МисисПропер• 14 мая 2016

Субсидия. Прошу совета у знающих!

Всем здравствуйте! Помогите сообразить, чтоб не прогадать, пожалуйста!

Такая ситуация: живём в квартире втроём: я, маленький ребёнок и муж. Официально доход имеет только муж (4 тысячи) и он-то как раз не прописан у нас, а прописан у родителей. Как быть подавать документы только с учётом себя и ребёнка, или подавать и на него, как на непрописанного, или перепрописывать мужа?
ТочноБудет• 14 мая 2016
Только на зарегистрированых.

размахер• 14 мая 2016
ТОлько на прописанных. У нас я подала на себя и 1 ребенка. Второй и папа прописаны в другой квартире.
Апрель Ивановна• 14 мая 2016
никаких документов вы не подаете. в заявлении указываете прописанных и все. по вашему инн они сами определят ваши доходы. мужа не прописывайте , иначе субсидия будет горазде меньше, чем неработающей маме с ребенком.
Здесь на минутку• 14 мая 2016
Только на прописанных.У меня практически такая же ситуация.Раньше это было проблемой-требовали его прописку(это вообще другая область,состав семье его+справка о доходах мужа),сейчас такого нет.
Надежда наш компас• 14 мая 2016
Ответ дляразмахер
+100 Так же.
размахер• 14 мая 2016
У меня вот был другой вопрос: я вышла на работу. Позвонила им, сказала, что прервала декрет, изменился доход, хочу их уведомить. А мне ответили, что субсидия идет за ? прошлый год? и на этот год будет считаться только в 2017, когда по моему инн все автоматом посчитается.
Ничего толком не поняла. Вроде успокоилась, но периодически думаю, не заставят ли потом платить?
Мэри Попкинс• 14 мая 2016
на субсидію враховують лише прописаних в квартирі, хоч циганський табір там без прописки - не має значення.
Мэри Попкинс• 14 мая 2016
Ответ дляразмахер
вони праві, просто на наступний рік вони самі запитають в податковій про ваші доходи за цей рік.
З цієї точки зору я не розумію, навіщо от це зобов’язання попереджати про зміну доходів? маразм якийсь.
Майор Медуза• 14 мая 2016
А у меня такая ситуевина: в кв приписана только я( беременная), в прошлом году ЧП , свидетельство сдала на хранение в налоговую( доход за прошлый год около 200 000 указан в декларации). Мне не положена субсидия? сейчас я безработная и скоро декрет.

Galene0510• 14 мая 2016
А куда заявление подаете, где его берут?
ТигрЛьвович• 14 мая 2016
Ответ дляGalene0510
в УПСЗН управління праці та соціального захисту населення
Galene0510• 14 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
автор МисисПропер • 14 мая 2016
спасибо за ответы!!!)))
Неправдиша• 16 мая 2016
Ответ дляразмахер
Скажите, Вы из Киева?
размахер• 17 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Скажите, Вы из Киева?
Да,я из Киева. Подольский р-н. Я,получается , их не уведомила-я просто позвонила, они мне объяснили, но моих данных не записали.