14 мая 2016

Я не нравлюсь мужчинам.

Рост 160см, вес 45кг, думала, что симпатичная. Мужчины от меня шарахаются как черт от ладана. Есть парень, который мне скорее друг. У него девушки нет, причем уже давно. Когда приходит ко мне в гости, то ночует, когда видит меня в белье, то может сказать: С твоей стороны это не этично. Чувствую себя страшненькой. Другого мужчину найти не могу.
Балаболка 14 мая 2016
фото в студію
Вся такая растыкая 14 мая 2016
Фото в студию
Интимная 14 мая 2016
может они наоборот боятся вашей красоты
Печальки.нет 14 мая 2016
Вы не указали сколько Вам лет?
Железобетон 14 мая 2016
Не парьтесь. И нас вас найдется любитель
Додекаэдр 14 мая 2016
Ваш друг гей или импотент скорее всего.
Мурзилка 14 мая 2016
Не забивайте себе голову глупостями ! Посмотрите вокруг, какие КРОКОДИЛЫ при мужиках ! Дело не в красоте, а в уверенности в себе ! Как говориться ’не родись красивой’ . Меняйте своё отношение к себе и идите по жизни Королевой!
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
фото в студію
ой, нет
Пушкининиана 14 мая 2016
У меня коллега была. Тоже рост 160, худенькая. Но такой какашечный характер-жуть.
С вечно недовольным выражением лица, с бесконечными претензиями ко всем и всему. Мужики обходили десятой дорогой.
Может, нужно внутри покопаться, а не снаружи себя оценивать?
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляИнтимная
может они наоборот боятся вашей красоты
не демаю
Наивная Хо 14 мая 2016
вам надо поправиться, однозначно
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Вы не указали сколько Вам лет?
Гл. Амурная 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ой, нет
замалюйте лицо и волосы. оставьте только фигуру
Железобетон 14 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
вам надо поправиться, однозначно
только не это
А поговорить? 14 мая 2016
мда моя бы сомооценка тож упала ниже плинтуса если б увидев меня в белье кто сказал это неэтично
вот козлина ,сочувствую
Железобетон 14 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
замалюйте лицо и волосы. оставьте только фигуру
и выставте фото со спины))))
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Не парьтесь. И нас вас найдется любитель
спасибо
Интимная 14 мая 2016
та то мужики ща такие пошли
а инициативу Вы проявляете? какая реакция, неужели прямо так и шарахаются?
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
У меня коллега была. Тоже рост 160, худенькая. Но такой какашечный характер-жуть.
С вечно недовольным выражением лица, с бесконечными претензиями ко всем и всему. Мужики обходили десятой дорогой.
Может, нужно внутри покопаться, а не снаружи себя оценивать?
Вот, например, тот парень, о котором я пишу, всегда говорит, что со мной так просто и легко. Но дальше слов ничего не происходит.
Печальки.нет 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот, например, тот парень, о котором я пишу, всегда говорит, что со мной так просто и легко. Но дальше слов ничего не происходит.
Ну так и не пускайте его ... ему , что ночевать негде?
Голодаю 14 мая 2016
мне кажется вам не хватает женственности и сексуальности
yokogama 14 мая 2016
Когда вам станет пофиг на мужское мнение, мужское мнение о вас изменится
Пушкининиана 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот, например, тот парень, о котором я пишу, всегда говорит, что со мной так просто и легко. Но дальше слов ничего не происходит.
Не добавляет: ’удобно’?
У моей кумы такой друг есть лет 15 уже. Удобно устроился. И поесть к ней приходит, и праздники она ему организует, и наготовит, и постирает, и пуговки пришьет, и погладит.
Только сейчас у нее открылись глаза, что ею тупо пользуются все эти годы.
Irena mink 14 мая 2016
Не родись красивой, родись активной!!!!! Посмотрите старое доброе кино ’ самая обаятельная и привлекательная!’’
Царевна в уггах 14 мая 2016
Автор, я не верю, что прям шарахаются. Не встречала таких женщин.
Причина в чем-то другом, а не во внешности.
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
Ваш друг гей или импотент скорее всего.
Даже не знаю, что думать. Я уже пробовала разные методы. Ничего на него не действует.
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляМурзилка
Не забивайте себе голову глупостями ! Посмотрите вокруг, какие КРОКОДИЛЫ при мужиках ! Дело не в красоте, а в уверенности в себе ! Как говориться ’не родись красивой’ . Меняйте своё отношение к себе и идите по жизни Королевой!
Спасибо Вам!
Железобетон 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Даже не знаю, что думать. Я уже пробовала разные методы. Ничего на него не действует.
Так ты хочешь с ним перепихнуться или понравиться?
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ой, нет
ой,ДА!!! ПРОСИМ,ПРОСИМ
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Так ты хочешь с ним перепихнуться или понравиться?
понравиться для начала