Всех анонимов аноним• 14 мая 2016
Беременная, 4 реб. Много тут многодетных? :)
Узнала, что беременная. Рада, но родным всем говорить страшно (только мама знает, в шоке, но нормально относиться)
Мы живем нормально. Я работаю, в декрет не ухожу (свой бизнес), потому для семьи никакого ущерба.
Я знаю, что справлюсь, но все равно страшно :)
разница между детьми не большая.
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Чекаємо третю дитинку, я також в декрет не йду, бо працюєм з чоловіком самі на себе, продовжуватиму працювати (вдома). Але про 4-х також іноді думаю)))
а кто у Вас есть и будет? :)
Я когда рожала 3 не думала про четвертую беременность :) Думала только ,что не буду рожать снова, так как это больно :)
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Цитата:
зря вы так :) Мы на детские аттракционы ходим, по удостоверению платим меньше :) Мелочь, а приятно.[/cit
А у меня трое, если пойду в парк на аттракционы, то скидку сделают.? Мальчишки ездят в маршрутках по удостоверению. Знаю, в музей можно раз в месяц бесплатно сходить. Говорят, в театр, кино. Но мои спрашивали-отказали((
это смотря какие аттракционы. Мы нашли там, где делают скидки и туда ходим :)
(вы в каком городе?)
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2016
Ответ дляГлаголица
откуда столько здоровья сил.. ну реально а еще времени всеми заниматься? я уже не говорю за материальные блага
я по жизни такой человек, что успеваю делать 10 дел одновременно и все хорошо.
(например ,работаю, я училась в двух разных вузах - оба красные дипломы, иногда во время сессии было два экзамена в один день :))
И да, здоровье тоже более-менее. Никогда в жизни не курила, не пью спиртное и т.д. Не высыпаюсь только, и лишний вес из-за беременностей :( А так все хорошо :)
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Для ордена ещё возраст детей нужен,а не только колличество
ну мы же не знаю какого возраста дети у девушки.
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня трое погодок)) младшему пол годика) но с каждым разом страшнее рожать))
мои погодки выросли уже немного :) можно и за четвертым сходить :)
Рожать страшнее и больнее, и это пугает :)