Отполированный Артем• 14 мая 2016
Изнасилование!!!
Прочитала соседнюю темку про изнасилование((( некоторые тоже писали что они такое пережили...Неужели много таких??? И не знаешь где ждёт тебя это изнасилование, если даже близкие и родные могут изнасиловать, а что уж говорить про таксистов или про всяких наркоманов. Аж страшно стало. Расскажите свои случаи, может ваша история обезопасит кого-то в будущем...Анонимов включила!
Подставка для припева• 14 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Сама виновата. С подругой после дискотеки пошли с парнями к ним...но по парам не разбились. На каждую было по два человека.
вспомнила похожее, тоже пошли с подружкой в гости, 2 парня было. Мы выпившие, поболтали, еще выпила и я пошла в туалет, а после меня один в кухню затащил и лезть начал. А я пьяная.... Нож взяла, по лицу ему вожу и говорю.. знаешь, я безбашенная, могу что угодно сделать и наср... на итог. Он перепугался, ну не готов был мальчишка на серьезный криминал... Я воспользовалась моментом, схватила подружку, обувь и в подъезд. А в дверях еще с четырьмя столкнулись, тоже видать пришли потрахаться на шару. Благо они не поняли толком ничего, не среагировали и мы убежали.
Да, блин, вроде и виноваты сами. Но никто не имеет права без моего согласия, будь я хоть в г..но и в миниюбке.
УраганнаЯ• 14 мая 2016
Я по молодости в студенчестве таааааааааааааак играла с огнем, что страшно представить!!!! Я и на сауне была в компании незнакомых взрослых мужчин, и на базе отдыха с ночевкой, и даже после клуба разделились по парам и разошлись по квартирам. И это я так чудила будучи девственницей!!!! Бог защитил меня тупую. вообще ни разу не было угрозы. К примеру, когда разошлись по квартирам, ’мой’ был уставший. Извинялся, сказал нет настроения. Но если я захочу, то все будет. Даже не целовались!!! А угроза была только один раз дома у ДРУЗЕЙ!!!! Один из них (друг моего первого мужчины, моей первой любви) хотел убедиться, что у нас уже ’взрослые’ отношения. И очень нагло приставал. Я думала все.... По всему дому от него бегала, отшучивалась. А мы были в загородном доме ночью! И снова Бог отвел. Кому расскажи - никто не поверит. Но вот так я родилась в рубашке дура малолетняя на тот момент
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
А как сейчас ваша мама? Одна живет? Злоупотребляет алкоголем? Есть у вас сестра? Ну как это никто не заметил, должны были быть перемены в поведении
мама живёт с моим братом. (брат родился, когда мне было 7 лет) не злоупотребляет. я всегда была довольно таки замкнутым ребёнком. сама играла, рисовала, строила, так что не мудрено, что никто не заметил
Подставка для припева• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
мама вечно занята была. трусики я выкинула, потому ,что замазаные потом были. мылась я сама в этом возрасте, поэтому ничего она не заметила. Мне ТАК стыдно было перед ней. я чувствовала себя настолько виноватой!!!! как будто я предатель((((
хотелось написать одни маты в адрес ваших родителей, но лучше давайте пожелаю вам счастья, большого-большого! Вы всю чашу горести уже испили, осталось только хорошее!
Аноним Анонимыч• 14 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Боже, я думала , что это только в тупых передачах придумывают . Закатать этих матерей с отцами в асфальт. Скоты . Помню , как мой отец полез в драку к мужику , который прямо посреди улицы избивал жестоко своего сына. Если б он ущнал, что кто-то насилует собственную дочь, убил бы, наверное
ну в том случае, который я описывала , мама умерла, дочь росла с ’отцом’, вот он и считал своей обязанностью обучить так сказать дочь всему.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
таких случаев ооочень много... в прошлой теме писали и про дедушек, и про братьев, и про пап.... это жутко просто читать....я тоже слышала про такие истории среди знакомых((((
Я-ваш шанс• 14 мая 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Из советов - не будьте беспечны - доверяй - но проверяй. Любые первые встречи на нейтральной территории в людных местах. Такси - только по вызову и уезжаете на такси сами. Никаких - заедем/зайдем по пути к другу\сестре\ магазин Ровно до тех пор, пока достаточно не узнаете человека. Если человека знаете достаточно - а его рвануло в вашу сторону- они как правило сцикуны* и стараются запугать - что бы вы сами принудительно согласились - значит физического сопротивления нет- нет побоев, вы сами сели/зашли ит.д. Если сказать, что дв, можешь попытаться меня трахнуть, но я буду отбиваться до кровавых ран, которые потом в милиции сниму и посажу. Или даже убить можешь - но не сделаешь - так как не дурак. В случаях с незнакомыми напавшими в темном углу -сложнее. Тут нужно уже выпускать когти по полной -или хитростью. Одна подобная ситуация была, правда не душил, но сказал, что нож в кармане (врал, но когда тебе 15 лет -страшно) сказала спокойно, что чего тут, давай за дом зайдем но пошла в ту сторону, где знала, что там должны быть люди и попросила о помощи - громко так -как будто к кому-то обращаюсь- но спокойно. Оно само удрало. Но это мне везло. Все вышесказанное из моего опыта и не предлагаю как истину. Благодаря Богу и смекалке(уж не знаю где она в тот момент появлялась) до ужасов не дошло
Тупой совет. Для тех, кому мало изнасилования и охата продолжить игры с судьбой.
Кто насилует? Зачастую ссылки или наоборот излишне самоуверенные.
Первые от адреналина в трусах могут такую цепочку завернуть, Агата Критсти отдыхает. Это классика. Чтобы скрыть следы первого преступления, идит на второе. Например, убийство. Ну а потом, допустим, найдется саидетель. Второе убицство и т.д.
Но это я так.
Вторая категория. Цепочка примерно та же. Легче убить, чем отсидеть по ТАКОЙ статье. Какой шанс у вас быть отпущенной?
Не дай Бог кому-то. Но если все серьезно, то нужно наоборот обещать все забыть, простить и т.д. Но обещать не значит жениться.
Но это я так.
Прасковична• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
если женщина сказала НЕт, то это НЕТ. и пофик куда она пришла и зачем. согласна, что у автора очень занижена самооценка. она себя виноватой чувствует. именно поэтому и написала, что это измена. так ее и большинство ’дам’ в теме сделали же виноватой(((
вот как раз не пофиг куда женщина ходит и зачем. Мы ж не в стране-утопии живем. Каждый знает какая у нас преступность, кто такие насильники и т.д. Это ж не тайные вещи, чтоб совсем о них не знать, не беречь себя и ходить куда вздумается и зачем вздумается. Такой подход тоже не правильно. Насильники пользуются такой беспечностью. Жертвы боятся кому-то рассказать и всё. Всё остается так как есть, круг замыкается. Насильник идет дальше жертву искать, наказания нет
Надувная пыль• 14 мая 2016
По поводу той темы: я бы если бы знакомого встретила тоже в гости пошла, а что тут такого. Накинулись на бедную женщину, ни в чем она не виновата.
Все по малолетству бли беспечные, сейчас бы так не сделала, как было лет в 18.
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
на самом деле мне очень жаль маму. отец постоянно был выпивши, сколько себя помню, гонял её, насиловал у меня на глазах, когда появился братик, то выставил нас троих на балкон и закрыл (зимой!) то закрывал нас всех в комнате и пшикал газовым балончиком, вобщем детство у меня было ого-го! в 5-6 лет я забегала в лифт, нажимала кнопку связи с диспетчером и вызывала милицию
Подставка для припева• 14 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Было несколько ’почти’. И один раз чудом спаслась - пришел мамин друг вечером или под наркотой или еще как-то, мне 16 я дома одна была, впустила сдуру - так он меня гонял по всей квартире, я и орала - двери открывала и щеку ему прокусила - не знаю как - но ушел, я испугалась оочень. И соседи, никто не пришел или дверь не открыл свою, хотя у нас подъезд очень приличный и тихо всегда, а я на площадку вылетала лестничную с воплями.. И по детству с дискотеки (я очень танцульки любила) регулярно кто-то преследовал, но я как газель бегала, не догнал никто ну или защищали другие парни. Д. потеряла из-за таких случаев после 22 лет, боялась близости
соседи... у меня подружки сестру двоюродную так дома убили.. орала-кричала, что убивают... соседи все сделали вид, что ничего не происходит... на суде потом жутко было слушать их показания... да, слышали, подумали, что шутят...
РокерША• 14 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Боженька наказывает наших обидчиков
В моем случае не наказал - дядя умер своей смертью , второй стал областным прокурором, третий полковником , командиром в/ч ( сегодня большим общественным деятелем ). Один из двоих - лучший друг мужа ( отомстил моему - считал , что до женитьбы ,мой спал с его женой )
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляПрасковична
вы в каждом видите насильника? она встретила друга юности.... и в любом случае ее максимум можно глупой назвать, но уж никак не виноватой. я лишь об этом пишу.
и еще... в таких ситуация я склонна верить в судьбу. выше вон девочка отписалась, как была беспечна. у меня тоже есть такая знакомая - и в машины садилась, и знакомилась с парнями ежедневно и нИЧЕГО. в кому то достаточно вечером за хлебом выйти или к хорошему знакомому за диском зайти((
Басноплетка• 14 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
как убили? родные убили?
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
пиз.ец. Извините, других слов нет.
Подставка для припева• 14 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
как убили? родные убили?
нет, знакомый, работали вместе. вообще зашел денег одолжить, она его знала давно... Она одна жила, родители помогли квартиру купить.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
ваша мама сама выбрала свою судьбу. А ВЫ огромная умничка. Дай Бог вам теперь только счастья. вы свою чашу бед уже испили сполна.
Проработник• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
как как - обычно. как это делают взрослые дяди и тёти. пьяный был. успокаивал, говорил тише, тише, сейчас будет приятно
это был пиZдец извините за выражение. я ору, плачу, кулачками пытаюсь по нему стучать, отталкивать, но... короче случилось
а маме рассказала когда мне было лет 18, так она не верила, думала. что обманываю (((
Господи, какой ужас
ТихоЯ• 14 мая 2016
Ну меня лет в 7 трогал мужик в автобусе лет 70 фу( до сих пор как вспмню фу, и пото лет в 11 тоже в транспорте. И больше ничего не скажу. Но, у нас все это безнаказанно - увы! И ах!
Аноним Анонимыч• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
мне кажется если просто слушаешь по телевизору то оно как то не так воспринимается, ты переживаешь , сочувствуешь но когда такое происходит с знакомыми или близкими людьми переживаешь всю боль вместе с ними, мне когда девушка ета открылась и росказала все, я наверно недели две ходила как убитая, даже с мужем интима не было, как будто через себя все пропустила. Может потому что сама по юности чуть не попалась насильнику.
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
как то задавала ей вопрос - почему не развелась, не ушла? ответ убил - сама не знаю.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
а она действительно не знает. у нее комплекс жертвы был уже в самой запущенной стадии(((( но это ее не оправдывает!!!!! просто она такая(((
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
сели как то разговорились по душам, она даже не любила отца, когда за него замуж выходила (по залёту мной) ведь видела же что бьёт, пьёт, выносит всё из дому, издевается, ну блин, разведись, мы жили в квартире бабушки, отец был в ’приймах’ бабушка нам помогала как могла, материально потянула бы....
Я когда замуж выходила, то предупредила мужа, что если хоть раз выпьет или поднимет на меня руку, то ноги его не будет в моей квартире. 8 лет живём. не пьёт, не бьёт, правда иногда может матюкнуться)))
Кашка-маняшка• 14 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но это я так.
Еще раз прочитайте мой пост - все что вы описали относится к тем кого вы уже знаете -на протяжении долгого время - к остальным другой подход. О да - и если сразу соглашаться на изнасилование в страхе перед побоями - смертью- то будут все кому ни лень насиловать. Тот -кто готов на убийство -из-за того что бы трахнуть просто кого-то - там уже маньяк - и он убьет в любом случае. Все остальные сцикуны* по своей природе -и таких большинство. Но это лично мое мнение - и хе* я кому то пообещала бы все забыть . Но -это я- мое мнение - мой характер. И как выше писала - не претендую на истину
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2016
Меня не насиловали, но был случай, когда мы после гулянки в кафе пошли к малознакомому парню, познакомились там же в кафе. Нас было где-то 3 на 3. Так вот, я была самая пьяная и мне стало плохо, потому я пошла в туалет, потом вышла и лягла вместе со всеми на полу, парень всем постелил. Он изначально проявлял симпатию к моей одногруппнице и я слышала как он к ней лез, она просила не надо, но таки он ее взял. Незнаю как это трактовать, наверное таки изнасилование, я лежала рядом и не могла встать, голова так кружилась, что кошмар. До сих пор не по себе как вспоминая. Утром, я проснулась раньше всех и пошла на кухню, он - за мной и стал приставать, терся об меня, я сказала что у меня критические дни, все равно пытался уговорить. Я сказала - нет, но ко мне силой не полез. Слава Богу, что так все получилось со мной, а вот с той девочкой не очень. Больше к незнакомым я ни ногой по сей день.
Проработник• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
Боже... как земля таких носит
Украиночка• 14 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1228531
Читайте 50 страниц на эту тему. Было написано полгода назад. Там все кошмары. И отцы и соседи и что хочешь.
Подмигашка• 14 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
не буду читать,... пойду лучше кино хорошее посмотрю
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляПроработник
Боже... как земля таких носит
уже 19 лет как не носит его земля
Прасковична• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
я где-то написала что она виновата? кажется нет
если говорить обо мне, то это как к собаками. Я не шарахаюсь от каждой до усмерьти, но стараюсь обходить стороной, т.к. знаю что каждая способна напасть/укусить. Даже соседская, которая видит меня ежедневно, и даже та, которую я подкармливаю, например. Я не знаю что творится в головах у людей, встретив бывшего одногруппника, если б мне надо было что-то у него забрать, то на квартиру точно не пошла бы (максимум у подъезда подожду пока он вынесет, мне дома у него делать нечего). Это стандартная замануха у мужчин ’попить чай’, ’дать книжку’, ’посмотреть фильм’...можно до бесконечности. Проверять придурок или нет на себе не сильно хочется, я у себя одна, мне на себя не наплевать
И да ...тут какая-то то ли судьба, то ли не везение, то ли поведение жертвы, которую такие насильники сразу видят и позволяют себе всё.
И смотришь это всегда и везде есть, не становится меньше(. Насильник и жертва, которая боится рассказать. Насильник дальше живет и дай Бог, чтоб никого не тронул. Как разорвать этот круг?