Отполированный Артем• 14 мая 2016
Изнасилование!!!
Прочитала соседнюю темку про изнасилование((( некоторые тоже писали что они такое пережили...Неужели много таких??? И не знаешь где ждёт тебя это изнасилование, если даже близкие и родные могут изнасиловать, а что уж говорить про таксистов или про всяких наркоманов. Аж страшно стало. Расскажите свои случаи, может ваша история обезопасит кого-то в будущем...Анонимов включила!
marydgayne• 14 мая 2016
Боже мой! читаю ту тему и в шоке от комментариев на первых страницах
это точно женщины пишут? и все советуют мужу не говорить(((( а особо ’умные’ вообще насилием не считают.... слов нет
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
мужчина у вас есть? все хорошо?
да, есть. 8 лет как замужем. сын подрастает. сейчас всё замечательно)
вообще по молодости это наложило на меня огромный отпечаток...шлялась направо и налево до определённого возраста((((
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
У меня слезы.... Бедная Вы, как все это пережили(((
не плачьте) сейчас у меня всё замечательно!!!!
Меня не звали• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
будет еще у вас девочка) все у вас хорошо будет) и муж вас любит) мне вас очень жаль, такое пережить! кошмар просто!
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
как взрослый мужчина может физически поместиться в 6-летней девочке?
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
наверное уже не будет)) я уже тётка старая))
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Жуть...Дай Бог Вам сил и хорошей семьи...
спасибо) Бог уже дал мне всё, что нужно для счастливой жизни
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
моя подруга работала в милиции и всегда говорит, что в 90% случаев жертвы знают своих насильников. И как писала девочка в соседней теме какая разница кто куда пришел, если прозвучало нет, то это нет и точка.
У меня была ситуация пришел ко мне в гости мужчина, но я поняла что не хочу и все... оделся ушел
Девочка, которая это писала - это я)) Я реально в шоке от комментариев в той теме. Ладно бы мужики, а так женщины оправдывают насильников. Шок.
Майданщица• 14 мая 2016
зачем садиться в чужие машины и ходить на чужие квартиры?
муж работал в милиции - очень часто жертвы изнасилования сами создали условия.
Но это, конечно, ни в коем случае не оправдывает насильника.
Веселуха Муха• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
у отца вскоре случился инсульт, он не разговаривал. лежал долго, через пару лет даже ходить смог с палочкой. я старалась даже не смотреть на него. а в мои 17,5 он умер
Боженька наказывает наших обидчиков
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
чаще всего именно женщины оправдывают насильников
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
сами наверное знаете, что размеры разные бывают у мужчин..да и то, что 6-7 летние девочки рожают тоже бывает, значит как то вмещалось
На морозе• 14 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Сестра домой возвращалась с работы вечером- в подьезде догнал.Просила отпустить,забрать деньги,золото- не взял ничего.Изнасиловал и отпустил.Один этаж не дошла до квартиры.Дома муж был с маленьким ребенком((
сочувствую какой урод ужас просто
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Там у автора муж идиот. Называл жену толстой коровой и опустил ее самооценку ниже плинтуса. вы думаете такой поймет и посочувствует?
Меня не звали• 14 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
ОТЕЦ?
да((((
что самое ужасное, не могу ни с кем отношения построить... вчера поехала в центр прогуляться, мужчины подходят, а я не могу знакомиться, у меня какой-то блок с детства, как сейчас помню... хотя я красивая, стройная, молодая девушка
Телефон Рубика• 14 мая 2016
Было несколько ’почти’. И один раз чудом спаслась - пришел мамин друг вечером или под наркотой или еще как-то, мне 16 я дома одна была, впустила сдуру - так он меня гонял по всей квартире, я и орала - двери открывала и щеку ему прокусила - не знаю как - но ушел, я испугалась оочень. И соседи, никто не пришел или дверь не открыл свою, хотя у нас подъезд очень приличный и тихо всегда, а я на площадку вылетала лестничную с воплями.. И по детству с дискотеки (я очень танцульки любила) регулярно кто-то преследовал, но я как газель бегала, не догнал никто ну или защищали другие парни. Д. потеряла из-за таких случаев после 22 лет, боялась близости
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
Ого, а откуда Вы это знаете?
ПМСница• 14 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1228531
вот тема была по этому вопросу, весьма информативна
Трусиковед• 14 мая 2016
меня насиловать не надо сама дам)) один хлюпик аж убегал од меня убоялся)я его за член схватила видимо сильно слишком
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
да((((
Блин. Вот реально, ненавижу этот совет, но все же - может к психологу?
Ответ дляМеня не звали
да((((
Ужас какой , я думала , эти все истории про отцов придуманы, прошу вас, не опускайте руки, идите к психологу
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
я говорю о комментах До этого поста автора.
кстати там и мужчинка отличился
сказал, кричать громче надо было
а ничего, что некоторые женщины не могут кричать? особенно в состоянии шока...
Слава Богу со мной такого не было и надеюсь не будет. эту тему еще не читала. просто та закрыта и меня поразили первые страницы((((
Если автор той темы эту читает, то хочется ей сказать - Это было НАСИЛИЕ. и она абсолютно ни в чем не виновата. это была НЕ измена. Я считаю, что если мужчина - Человек, а не зверь, то должен остановиться даже в процессе, если женщина передумает! не понимаю кто те ’дамы’ осуждающие автора((((
кстати там и мужчинка отличился
сказал, кричать громче надо было
Ответ дляОчень-очень
было. не один раз. сначала отец в 6 лет, потом лет в 16 знакомый, на которого даже подумать не могла и в третий раз уже ближе к 18 годам, но чудом пронесло - в новогоднюю ночь убегала оттуда в тапках и платье, т.к. мою верхнюю одежду спрятали
опять отец? Ну как это возможно? Как?
Я-ваш шанс• 14 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет ему оправдания. Яйца б дверью прижать.
Но и барышня ДУМАТЬ надо, за какими дисками она к мужику идет. Ну нельзя же такой наивной быть.
Девочки, учите дочерей, что не все так гладко в этом мире.
Мне 1 таксист не знаю с какой целью двери заблокировал, когда выйти хотела. Белый день, центр Одессы. А у меня прям онемело все- чую, не к добру))) Короче, я этому оленю телеыон дала, саидание после пары назначила и прям волшебной на всю голову притворилась. Выпустил. Но как же эффектно я бежала)))
Интересно, он догадался, что меня ждать не стоит?)
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
кстати там и мужчинка отличился
сказал, кричать громче надо было
кстати там и мужчинка отличился
сказал, кричать громче надо было
Я тоже долго не понимала, кто те дамы. Или как мать не замечает, что муж насилует дочь. А теперь понимаю - это те, для которых чужой х.й важнее собственного ребенка.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
я еще дочитываю ту тему(( бедный автор. сколько грязи на нее вылили((( и даже поделиться с близким человеком - мужем не может((
Прасковична• 14 мая 2016
Девочки, я смотрю у многих было и не раз....
Как так? Прям не везение или что это?
ужас сколько пережили насилие((((
Как так? Прям не везение или что это?
ужас сколько пережили насилие((((