він сказав, що давно в Киеві ,а також запропонував мені диск з літературою та базою.Я згодилась. Він назначив мені зустріч у своій квартирі, я пішла без ніяких зайвих думок,знала, що в нього дружина, діточки, вирішила,що вони вдома в мене навіть думки не було,що може щось трапитись.Я прийшла,в квартирі нікого не було,літературу я так і не отримала,натомість з ініціативи цього залицяльника стався секс,прчому в грубій формі.Я пручалася,кричала,але одна я не змогла нічого вдіяти.Він клявся,щодавно кохає мене,що жити не міг і тут раптом побачив і ще якусь брехню.Вже тиждень минув,а мені огидно.Жити не хочу.
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
не знаю...вроде то и силой, но все же это муж...
кстати, есть страны, где можно даже мужа осудить за принудительный секс
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Всеоднотрано чи пізно ,знайдеться людина яка розкаже вашому чоловіку!!
Ви то можете нікому не казати про це ,але цей мужчина не факт що буде мовчати!!
Тож краще самі признайтесь,бо потім пізно може бути!!тай жити вам важко з цим буде
Рассказать может только тот мужик. Зачем это ему?
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
во-первых - я замужем и с мужчинами уже не флиртую. а вообще флирт может быть разный. НО если идешь по приглашению к нему домой - то это в 90 % подразумевает под собой возможность интима.
поэтому считаю, что автор осознано на это пошла (еще раз повторюсь, с таким отношением, как муж к ней относится, я ее не осуждаю), а в последний момент, скорее всего - передумала, испугалась, забыла что ноги не побрила (это я таак, к примеру) - и решила дать задний ход, НО было видать уже поздно
Я думаю так и было. Но это не отменяет тот факт, что против ее воли с ней занялись сексом. Т.е. изнасиловали.
одиночка• 14 мая 2016
Мужу-ни слова ! Никогда ! Мне вас жаль , но эта ситуация пусть будет вам уроком . Нельзя быть такой легковерной .
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
спорить не буду,
мнение автору сказал - мужу не говорить и впредь думать о последствиях
Я в дамках• 14 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
У нас тоже можно засудить, было бы желание.
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
95% мужчин просто уверенные будут в том ,что если дама пришла к ним домой по приглашению ,то значит интим 100%
долой_лама• 14 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
А если бы всунули в задницу своему мужу какой-то предмет против его воли - это было бы изнасилование? Вы же жена - имеете право)))
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
дай Бог, что не было, за что
No problems• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
автор переспала с мужчиной, а потом решила назвать это изнасилованием, так ведь удобней - снять с себя ответственность.
angel75• 14 мая 2016
Мужу однозначно ничего не говорить! (если любите его и Вам дороги ваши отношения), тем что скажете Вы ничего не измените, а вот если не скажете, то время все сотрет само и все наладится.
Главное отвадьте от этого ублюдка любыми способами! (ну если конечно сами не хотите продолжения)
Муж не должен этого знать, при любом раскладе есть Ваша вина частичная(косвенная) но есть-Вы не должны были идти к нему домой
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама

подняли настроение) спасибо!
Я в дамках• 14 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
дай Бог, что не было, за что
просто женщины не знают своих прав, если замужем то не значит что вас муж имеет право бить или насиловать неестественным путем.
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Шок, состояние аффекта- у всех реакция разная- автора, судя по всему муж позволяет оскорблять( корова), т.е самооценка занижена...
Была бы уверена в себе , может и постояла бы за себя...
согласна. Скорее всего Автор зашуганная и затюканная мужем с кучей комплексов. Какой-то чувак обратил на нее внимание - она и побежала, не думая о последствиях.
Доставучая• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Наприклад:він захоче ще від неї сексу а вона відмовить ,він її може шантажувати цим,повірте якщо людина таке зробила ,то в нього з головою явно не все впорядку
Кинг-Конгша• 14 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
ну это 100%.
beril_он• 14 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Выходит муж виноват? Корова не самое страшное слово для оскорбления... Когда ссорятся и не такое можно сказать со злости
Все равно вот так просто идти к мужчине домой..... Хотя всякое могло там произойти... Наверно мне тяжело такое понять так что удаляюсь из темы
Лама_мама• 14 мая 2016
Ответ дляДоставучая
А доказательства? Его слово против ее
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 14 мая 2016
читаю вас некоторох и офигеваю...
Маша хороша• 14 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
читаю вас некоторох и офигеваю...
и я с Вами,....блин...жесть
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
читаю вас некоторох и офигеваю...
крепитесь
Пищалка• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Ще момент - тепер цей скотиняка телефонує мало не щодня.Що в нього це по велікій любові до мене.Боже, як мені огидно.
в чорний список занесіть його номер!
поки не пробачите самі себе, будете потрохи з’їдати себе і самі руйнувати свою сім’ю. Візьміть себе в руки!
Выкупаная• 14 мая 2016
Ответ для40каградусная
Я розумію, що спровокувала.Чолоіка мого шкода.
мужу НЕ говороить!!! Эту тему закрыть и удалить из профиля и комла!!!, чтобы никто не увидел, не справитесь сами, идите к психологу, но только анонимно и тайно.
Муж знать Не должен иначе последствия могут быть ужасными и необратимыми и для Вас, и для мужа!!
автор 40каградусная • 14 мая 2016
Перечитала коментиі чесно кажу-ще гідливіш стало, просто сижу та плачу.
Для тих,хто вважає,що пішла сама- відповідаю- чоловік запропонував допомогу з матеріалом по роботі.Диск.А я цей матеріал давно шукала! Я й не ввімкнула мозок,що окрім літератури та законів,зі мною станеться те,що сталося.
По друге, я себе й жінкою не відчувала.Декрет, після пологів поправилася,постарішала.Ще й чоловік -ти негарна,незграба,корова.Багато їсиш,мало рухаєшся,треба йти на фітнес або на шоу зважені...Я справді затуркана і про те,що може таке статись,навіть не мала гадки.Чоловік в мене хороший,доньку любить,бавиться з нею,гроші приносить.
Сиреневая цапля• 14 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Кюветчица• 14 мая 2016
Плюньте! Забудьте. Сон. Сколько женщин изменяют мужьям и классно себя чувствуют. И мужья изменяют. Вот проблема! Был секс. Забыли как сон и живите дальше. А если ещё поняли, что муж-лучший, радуйтесь, любите мужа, побольше ему внимания и ласки, и всё будет Хорошо!!будьте попроще к жизни!! и будет легче))))
Кружите меня,кружите• 14 мая 2016
Плюньте! Забудьте. идите к другому домой