Отполированный Артем• 14 мая 2016

Изнасилование!!!

Прочитала соседнюю темку про изнасилование((( некоторые тоже писали что они такое пережили...Неужели много таких??? И не знаешь где ждёт тебя это изнасилование, если даже близкие и родные могут изнасиловать, а что уж говорить про таксистов или про всяких наркоманов. Аж страшно стало. Расскажите свои случаи, может ваша история обезопасит кого-то в будущем...Анонимов включила!
НеКонец-Света• 14 мая 2016
Не хочу писать, придут псевдоморалистки и скажут - ты же ему улыбнулась? Датыжесамавиновата.
Королева красоты• 14 мая 2016
А где та тема,можно ссылку.
Коварная Зая• 14 мая 2016
Для чого вам це може комусь не приємно таке згадувати , а ви тут в старі рани сіль сипете
Ка_тенок• 14 мая 2016
Тут девочки о таких ужасах писали, что рука невольно тянется к тупому серпу.
Меня не звали• 14 мая 2016
ой меня один знакомый закрыл в машине, лезет ко мне в наглую, я начала орать, думала стекло выбивать, ттт пронесло...
в детстве отец пяный лез, фу, ттт пронесло, но мужиков ненавижу
Голубая устрица• 14 мая 2016
Сама виновата. С подругой после дискотеки пошли с парнями к ним...но по парам не разбились. На каждую было по два человека.
автор Отполированный Артем • 14 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Пусть они не зарекаются....от этого никто не застрахован!
Дадосвидания• 14 мая 2016
муж насильно взял сзади
Ответ дляДадосвидания
муж насильно взял сзади
пьяный чтоли?
Yamini• 14 мая 2016
Я читала статистику: 80% жертв знали своих насильников.
И, кстати, насилуют не только женщин. Мужчин (мальчиков) тоже. И этого тоже хватает. Только об этом говорить не принято.
Папобус• 14 мая 2016
моя подруга работала в милиции и всегда говорит, что в 90% случаев жертвы знают своих насильников. И как писала девочка в соседней теме какая разница кто куда пришел, если прозвучало нет, то это нет и точка.
У меня была ситуация пришел ко мне в гости мужчина, но я поняла что не хочу и все... оделся ушел
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
пьяный чтоли?
нет, о долго проси,а я все отказывала
Ответ дляДадосвидания
нет, о долго проси,а я все отказывала
отношения испортились после этого?
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
отношения испортились после этого?
на какое то время да
Меня не звали• 14 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
как вы это пережили?
Ответ дляГолубая устрица
заявление не писали?
Блoшка-матрешка• 14 мая 2016
Мне было 15. Заставлял минет делать, а мне куни делал. Было противно и страшно отказать. Слава богу не изнасиловал. Но отвращение временно было. Сама виновата
Веселуха Муха• 14 мая 2016
Было по молодости и не раз ((( глупая была, не думала о последствиях, думала в ресторан просто так приглашают... вечером очень опасно было ходить по улицам, в Ростове это было. Несколько раз чудом удалось избежать этого, но по лицу получила.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
как вы это пережили?
ого, а отказать?
Семенна Семеныч• 14 мая 2016
а дайте ссылочку на ту темку плиз
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а дайте ссылочку на ту темку плиз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1452972-4
Семенна Семеныч• 14 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
спасибо
Так точно!• 14 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..Одного раза не хватило, все ходила и ходила?
Кондуктор трамвая• 14 мая 2016
сама виновата. была проездом в другом городе, познакомилась на улице с мужиком, дурочка наивная, пошла к нему в офис смотреть голубей- коллекционных. Начал приставать- отказала. Он предложил меня провести на улицу , но повел другим путем- типа, чтобы никто не видел, что я тут была((( а оказалась в бомбоубежище((( сказал, что не выпустит((( так на полу все и произошло((( потом отпустил, еще до метро проводил и предлагал заезжать((( у меня потом ДОЛГО истерики случались...
Голубая устрица• 14 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
как вы это пережили?
Давно уже было. Очень долго чувствовала себя...нчтожеством. Год не было никаких контактов ни с кем. Тяжело дались первые отношения. Но давно уже об этом не вспоминала!)
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кто? вы его знали?
Меня не звали• 14 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ого, а отказать?
это вы мне?
Блoшка-матрешка• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Кто? вы его знали?
да, вместе гуляли с собакой. Пригласил на чай, был старше на пару лет и мажористый, родители якобы дома были, потом ушли.
Ответ дляКондуктор трамвая
а сколько вам тогда было лет?
Кондуктор трамвая• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а сколько вам тогда было лет?
16(((