Котенок аки рысь• 14 мая 2016
Хто не може мати дітей. Як змиритися?
Є такі, що в силу різних причин не може мати дітей, як Ви змирилися і як живете? Як жити і радіти, бачити вагітних, новонароджених і не зійти з розуму?
Anandabiharini• 14 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ще 1 невдачу не переживу. Після останньої довго відходила. Напевно треба перестати себе мучити
Я недавно разговаривала со знакомой у нее дочка не могла забеременеть три года, нашли какого-то гинеколога, не помню где, она, дает гарантию, что забеременяете 100 процентную, а, если все ж прокол, то возвращает деньги. Так она к ней поехала и лечилась и не забеременела, приехала, забрала деньги и через месяц все же забеременела. Если интересно, пишите в личку, я могу узнать координаты врача
Добрый день! Жизнь свела с хорошим психотерапевтом (сын заикался), очень толковая женщна с таким багажом знаний, что ой-ой. В общем пару моих подруг успешно решили благодаря психоанализу свои семейные проблемы, а двое знакомых одной из подруг обращались с проблемой что не могут иметь детей. И успешно забеременели и это далеко я так поняла не первый случай в ее практике. Рекламировать не буду пишите в личку если надо дам контакты
Цвиринь• 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
А вы нормальная?
а кто готов своей головой рисковать за жиагноз в нашей сране?
Вы готовы мне поставить диагноз?
Айболитная• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Вы готовы мне поставить диагноз?
Ну хорошо, вы спросили, рожают ли в Украине нормальные? Я нормальная и я родила ребенка. Что дальше?
Айболитная• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Вы готовы мне поставить диагноз?
И мне н так рассуждали, нет дела до ваших диагнозов. Если бы все так рассуждали, то давно бы вымерла страна.
Федорино Горе• 14 мая 2016
У меня сын умер в возрасте 7 лет ( онкология) прошло 10 лет. Детей нет, прошла обследование здорова, муж здоров. Прошла 4эко отторжение, больше врачи не рекомендуют делать мне 41 и здоровье подорвано. Решила усыновить, поехала в Д/д не один раз. И поняла не хочу ни кого обманывать, усыновлять НЕ БУДУ. Мне 41 год, очень тяжело иногда накатывает и хочется повеситься. Но у меня муж замечательный, мама старенькая(темболее ещё нет и года как умер мой папуля) Что делать, нужно продолжать жить, есть племянница, сын мужа от первого брака и внученька.
Что я могу Вам сказать, если вы не сможите/не захотите усыновлять, просто Живите и это главное. Я искренне желаю Вам женского счастья, у Вас все будет хорошо!!!!!!
Цвиринь• 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Самое простое родить ребенка, а вот самое сложное сделать его НЕ РАБОМ.
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Вы готовы мне поставить диагноз?
в вашей СРАНЕ все такие как вы?
Айболитная• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
По все видимости вы не раб, и у вас нет детей. Мы все рабы некоторых обстоятельств.
Цвиринь• 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 14 мая 2016
У меня тоже не было деток 9 лет. В момент, когда уж совсем отчаялись, произошло чудо-удалось забеременеть. Сейчас у нас трое деток-2 сыночка и доченька. Смириться с этим вы не сможете никогда, просто не опускайте руки и надейтесь!
Котенок аки рысь
• 14 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Вам теж, про онкологію знаю теж не з розповідей. Думаю нащо ті всі заробітки, дім. Хочу все продати і поїхати кудись на острови жити.
Айболитная• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
И сколько же? Вы много таких видели? Я нет. Для этого и пашем, что бы ребенок в будущем не рассчитывал на помощь государства. Ибо у нас - это бесполезное дело.
Радостина• 14 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Знаю, що треба змиритися, але як? Живу як в тумані, ходжу на роботу, але який в цьому сенс. Якось все безцільно
нет не надо смиряться, надо переключиться на что-то другое, но твердо верить что дети будут. Заведите собаку, займитесь благотворительностью, станьте волонтером помогайте брошенным деткам, короче Вам надо просто отвлечь себя
anetta1980• 14 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Моя реальная знакомая прошла через 2 замерших беременности, 5 неудачных ЭКО, 14 лет безуспешных попыток, чего только не пробовали, и по монастырям ездили, и к бабкам ходили. Потом уже сами врачи стали отговаривать, не мучать организм. Они взяли малышку из дома ребенка, стали вживаться в роль родителей, отвлеклись от своего планирования, и тут произошло самое настоящее чудо! Она забеременела. Сейчас 2 дочечки. Не нужно зацикливаться. Если вы чувствуете потребность в ребенке, усыновите крошку, подарите свою любовь ему. А там кто знает, кто знает )))
Цвиринь• 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 14 мая 2016
Я не читала все что тут писали. у меня друзья долго жили без деток, я не буду описывать, как и что у них было и как они хотели ребенка. После 13 лет проб, они приняли решение усыновить ребенка. Усыновили мальчика, маленькое улыбчивое чудо, доброе ласковое, солнечное ... Через 2 года подруга родила девочку, это чудо. Потому что врачи сказали - забыть и не пробывать. Теперь деток двое - замечательная семья, все очень хорошо. Только чтоб не сглазить.
Айболитная• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Ох, у вас, видать серьезная травма. Удачи вам, изысканная наша.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Какой кошмар что вы тут забили?
Едьте там где лучше.
Мы живём в Украине , но деток рожаем для себя.
Едьте там где лучше.
Ответ дляФедорино Горе
Тяжело читать ваше сообщение - от всего сердца хочу вам пожелать всего самого светлого, теплого и хорошего. Пусть у вас в дальнейшем все складывается и получается как нельзя лучше.
ничевока• 14 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Это тяжело, но если есть цель, найдутся силы. Лучше зайдите на профильные сайты, там вас лучше поймут и расскажут как пережить пролет.
У меня было 3 ЭКО, сейчас сыну уже почти 6 лет, есть подруга, которая стала мамой только с 9 попытки.
Воздух в банке• 14 мая 2016
Лично о себе - это многоэтапное переживание, от злости и ненависти, до полного спокойствия. Сейчас думаем над усыновлением.
Федорино Горе• 14 мая 2016
Ответ дляDistel
Воздух в банке• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Не зацикливаться и жить дальше .
А вот как жить дальше, не каждая сумеет , а ищет оправдание в своей бездетности.
Бездетность- это не диагноз , а состояние влияния общества.
Абсолютно согласна, а то у нас стереотип, если женаты, то почему нет детей, пора бы вам. ))
Воздух в банке• 14 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
В меня может сейчас тапками начнут кидать, но может психотерапевта найти. По крайней мере мне это помогло.
Цвиринь• 14 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Отож лезут в душу, а у самих в семье триндец.
Нет детей- так угодно Богу. Значит помогай другим
Есть дети - воспитывай так
, как угодно Высшим силам, а то в итоге наркоман,ген,лезхбиянка и спид. Только плакть одна мама будет.
Ребенек- -это не хрустальная туфелька в свет иной.
Ребенок- это для носителя генов человеческих - ответственность
Есть дети - воспитывай так
Я-ваш шанс• 14 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
А почему не хотите?
Я-ваш шанс• 14 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Вы накатили или курите что-то?